Тюнинг RT!?

GAZ52

Участник
246
0
Дзержинск-Владимир-Питер
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW C 600 Sport
в ЛТ ходил, тему нашел, липучка - отличная идея, у меня в машине на ней антирадар и тройник вертикально приделаны. Но я примерял на баке, мне неудобно даже, если он просто лежит - не видать ничо(
вот к стеклу тема вообще! повернул как надо и как регистратор можно использовать, и навигатор виднее, и текст набирать неудобно)
по Самсунгу, Майкл 49, подскажи пожалуйста точнее, как называется и пробовал ли его на стекло ставить?
 

mikle49

Завсегдатай
в ЛТ ходил, тему нашел, липучка - отличная идея, у меня в машине на ней антирадар и тройник вертикально приделаны. Но я примерял на баке, мне неудобно даже, если он просто лежит - не видать ничо(
вот к стеклу тема вообще! повернул как надо и как регистратор можно использовать, и навигатор виднее, и текст набирать неудобно)
по Самсунгу, Майкл 49, подскажи пожалуйста точнее, как называется и пробовал ли его на стекло ставить?

46c9b8ad6c85.jpg

b375425327be.jpg

4d3268784f83.jpg


можно его найти по типу CR-666

- - - Добавлено - - -

На стекло пробовал ставить, начинает сильно колбасить и ничего не видно, при изменении положения стекла надо постоянно выравнивать телефон, даже если не колбасит то плохо видно только из-за того что далеко висит. Короче на стекло не ставлю.
 

GAZ52

Участник
246
0
Дзержинск-Владимир-Питер
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW C 600 Sport
вот невезуха, оба держателя сняты с производства(

- - - Добавлено - - -

странно, по запросу в яндексе дает только украинские сайты

- - - Добавлено - - -

а Галахи5 не влезет в в держатель для Ноклы Р8? для Ноклы еще можно на авито найти, для Самсы - похоже нереально(
 

mikle49

Завсегдатай
а Галахи5 не влезет в в держатель для Ноклы Р8? для Ноклы еще можно на авито найти, для Самсы - похоже нереально(

У меня Samsung S5 влезал в держатель от NOKIA N8

У wunderlich есть классный держатель, но он стоит больше 5 т.р. В каталоге не смог его найти, в руках держал его в ********
 

GAZ52

Участник
246
0
Дзержинск-Владимир-Питер
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW C 600 Sport
У меня Samsung S5 влезал в держатель от NOKIA N8

а зачем поменял тогда на самсунговский? мне кажется от Ноклы понадежнее с виду, края захватывает вроде, и на стекле у тебя висел - тоже плюс.
 

mikle49

Завсегдатай
а зачем поменял тогда на самсунговский? мне кажется от Ноклы понадежнее с виду, края захватывает вроде, и на стекле у тебя висел - тоже плюс.

Так купил S6, а он больше и влезал только голый без шкурки, и тут на удачу купил самсунговский. Я его купил случайно на рынке, советую тоже походить по барахолке, очень высокая вероятность там его найти.
 
Последнее редактирование:

GAZ52

Участник
246
0
Дзержинск-Владимир-Питер
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW C 600 Sport
переживаю я. у меня чехол 3255_zaschitnyj-chehol-nakladka-slim-armor-case-white-dlya-samsung-galaxy-s5-belyj.800x600w.jpg здоровый, а менять его не хочу, ибо не каждый выдержит падение с мота на 40 км/ч штоб хоть бы хны. Но реально здоровый в чехле и тяжелый, поэтому сомневаюсь, что влезет в держатель для Н8.
а про барахолки вот щас в тупике))) я даже не представляю, где у нас такие развалы остались вообще)
а в Питере где, на Удельной штоле?)))
 

Gonchii

Участник
142
0
Питер
переживаю я. у меня чехол Посмотреть вложение 42490 здоровый, а менять его не хочу, ибо не каждый выдержит падение с мота на 40 км/ч штоб хоть бы хны. Но реально здоровый в чехле и тяжелый, поэтому сомневаюсь, что влезет в держатель для Н8.
а про барахолки вот щас в тупике))) я даже не представляю, где у нас такие развалы остались вообще)
а в Питере где, на Удельной штоле?)))

Я покупал на Юноне весной, выбор кронштейнов был. S5, в чехле, в Н8 не влезет точно. По своим делам, планирую в течение недели, туда заехать, если надо, могу спросить про кронштейн..
 

GAZ52

Участник
246
0
Дзержинск-Владимир-Питер
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW C 600 Sport
я буду в Питере в апреле, живу там в Рыбацком, у вантового моста здоровый дом такой стоит) но повторюсь: я испробовал все, что есть в продаже! получается, что нужен именно такой, как на фото.

- - - Добавлено - - -

у меня родилася гениальная идея, да так, что и видно должно быть, и снимать не надо постоянно))) но пока теория!
итак:
на левое предплечье, поверх одежды, одеваем повязку эластичную, как браслет, с креплением под телефон, типо клипсы, провод суем в рукав и через шею к гарнитуре. остается только питающий провод, который отсоединять надо.
если бликует - рукой повел - видно стало)
вопрос теперь, где взять такую повязку?) предполагаю на барахолке)))
 

Gonchii

Участник
142
0
Питер
я буду в Питере в апреле, живу там в Рыбацком, у вантового моста здоровый дом такой стоит) но повторюсь: я испробовал все, что есть в продаже! получается, что нужен именно такой, как на фото.

- - - Добавлено - - -

у меня родилася гениальная идея, да так, что и видно должно быть, и снимать не надо постоянно))) но пока теория!
итак:
на левое предплечье, поверх одежды, одеваем повязку эластичную, как браслет, с креплением под телефон, типо клипсы, провод суем в рукав и через шею к гарнитуре. остается только питающий провод, который отсоединять надо.
если бликует - рукой повел - видно стало)
вопрос теперь, где взять такую повязку?) предполагаю на барахолке)))

Надо быстрее патентовать.) Взять можно и в поликлинике, там их много разных.)
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Скажи лучше, палатка пригодилась в этом году?
Один раз собрал, но по прямому назначению не пользовал.А с ковриком был на Мотобухте 2015. Не замерзал. Коврик КЛАСС!!! Только очень хотелось какой нибудь насос приспособить. это наверное лень...
 

GAZ52

Участник
246
0
Дзержинск-Владимир-Питер
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW C 600 Sport
Итого. :wacko3:
Заказал я вот такой девайс, буду пробовать
чехол 1.jpg
чехол 2.jpg
чехол 3.jpg
Вот смотрю и думаю, может такой купить, да вроде присобачить некуда :crazy:
чехол 4.jpg
И вот еще мысль: а что если на том же месте, где кнопки управления музыкой, только справа? вроде панель та развернута к водителю, размер площадки большой и до зарядки тянуться близко :pardon:
мототелефон.jpg

- - - Добавлено - - -

последний вариант если на липучку
 

KATOK

Активный участник
360
1
Подольск
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 1250 GSA
И вот еще мысль: а что если на том же месте, где кнопки управления музыкой, только справа? вроде панель та развернута к водителю, размер площадки большой и до зарядки тянуться близко :pardon:
Посмотреть вложение 42508

- - - Добавлено - - -

последний вариант если на липучку[/QUOTE]

Далековато от глаз получается, и левой рукой неудобно тянутся. У mikle49 вариант более эргономичен. По мне так на руль или бак
 

GAZ52

Участник
246
0
Дзержинск-Владимир-Питер
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW C 600 Sport
Далековато от глаз получается, и левой рукой неудобно тянутся. У mikle49 вариант более эргономичен. По мне так на руль или бак

да это естественно, но вот все, что у Михаила - давно снято с производства и если только по деревням старообрядческим рыскать в поисках...