Безобразная работа магазина Бока-Бока

Swan

Активный участник
996
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Ты думаешь если у тебя ник другой, то не понятно кто ты? Ты на бмвклубе любил сратся, и здесь начинаешь эту хрень. Бля живешь в Маскве, а в телефон позвонить западло...

Я тебе уже все написал - проходи мимо.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Я тебе уже все написал - проходи мимо.

Ты чо нервный такой?
Написал претензию в виде публичной темы, так теперь терпи.
Это не литлван.ру, и не форум домохозяек. Здесь падонки-мотоциклисты, в большинстве своем.)
Не умеешь терпеть, так и писал бы напрямую в личку.
 

Swan

Активный участник
996
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Александр, замечу что про Пашу вспомнили именно вы, так что ерунда получилась не у меня)) "Любимый" это метафора, в смысле, любимый магазин. Метафора это как у вас "совок". Кроме того я вам совершенно не мешаю самовыражаться, а лишь задаю интересующие меня вопросы, раз уж вы изволили промахнуться и создать тему в "отдушине". Так что сказали "а" придется и "бэкать" как бы этого ни не хотелось.
Лично мне в ваших эмоциях и форме их выражения многое непонятно, поэтому и уделяю вам столько внимания))) Благодарю за развернутые ответы)

Прочтите ветку с начала и увидите, кто первый написал слово "Паша", так что Пашу все-таки впервые упомянули именно вы. Вынужден повториться: вы выдаете свои домыслы за факты и на этом основываете дальнейщую аргументацию своей позиции. Получается, что один бред нагромождается на другой.
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Ты чо нервный такой?
Написал претензию в виде публичной темы, так теперь терпи.
Это не литлван.ру, и не форум домохозяек. Здесь падонки-мотоциклисты, в большинстве своем.)
Не умеешь терпеть, так и писал бы напрямую в личку.

Роман, это невероятно, но ты мне начинаешь нравиться.
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Прочтите ветку с начала и увидите, кто первый написал слово "Паша", так что Пашу все-таки впервые упомянули именно вы. Вынужден повториться: вы выдаете свои домыслы за факты и на этом основываете дальнейщую аргументацию своей позиции. Получается, что один бред нагромождается на другой.

Прочтите и вы. Или приведите ссылку на сообщение. Хотя, так поняла, вы и один сайт от другого отличить не смогли, когда претензию писали. Может исправить заглавное сообщение в первой части, раз оговорили людей по собственной невнимательности?
И кстати, а в чем моя позиция?)))


Тревожный симптом.)))

Я тоже разволновалась не на шутку!)))
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Тема и каменты агонь))))
Здоровое распиздяйство в работе Боки присутствует и это уже обсуждалось, тема есть, но гневные клиенты искать ленятся видимо)))
Надеюсь ТС полегчало)))))


Sent from my K1600GT
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Тема и каменты агонь))))
Здоровое распиздяйство в работе Боки присутствует и это уже обсуждалось, тема есть, но гневные клиенты искать ленятся видимо)))
Надеюсь ТС полегчало)))))

Ну а если нет, может организовать одиночный пикет с плакатом на макеева, щас это модно))
 

big

Трахтибидох ростовский
Вот мне тоже Елизавета импонирует......что со мной?!

---------- Сообщение добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:35 ----------

Дайте жалобную книгу!
Хватит это терпеть!

Ну дайте же сказать, люди вы или....(с)
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Все это из-за управления.
В России управлять можно только по ипатьевскому методу.

Денис. Может хватит про управление?....
Хороших управленцев, как и менеджеров, перекупают. Вот меня перекупили как менеджера.
Я работу полголда не искал. без обид.
И я смотрю тут у каждого по интернет-магазину успешному!!!
Во всех продажах есть довольные клиенты, а есть недовольные! есть просто разряд недовольных людей всем. есть люди, кторые думают, что им все обязаны!
попробуйте изменить отношение к людям, и заметите как станут относится к Вам.
Ребятам удачи в развитии!
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
И я смотрю тут у каждого по интернет-магазину успешному!!!
Во всех продажах есть довольные клиенты, а есть недовольные! есть просто разряд недовольных людей всем. есть люди, кторые думают, что им все обязаны!

У меня, у меня успешный! И ты прав, недовольные есть, редко, но есть, но для меня важна дальнейшая работа с этим недовольным и желание что-то изменить для этого клиента. И, несмотря на все случающиеся косяки в торговле, нам габаритам (как и боке-боке) не пофиг (мне это очевидно).

ПыСы Помню с одним мы даже друг на друга орали двадцать минут, зато потом подарок передал и вообще щас постоянный и любимый клиент, ибо проблему-то решили в лучшем виде))
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Все это из-за управления.
В России управлять можно только по ипатьевскому методу.

У меня, у меня успешный! И ты прав, недовольные есть, редко, но есть, но для меня важна дальнейшая работа с этим недовольным и желание что-то изменить для этого клиента. И, несмотря на все случающиеся косяки в торговле, нам габаритам (как и боке-боке) не пофиг (мне это очевидно).

ПыСы Помню с одним мы даже друг на друга орали двадцать минут, зато потом подарок передал и вообще щас постоянный и любимый клиент, ибо проблему-то решили в лучшем виде))

У меня есть клиент, он сейчас один из ключевых. 1,5 года я его окучивал, потом 6 месяцев первой работы. Жопа была полная. Мы с ним уже на мат переходили))). Теперь уже 3 года как он мне делает 4 млн. оборота стабильно в месяц. созваниваемся по праздникам или раз в месяц. раз в полгода встречаемся.
Это в очередной раз доказывает что самые трудные клиенты потом самые лучшие и любимые))))
 

Taboo

Активный участник
394
0
Сергиев Посад
  1. BMW R 1200 GS
.... улыбнуло, сегодня только жене рассказывал, что серьезно взвешиваю обещание мотоциклистов (ни в коем разе не обвиняю магазин!), так как лично с работой практически не знаком
...но, продавать надо хотеть!
видимо оклад у продавцов и мааааленький процент
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
У меня, у меня успешный! И ты прав, недовольные есть, редко, но есть, но для меня важна дальнейшая работа с этим недовольным и желание что-то изменить для этого клиента. И, несмотря на все случающиеся косяки в торговле, нам габаритам (как и боке-боке) не пофиг (мне это очевидно).

ПыСы Помню с одним мы даже друг на друга орали двадцать минут, зато потом подарок передал и вообще щас постоянный и любимый клиент, ибо проблему-то решили в лучшем виде))

Че у вас там успешное, а???!!!!!
Я вынужден ждать до понедельника, это безобразие!!!
А все потому, что главарь укатил, понимаешь, на рыбалку, а без него, как говорится, "Кот из дома, мыши в пляс!"
В общем я разочарован, и вам придется постараться, чтобы вернуть мою лояльность...




)))))))))))))))


Sent from my K1600GT