Выбираем мотовидео регистратор

Водяной

Участник
Самый простой метод, - это засунуть его в презерватив))) я обычной пупырчатой пленкой обмотал.
Зачем через весь мот тащить провода? Под сиденьем (чуть ниже) есть гнездо прткуривателя
 
Последнее редактирование:

SlavaUskov

Участник
118
0
Москва-Мытищи
  1. BMW R 1200 GS
Самый простой метод, - это засунуть его в презерватив))) я обячной пупырчатой пленкой обмотал.
Зачем через весь мот тащить провода? Под сиденьем (чуть ниже) есть гнездо прткуривателя

На гусе тоже? А как же вентиляция блока?



Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

SlavaUskov

Участник
118
0
Москва-Мытищи
  1. BMW R 1200 GS
Установил ) подключил к штатной розетке осталась карты памяти купить и блок убрать в бокс герметичный.
493cb1f2d2ca4a26e4e499df243e21bc.jpg
5385c297980b06ef365fcefcef232e27.jpg


Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
А почему переднюю так дпалеко вынес на крыле?
У нее слева и справа обзор не ограничен?
 

@85vinipux85@

Завсегдатай
1,095
0
Москва (Щербинка)
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Так вот, у это регистратора блок даже не влаго защищенный. Тот что у меня был Фухо, работал даже с водой в экране. И как говорил продавец был залит гелем.
А что если поискать отдельно блок записи для регистратора со всеми плюшками, и отдельно камеры к нему непромокаемые?
 

Водяной

Участник
А зачем ее доставать? Я искренне надеюсь, что это не надо будет делать. Мне регистратор нужен только для решения спорных моментов, которых, повторюсь, надеюсь не будет.
П.С. Герметизация подразумевает непростой доступ к карте.
 

Mipa45

Активный участник
258
1
Курганская область город Курган
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW R 1250 GS
  1. BMW R 1250 GS
Согласен полностью что бы спорных моментов не возникало... Но сохранить интересный эпизод, понравившийся участок дороги. И наконец просто проверить что он там пишет и пишет ли вообще. В авто это видно визуально, а на моте только надеяться на сей девайс, либо переодически вынимать карту и проверять его работоспособность.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

SlavaUskov

Участник
118
0
Москва-Мытищи
  1. BMW R 1200 GS
У меня вот возник вопрос в другом! В данной модели нет внутреннего аккумулятора, то есть по прекращению подачи питания запись заканчивается, а вот сохраняется ли последние 5 мин цикла ?


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

SlavaUskov

Участник
118
0
Москва-Мытищи
  1. BMW R 1200 GS
На сирокко был аккумулятор и при отсутствия сигнала с зажигания он заканчивал цикл записи на своём аккумуляторе.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Mipa45

Активный участник
258
1
Курганская область город Курган
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW R 1250 GS
  1. BMW R 1250 GS
Здесь запись сохраняется на момент отключения питания, не дописывая цикл до конца. Я подключил к штатному прикуривателю и получил ещё минуту записи после выключения зажигания.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

SlavaUskov

Участник
118
0
Москва-Мытищи
  1. BMW R 1200 GS
Смотрел сегодня видео с него и запись передней камеры была рывками хотя карта 10 класса, может сам регистратор так подтормаживал или так он пишет ?


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk