амортизатор для LT

Jackill

Участник
82
0
нерезиновск
  1. BMW R 1150 GS
  1. JAWA
интересно где это вы нашли импортозамещенные :) по такой цене
я пока цены настолько не поднимал :) и достаточно суммы почти в 10 раз меньшей
 

отец Никито

Активный участник
465
0
Москва
  1. Ducati
  2. SUZUKI
Jackill Михаил навивал мне под заказ пружины (более жёсткие, чем штатные) в перья Мотогуцци, пробег около 16 т.км на них, никаких вопросов к просадке (в отличии от нехорошего опыта с Вилберсами, установленными на Гуся, просела пружина у заднего амортизатора через пару тыщ км, сейчас уже не помню точно). Это я к тому, что Михаил компетентный товарищ и прислушиваться к его словам стоит.
 

Jackill

Участник
82
0
нерезиновск
  1. BMW R 1150 GS
  1. JAWA
Никита, творческого межсезонья :)
давно не было слышно , я уж думал Гуцци отставлен в сторону, судя по подписи

а подвеска
вот эта машина одна из самых быстрых в российском maxpowercars
фактически это машина класса GT3 но построенная руками частной мастерской здесь в России
5a9b6acs-960.jpg

http://www.drive2.ru/r/nissan/79138/
в след сезоне (в этом слишком долго отстраивали мотор с мозгами) поедет на нашей подвеске
ни на охлинсе, ни на пенске, ни на ужасном гипермаксе или кв
конечно там другие технологии чем те , которые мы сейчас предлагаем в мототеме, но это как всегда лишь вопрос спроса и интереса пользователей.
межсезонье идет активно, производство к сожалению пока не успевает за проектированием
 

dokos

Участник
96
0
Омск
  1. BMW K 1200 LT
Друзья. Пришёл Вилберс 630. Инструкция на немецком. Опыта общения с множеством регулировок на аморте нет. Подскажите, пожалуйста, как с ним общаться. Или киньтесь мануалом на русском.
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Друзья. Пришёл Вилберс 630. Инструкция на немецком. Опыта общения с множеством регулировок на аморте нет. Подскажите, пожалуйста, как с ним общаться. Или киньтесь мануалом на русском.

Позвони к нам в сервис, спроси Сергея. 4957557557
Это Директор, в Москве знает о Вилберсе наверное больше всех:)
 

Popin

Активный участник
314
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
Родные у всех рабочие. На них спрос нулевой. На Ильменском их так отдают, но не советуют их ставить)
 

Kostas2001

Активный участник
Родные у всех рабочие. На них спрос нулевой. На Ильменском их так отдают, но не советуют их ставить)

Ну не каждый готов на мотоцикл стоимость 300 тыс ставить запчасти за 50 а сейчас наверное 100 тыс. Только не нужно разводить стенаний, что безопасность дороже, с этой точки зрения вообще нехрен тогда ездить на мотоцикле, и уж тем более на ЛТ. Вон тогда нужно брать 1600 гтл, там куча всяких электронных приблуд.

Кстати стекло оригинальное на ЛТ стоит 40 тыс сейчас. Как вам не слабо для мотоцикла 2000 года? :)
 

Владэк

Участник
187
0
М.О., г.Краснознаменск
  1. BMW K 1200 LT
  1. BMW F 650 CS Scarver
  2. Когда-то был
Кстати стекло оригинальное на ЛТ стоит 40 тыс сейчас. Как вам не слабо для мотоцикла 2000 года? :)

http://www.zzap.ru/default.aspx?partnumber=46632307914&class_man=BMW

Где же ты такие цены то нашел?

- - - Добавлено - - -

Прочитав тему появился всетаки вопрос, есть смысл менять только передний аморт?