Выбираем мотовидео регистратор

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Катаю это девайс с неделю в машине. По функционалу все работает, все устраивает. Единственный напряг- греется блок. Думаю в жару на моте в закрытом пространстве ему будет не комфортно...


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Может можно алюминиевый радиатор через термопасту подобрать/поставить? В Чип и дипе полно радиаторов разных.
 

SlavaUskov

Участник
118
0
Москва-Мытищи
  1. BMW R 1200 GS
Может можно алюминиевый радиатор через термопасту подобрать/поставить? В Чип и дипе полно радиаторов разных.
Экран постоянно работает? Если да то поэтому.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
 

otomoto

Активный участник
496
0
Калининград/Koenigsberg
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Ducati
Попроще пришёл ко мне. Но всё руки не доходят установить его. И не могу пока понять как подключить его к мотоциклу не влезая в проводку. Мотик на гарантии

что мешает тогда кинуть напрямую к аккуму через релюшку с кнопкой вкл выкл, чтоб аккум не жрал, например с помощью комплекта для подключения дополнительных фар, коих на любом авторынке валом.
в комплекте там провода, релюшка, врезная кнопка.. ну а если покопаться как следует в мотоцикле, всегда можно найти неиспользованный разъем с питанием :)
 

@85vinipux85@

Завсегдатай
1,095
0
Москва (Щербинка)
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Я на 800ке брал проводку для подключения доп фар, дербанил ее и через нее делал управление реле. А силовой брал с акума через это реле. Итого остается свободный разьем для навика. Получаем автоуправление питанием. После выкл зпжигание туманки и регистратор работают еще около минуты.

Отправлено с моего SM-G900FD через Tapatalk
 

Mipa45

Активный участник
258
1
Курганская область город Курган
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW R 1250 GS
  1. BMW R 1250 GS
Всем доброго времени суток. Извиняюсь за молчание... Установил сей девайс под водительское сидение , провода не резал, смотал в жгуты... объём вышел не маленький. Уложил все в пупырчатую плёнку . Герметизировать не стал, для удобства извлечения карты памяти. По поводу нагрева отключения экрана через минуту , это минимум . Но нагревался он с выключенным экраном и не всегда... алгоритм нагрева мною так и не понят. На моте живет уже пару тысяч, вначале снимал карту часто и мониторил, сейчас забил, смотрю работоспособность по кнопкам сохранения. Фронтальную камеру установил на крыле, тыл на площадке для кофра. Вибрация не мешает. Единственное расстройство при установке фронтальной камеры в следствии дергание за провод произошло смещение камеры относительно оптики... и фокусировка сбилась. Зная что изначально картинка была супер, найти причину было не сложно. Только возникает вопрос, так ли эта камера защищена от влаги? Если трогая провод можно сместить Ее настройки. Качеством съёмки удовлетворён на мойке ещё не мылся в дождь не катал...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Водяной

Участник
Установил. Все работает, через месяц эксплуатации отпишусь. IMG_4165.JPG IMG_4166.JPG IMG_4167.JPG
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Установил. Все работает, через месяц эксплуатации отпишусь. Посмотреть вложение 62428 Посмотреть вложение 62429 Посмотреть вложение 62430
Так как, всё-таки подключаем? На прямую, учитывая, что встроенный датчик отключает полностью устройство или на прикуриватель параллелим?
Тоже заказал. Едет уже.