Болгарская ветка.

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Товарищ председатель колхоза, а когда в Болгарии будет приличный интернет. А то эти роутеры на столбиках на улице как то не радуют.
 

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Катались в отпуске с женой по Болгарии,жили недалеко от Несебра:
Бургас-Созополь-Приморско
Бачковский мон.-Боровец-Рыльский.мон
София-Арбанаси-Дряновский.мон-Шипка
Варна-Золотые пес.
Болгария прекрасна!!!!!

.
 

Gremlin28

Участник
184
0
Болгария
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1600 GTL
В Бургасе интернет нормальный , на курортах они вкладываться не хотят , сезон слишком короткий , сам не знаю как в гостишку проводить нормальный интернет. Оптики нет , ADSL со скоростью до 1.5 мб/c без гарантий надежности линия еще советская .Хочу попробовать вот этих как резерв. http://www.maxtelecom.bg/ru
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Может бизнес замутить?
Земля копать, оптика ложить.
Потом канал продавать, дорого!
Оптика в каждый квартир.
Там и телефон и телевизор и интернет по нему бежать может.
 
Последнее редактирование:

Челябинск

Завсегдатай
1,323
0
Челябинск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW G 650 GS Sertão
Может бизнес замутить?
Земля копать, оптика ложить.
Потом канал продавать, дорого!
Оптика в каждый квартир.
Там и телефон и телевизор и интернет по нему бежать может.
Готов поддержать концессию :)
 

Gremlin28

Участник
184
0
Болгария
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1600 GTL
Как помню проводил себе в Раменском оптику в частный дом, сама оптика 1000 долларов, интернет 100 в месяц и еще за IP телефон отдельно, до телевизии так и не дошло. Болгары по 200-300 евро в месяц получают зарплату и больше 10-15 евро с них не взять.

---------- Сообщение добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:49 ----------

в городе оптика появилась уже год , переводят на нее народ с меди.

---------- Сообщение добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:58 ----------

ну и раз уж пошла тема , в местном wimax операторе сидит Питер Коэл из Теленора а сам Теленор недавно купил одного из трех мобильных операторов.
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Все равно так или иначе все сядут на оптику.
Даже в нищей Белоруси оптика в каждой квартире.
Считаю, что нужно делать концессию.
Пишем бизнес план?
 

ДИГ

Завсегдатай
2,272
0
Россия
  1. BMW R 1150 GS
  1. HARLEY-DAVIDSON
Гостиница она вот здесь http://goo.gl/maps/MAf1B , ремонт большой не знаем успеем ли к сезону. А глютен это вещество из пшеницы на которую у некоторых очень сильная аллергия, лучше об этом и не знать.У людей с такой аллергией большие ограничения по питанию , вот для них и стараемся. http://www.dietolog.org/diets/gluten-free-diet/
Серёжа привет. Надеюсь к сезону успеете (гостиницу). Еще раз огромные слова благодарности за Поддержку: жильё, маршруты, лечение после операции. Галине, деткам привет ))))
 

Gremlin28

Участник
184
0
Болгария
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1600 GTL
Дима ,спасибо, ждем тебя в гости .

---------- Сообщение добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:09 ----------

По поводу интернета, предлагаю писать бизнес план на нашей территории, приезжайте, у нас наливают , надо же
поляну осмотреть перед началом проекта.

---------- Сообщение добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:16 ----------

Предлагаю список участников на сезон 2015:
1.Гремлин
2.Дима ДИГ
3.Дима PDV_
4.?
 

Челябинск

Завсегдатай
1,323
0
Челябинск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW G 650 GS Sertão
Все равно так или иначе все сядут на оптику.
Даже в нищей Белоруси оптика в каждой квартире.
Считаю, что нужно делать концессию.
Пишем бизнес план?

Предлагаю начать с возможных ограничений, типа
- гос монополия на услуги связи
и т.п.
 

Gremlin28

Участник
184
0
Болгария
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1600 GTL
не монополии нет ,проблема в том что нет денег у населения, про столицу не говорим. Средний счет за пользование интернетом в месяц при условии существующей конкуренции в городах около 5 евро плюс к тому неминуемая задолженость. Вот и считайте.
 

мумитроль

Активный участник
326
0
Екатеринбург
  1. BMW R 1150 GS
Предлагаю список участников на сезон 2015:
1.Гремлин
2.Дима ДИГ
3.Дима PDV_
4.?

Планирую быть в начале июня, если ойро не уйдет в заоблачные дали)))) обитаю обычно в Поморие, но буду на 90% на колесах, поэтому готов подтянуться куда скажете)))
 

Stasey

Участник
196
0
Л.О. п.Сярьги
  1. BMW R 1150 GS
  1. HONDA
Гримлин, свистком от макстелеком пользуемся три года. Интернета хватает. Работает очень не плохо.
Я в Болгарию стартую 11-го июня, или 12-го сутра. Еду своим ходом.
 

klassik

Активный участник
337
1
Москва ЮЗАО
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1200 GS LC
Гримлин, свистком от макстелеком пользуемся три года. Интернета хватает. Работает очень не плохо.
Я в Болгарию стартую 11-го июня, или 12-го сутра. Еду своим ходом.
Каким маршрутом и на какой срок, возможно присоединюсь)))) Если только не через румынию!!!!!!!!!
 

genybr4

Участник
110
0
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1200 LT
А в августе не кто не планирует выдвигаться из Москвы в сторону СБ???...я бы присоединился.... только вот стрёмно ехать через Хохляндию, да ещё на московских номерах.....
 

мумитроль

Активный участник
326
0
Екатеринбург
  1. BMW R 1150 GS
Каким маршрутом и на какой срок, возможно присоединюсь)))) Если только не через румынию!!!!!!!!!

А как Украину проходить? Я пойду через Грузию и Турцию- и спокойней, и посмотреть можно гораздо больше. Общался я в с хохлами из Житомира неделю назад на горнолыжных склонах в Словакии и Польше -неоднозначное впечатление оставили, видимо им там мозги еще покруче нашего промывают. В любом случае не рискну через Украину идти
 

klassik

Активный участник
337
1
Москва ЮЗАО
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1200 GS LC
А как Украину проходить? Я пойду через Грузию и Турцию- и спокойней, и посмотреть можно гораздо больше. Общался я в с хохлами из Житомира неделю назад на горнолыжных склонах в Словакии и Польше -неоднозначное впечатление оставили, видимо им там мозги еще покруче нашего промывают. В любом случае не рискну через Украину идти
Ух через Джорджию и Турляндию далековато будет, я по старинке хотел через Польшу и вниз, минуя Румынию только)))))
 

мумитроль

Активный участник
326
0
Екатеринбург
  1. BMW R 1150 GS
Ух через Джорджию и Турляндию далековато будет, я по старинке хотел через Польшу и вниз, минуя Румынию только)))))

Ну из Москвы далековато, да))))) Из наших-то пампасов одинаково по расстоянию будет))))
 

Stasey

Участник
196
0
Л.О. п.Сярьги
  1. BMW R 1150 GS
  1. HONDA
А в августе не кто не планирует выдвигаться из Москвы в сторону СБ???...я бы присоединился.... только вот стрёмно ехать через Хохляндию, да ещё на московских номерах.....
Геморно через хохлов нонче ехать.

Каким маршрутом и на какой срок, возможно присоединюсь)))) Если только не через румынию!!!!!!!!!
Мне монопенисуально как ехать. Хотел по дороге проехать через венгерский городок Токай. Очень понравился. Чем тебе румынцы не угодили? Чую, есть в этом тайна, колись.
Вернуться планирую край 5-го июля. Жене на работу.
Обратно хочу прокатиться чутка по Адриатике. Зацепить Альпы и проехать через этот http://maps.yandex.ru/-/CVCK56IO французский городок. Там с 25-го по 30-е будет большая международная выставка минералов. Наши друзья там будут работать и мы хотим с ними на день-два пересечься.
 
Последнее редактирование: