Безобразная работа магазина Бока-Бока

Chubakoff

Участник
156
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Ducati
Согласен, что сайт надо допиливать.
Согласен, что могут не быть на месте в рабочее время.
Но! Зачастую только у них в наличии можно купить много приятных ништяков, которых по всей России не сыщешь в сезон.
Так што либо терпеть (ну и бурчать немного на форуме, сподвигая их к прогрессу), либо заказывать самому в загранке.
Ах да - ещё можно самому взять и сделать такую же компанию, но лучше)
 

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Мне иногда кажется, что некоторые люди живут на другой планете. Как все уважающие себя люди и берегущие свое время, перед поездкой за любым "интернет" товаром мы его резервируем(уточняя наличие и соответствие стоимости). В данном случае копеечный звонок сэкономил бы автору темы рубль.
Цены в магазине приятные, ребята нерасторопные, но у большинства есть телефон Сергея, который помогает в ускорении процесса.
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Плюшка правильно сказал голосовать нужно рублем.

---------- Сообщение добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:45 ----------

Денис. Может хватит про управление?....
Хороших управленцев, как и менеджеров, перекупают. Вот меня перекупили как менеджера.
Я работу полголда не искал. без обид.
Так я без работы не сижу. Зарплату мне перечислять не прекращали. И все премии в конце года начислили.
И представь что то типа перекупили.
Сначала работал в структурном подразделении, а теперь в самом департаменте физкультуры и спорта.
Позвали заниматься подготовкой и проведением FIFA 2018, значит с задачей построить с нуля центр инновационных спортивных технологий как управленец я справился.

В вока вока на лицо неграмотность управления и больше ни че го.
Рыба гниет с головы.
Если босс лайтовый и можно бутылки на полочке поставить то и отношение к поставленой задаче лайтовое. На работу можно и в 11:00 приходить вместо 10.
 
Последнее редактирование:

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
- Необязательность в одном приводит к необязательности в другом. Косяк в малом ведет к крупному косяку. Начинается все с малого. Это к Сереге.
- Точность - вежливость королей. Это касается не только времени прихода, как многие думают. Это к Сереге.
- Бизнес и дружба несовместимы. Одной дружбой семью не накормишь. Это к защитникам Сереги. Не расхолаживайте Сергея, вы делаете ему только хуже. Из-за вас, в том числе, он бизнес и потеряет. Сейчас он вытягивает на цене. Но любая маржа, в любой торговле стремиться к нулю. Выигрывает только качественная услуга в конечном счете. Когда цена выровняется у всех, останется качество. Где качество - там покупатель и останется. А вы потакаете ему в ошибках. Надо наоборот поругивать - но справедливо. Серега от этого не пострадает точно. А качество подтянет однозначно. И сделает вам приятные для вас скидки. Это ко всем.
- отрицательные отзывы должны способствовать улучшению качества работы. Не надо гнобить критиканов и критиков. Надо делать так, чтобы не к чему было прицепиться. Это ко всем.
- розничная торговля, самая неблагодарная работа. После труда уборщицы. Всем не угодишь точно. Но работая с отрицательными отзывами, можно добиться хороших результатов. Это тоже ко всем.

Серегу люблю и уважаю, если чо)))) как человека больше отдающего, чем берущего. Но ругать по справедливости буду всегда.

Серега - друг мне, но истина дороже.

С неизменным уважением ко Всем.

Да, забыл написать. Я тоже покупаю иногда в Боке. Что мне нравиться: меня не разводят на всякую чушь. Мне оЧень нравиться цена. Мне нравятся люди, которые там работают. Со Сроками доставки беда. Но всегда успевали в край))), приходилось понервничать пару раз. Но это терпимо для меня, учитывая плюсы.

И еще. На сроки доставки магазин не может оказывать полноценного влияния. Я просто это сам знаю. Поэтому рекомендую закладываться по срокам поболее с запасом. Да и магазину нужно почаще об этом напоминать покупателям. Напряженность по срокам сильно спадает тогда.
 
Последнее редактирование:

Pavel1982

Активный участник
894
0
Москва
  1. HONDA
А у меня претензий нет к работе магазина, мелочи всё это какие то! Считаю, что некоторые не сильно значительные недоразумения, компенсируются клубным магазинным позитивом, ценами! И бутылочки, и чаёк, и поболтать.. И несмотря на "кризис", в случае если деньги позабыл, ну или не хватило вследствие рук загребущих и глаз завидущих, всегда идут на встречу.., что не может не импонировать мне лично. Не ошибается тот, кто не работает! На ошибках учатся, порой набивая шишки.. В общем, не стоит этими мелочами портить себе настроение, а нервы и без того есть кому расчесать..... Спасибо создателям клубного магазина и всем, приложившим руку к его функционированию! Пожелания и предложения, как правильно и сказали, в другой, специально созданной ветке.
smile454.gif
 
Последнее редактирование:

boka-boka

Завсегдатай
1,350
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GT
Спасибо большое за критику и за благодарности. Чего нет у нас, так это безразличия к Вам как к соклубникам.
Задержки бывают, опаздания тоже, каюсь. Но и остаемся после 19.00, в ожидании, если вы не успеваете, хотя написано что работаем до семи.
Я, правда, стараюсь. И мне очень нравится работать в таком замечательном коллективе и среди таких людей как вы.
С уважением Павел.
 
Последнее редактирование:

Крокодилыч

Завсегдатай
. Но и остаемся после 19.00, в ожидании, если вы не успеваете, хотя написано что работаем до семи.
Я, правда, стараюсь. И мне очень нравится работать в таком замечательном коллективе и среди таких людей как вы.
С уважением Павел.

плюсую. что есть, то есть.
Паше отдельная благодарность за защиту рук )
 

Takeda

Завсегдатай
4,083
20
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
А вот у нас в офисном центре класса А+ третий день подряд с потолка на ресепшен дерьмо течет потоком из канализации. Вот это я понимаю - проблемы с работой :)
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
А ТС насрал и свалил..... Разжига он вопчем!!!

Это провокация на аргументы.
Поджог был по делу.
Почитай еще разок пост Мегса. Все правильно сказал. В ритейле ты или первый или ты НИКТО.
Делай как обещал. Не можешь-не обещай.
 

Atom_nord

Активный участник
Выигрывает только качественная услуга в конечном счете. Когда цена выровняется у всех, останется качество. Где качество - там покупатель и останется.
Сергей, в 2014 году сделал просто невозможное по поиску и доставке редких (на тот момент) запчастей, благодаря чему мой мотосезон и поездка в Норвегию были спасены! Сергей - Человек слова. Не все определяют "сухие" подсчеты, этого и на работе хватает, иной раз... диалог и общение значат гораздо больше "сэкономленных грошей" :smile:
 

Taboo

Активный участник
394
0
Сергиев Посад
  1. BMW R 1200 GS
добавлю от себя, новичка вашего форума.
сделал запрос на диски тормозные комплект, так как новые колеса купил, спицованые, прислали на перед, практически сразу, напомнил про зад, прислали на зад... но все же сделал заказ у Мишутки, так как он кроме оригинала, сразу же предложил альтернативу, брембо и лукас... и как бы, он более был заинтересован в продаже.(цена на оригинал у Мишутки была не много выше., но для меня это не важно)
з/ы личного знакомства с Мишуткой не имею!
 
Последнее редактирование: