Тюнинг RT!?

Gonchii

Участник
142
0
Питер
Если поискать, можно и сейчас найти оригинал... В выходной, взял на Юноне... 800 руб. S5, в чехле, влезает с запасом
IMG_3124.JPG IMG_3123.JPG IMG_3126.JPG
 

GAZ52

Участник
246
0
Дзержинск-Владимир-Питер
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW C 600 Sport
Везет же людям!) :good2_002: А часто там бываешь? Там еще есть, на Юноне? Мошт я кинул бы те денег на карту, ты б прихватил для меня и кинул бы куда, а в апреле я б забрал? если только это не будет напряжно :hi:
 

Gonchii

Участник
142
0
Питер
Везет же людям!) :good2_002: А часто там бываешь? Там еще есть, на Юноне? Мошт я кинул бы те денег на карту, ты б прихватил для меня и кинул бы куда, а в апреле я б забрал? если только это не будет напряжно :hi:

Вообще-то я ранее предлагал помощь... В ближайшее время не планирую туда. В том отделе взял последний. Отделов много, надо идти и всех шерстить, думаю в апреле еще будет шанс найти.
 

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Вопрос тем кто ставил доп свет на водянку: что там нужно покупать в комплекте? нужна ли кнопка,или есть уже готовый разъём в мопеде для подключения доп.света?
Я про оригинал.
 

Maxpost

Участник
194
0
Москва ЮАО
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
Вопрос тем кто ставил доп свет на водянку: что там нужно покупать в комплекте? нужна ли кнопка,или есть уже готовый разъём в мопеде для подключения доп.света?
Я про оригинал.
gna.jpg

Это все что понадобится...
 

GAZ52

Участник
246
0
Дзержинск-Владимир-Питер
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW C 600 Sport
Или вот у меня еще какая дурь имеется в голове))) На козырек панели закрепить сначала вот это
магнит.jpg
А потом уже на это или как на фото, тока с большим магнитом для планшета, или, если будет плохо держаться, вот это:
держатель.jpg
перевернув на 90 градусов.
 

GAZ52

Участник
246
0
Дзержинск-Владимир-Питер
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW C 600 Sport
Как вариант.
Правда неоправданно дорогой вариант ;)
Но подбираю примерное что-то :
http://www.ebay.com/itm/182017654501?_trksid=p2055119.m1438.l2649&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT
а цеплять к чему? и это, на бнвклабе в байкклабе смари не ляпни нащот дорого держатель за 40 баксов, им за 12 норм, заклюют и жизни научат)))
погоди, у меня неоправданно дорогой или у тебя? я за 1700 с доставкой возьму елду на приборку и там в комплекте малый магнит на приборку уже в машине, магнит на телефон наклею большой для планшета, у меня Галах эС5 Дуос. И держатель мото тыщи за полторы. Меньше 4 все получится. Я уже не меньше на тесты потратил, если честно(((
 

Серега с Юга

Новичок
13
0
Краснодар
  1. BMW R 1200 RT
  1. HARLEY-DAVIDSON
а цеплять к чему? и это, на бнвклабе в байкклабе смари не ляпни нащот дорого держатель за 40 баксов, им за 12 норм, заклюют и жизни научат)))
погоди, у меня неоправданно дорогой или у тебя? я за 1700 с доставкой возьму елду на приборку и там в комплекте малый магнит на приборку уже в машине, магнит на телефон наклею большой для планшета, у меня Галах эС5 Дуос. И держатель мото тыщи за полторы. Меньше 4 все получится. Я уже не меньше на тесты потратил, если честно(((
Улыбнуло!!
Понял.
Я просто как бы что первое нашёл то и предложил. ??????
У меня телефон законнектин с мотом и при вызове видно кто звонит на наФигаторе.
Мне этого достаточно. Если мне надо кому позвонить всегда остановлюсь и спокойно поговорю.
А на входящий пожалуйста. Велком.
Да и голосовой набор тоже удобная штука.
Новый шлем в прошлом году брал себе из Германии на прямую очень удобная штука!!!
Удачи на дороге всем.
 

Krosh

Участник
201
0
Мск-Долгопрудный
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA

GAZ52

Участник
246
0
Дзержинск-Владимир-Питер
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW C 600 Sport
Найс. Тоже думаю куда присобачить, но в положении 1 штатная сумка не встанет, в положении два там крепеж навика стоит

у меня навика нет и не будет, потестил офлайн-навигаторы в телефоне Навител, СитиГид, отрубаю мобильные данные, забиваю и поехал - отлично все работает, Яндекс карты позволют теперь регион подкачать в офлайн-варианте, тока проложить маршрут без тырнета не дадут. так нави мне не надо. А вот телефон с уведомлениями из вайбера, звонками и нави с пробками - более необходим.
Кстати, немного не в тему. Кажется, что боковые кофры см на 1-12 с каждой стороны выпирают за пределы передних зеркал - кажется или на самом деле так? Никто не замерял? Мот далеко - не могу сам замерить сейчас.
 

forrest gump

Активный участник
763
0
Москва
  1. Vespa
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
давно закрыл этот вопрос, купив универсальный RAMовский крепеж
51tuzzeTyLL._SX425_.jpg

и несколько вариантов его крепления(U-bolt,присоска и т.п.)
ff5e58a279de.jpg

Просто перекидываю его за пару секунд в зависимости от того на чем поеду. Также он не ограничивает в разумных пределах размер "впихуемого" гаджета(для планшета есть подобный, но побольше) и не имеет значения в чехле он или нет(удобно если необходимо одеть влагозащитный например) Даже не внушающая своим видом присоска держит отлично. Можно смело вешать на ветровик. За лет 5-6 использования вывалился лишь однажды при дтп.
 

TGoldenberg

Участник
108
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Если поискать, можно и сейчас найти оригинал... В выходной, взял на Юноне... 800 руб. S5, в чехле, влезает с запасом
Посмотреть вложение 42643 Посмотреть вложение 42644 Посмотреть вложение 42645

Купил такой. ПОехал в Крыл. На обратной дороге после Ростова уже развалился. На первом видно место самое тонкое.
 

TGoldenberg

Участник
108
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
У меня есть оригинал уже лет 8 кажется. Точно для 6 айфония лучшее предложение. Есть только проблема - дождь.
Купил себе закрытый чехол для телефона/навигатора на его размер. Защищен от пыли и брызг. Отличная покупка за 500р. На присоске от китайца на бак поставил.
 

GAZ52

Участник
246
0
Дзержинск-Владимир-Питер
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW C 600 Sport
я щас не про тюнинг, пардонюсь, но чо правда на РТ масложор от малых оборотов случается? то есть если газировать выше 4000, масло жрать будет меньше? мне не жалко масла, я понять хочу)