Безобразная работа магазина Бока-Бока

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Че у вас там успешное, а???!!!!!
Я вынужден ждать до понедельника, это безобразие!!!
А все потому, что главарь укатил, понимаешь, на рыбалку, а без него, как говорится, "Кот из дома, мыши в пляс!"
В общем я разочарован, и вам придется постараться, чтобы вернуть мою лояльность...

*Ласково приобняла за плечи* Уверяю тебя, вернем)))
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
"А что нам скажет начальник транспортного цеха?"(с)

---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:42 ----------

И выпить все запасы олкоголя!!!
Будете грабить - оставьте что-нибудь для гуся!

Леха! Узбагойся уже! У тебя же пост!
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
А они там тоже есть?


Если да, боюсь судьба магазина уже решена... :)



43593_Podgotovka_vistavki_rabot_Vasi_Lozhkina_v_Galeree_sovremennogo_iskusstva_Ekaterinburg_vasya_lozhkin_1400076819_original.jpg
 

Takeda

Завсегдатай
4,083
20
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Кстати, если бы наш форум был японским, первый пост аццкого треда выглядел бы вот так, к примеру:

Посох истерт мной в пути не один
Двери закрыты, подложен мне свин!
Время сделать себе харакири!
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Надо просто забить на касяки, не нравится магазин - едешь в другое место или заказываешь напрямую из пендосии. У меня тоже ку а претензий и заказ я жду по 3-6 месяцев и консультируют не правильно, но вот же задница, с Серегой приятно общаться и про косяки как то забываешь. В погоне за ништиками мы забываем о том что эти цацки особо то нам и не нужны, оучше просто чая попить в штабе и успокоится.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Надо просто забить на касяки, не нравится магазин - едешь в другое место или заказываешь напрямую из пендосии. У меня тоже ку а претензий и заказ я жду по 3-6 месяцев и консультируют не правильно, но вот же задница, с Серегой приятно общаться и про косяки как то забываешь. В погоне за ништиками мы забываем о том что эти цацки особо то нам и не нужны, оучше просто чая попить в штабе и успокоится.


Я что-то не понял из этого спича уважаемого юриста, ты с нами в разграблении участвуешь или нет?! :))))))