МЭП 2014. Флудильня

spech

Активный участник
751
0
Десногорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  2. KTM
Коллеги , можно я систематизирую глупые вопросы и интеллектуальные ответы , чтоб был понятен общий план действий 11-16 сентября.
1. 11.09 - Выезд. Добраться как можно ближе к Пятигорску.
2. 12.09 - приезд в Пятигорск. Пожать руку Малеру - приветствие и допингконтроль. Переобуться. Не пить. Ночевка в гостинице.
3. 13.09 - Выезд в горы. До вечера ронять гусей. Ночевка в палатке 0-5 гр. Не пить. Любоваться звездами.
4. 14.09 - До середины дня валять гусей. Шашлык-машлык-шатер-шнапс. Ночевка в палатке ??
5. 15.09 - Рано утром поесть хаш и стартовать по домам. Кто-за день , кто- за два.

Прошу уточнить :
1. Заказ гостиницы на 12.09 или 12-14.09 ? Каждый самостоятельно ?
2. 14.09 ночуем в горах в палатке ?

Спасибо
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Друзья!
У тех кто в списке уже появилось много вопросов, по поводу МЭПа. В пятницу ( после возвращения из командировки) мы с Малером, ответим на все вопросы.
 

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
Спасибо огромное Илюхе Сегуру за подгон правильных ништяков!!!
Теперь ноги к МЭПу готовы :)

http://www.revzilla.com/product/alpinestars-tech-7-boots

Теч7..Все настолько сурьезно?)) Я думал лайтуринг версия в виде Сиди Адвенчуров пойдет.. можно конечно с собой боты взять кроссовые) и экип.. и кроссач))
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Да пожалуйста :) но боты чуть другие. У тебя "Tech 7 Enduro". (а есть старая модель Tech 7)

Alpinestars-tech7-enduro-black.jpg


---------- Сообщение добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:17 ----------

Никого не хочу переубеждать.
Но моё личное мнение, что Sidi Adventure и подобные для МЭП категорически не подходят. В них просто удобно долго ехать на МЭП и обратно, и они не мокнут.
А по защите для эндуро они подходят только по дизайну :)
Лучше в правильных эндуро/кроссовых ботах ехать по асфальту, чем в слабых кататься по горам.
 

Дайго

Активный участник
871
0
Москва, Тишинка
  1. BMW R 1200 GS
  1. Husqvarna
С вероятностью 99% выдвинусь 11/09, пораньше. Поеду переобутый, значит 120-140. Ночевать буду в Ростове-Папе, где - пока не определился.

Гостиница в Пятигорске на 12-13 и 14-15: берем централизованно или кто-как?
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
С вероятностью 99% выдвинусь 11/09, пораньше. Поеду переобутый, значит 120-140. Ночевать буду в Ростове-Папе, где - пока не определился.

Гостиница в Пятигорске на 12-13 и 14-15: берем централизованно или кто-как?

Дима, не надо переобутым. Шиномонтаж в Пятигорске 300-500 руб за два колеса.
До Пятигорска 1600км = писец для эндурной резины.
 

Дайго

Активный участник
871
0
Москва, Тишинка
  1. BMW R 1200 GS
  1. Husqvarna
Дима, не надо переобутым. Шиномонтаж в Пятигорске 300-500 руб за два колеса.
До Пятигорска 1600км = писец для эндурной резины.

Илья, дело не в деньгах, а во времени и хлопотах. Кару у меня свежая, пробег меньше тыщи. Заодно и посмотрю, как себя проявит. Думаю, что если не гнать - все будет ОК.
 

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
Тоже 11го утром стартую до Ростова.
Ночую предварительно тут

135-150, недоГусь (20л бак)..
С удовольствием бы вписался в "колонну" к Ильичу и ALX, скатались оч комфортно на севера + баки одинаковые (смысл тормозить парней на АДВ).

Кста 30 мотов переобуть это часов 6 точно работы для одно мастера..нужно какой-то "график" придумать) чтобы не толпой туда ломиться.
Если в 9 выехать из Ростова, то в 14-15 часов можно уже быть на шиномонтаже.
 
Последнее редактирование:

БОРОДАЧ

Активный участник
379
0
рязань
  1. URAL
Илья, дело не в деньгах, а во времени и хлопотах. Кару у меня свежая, пробег меньше тыщи. Заодно и посмотрю, как себя проявит. Думаю, что если не гнать - все будет ОК.

тогда ьеррруши в ушши ннада ! на урррале КАРУ гудит сильно
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Тоже 11го утром стартую до Ростова.
Ночую предварительно тут

135-150, недоГусь (20л бак)..
С удовольствием бы вписался в "колонну" к Ильичу и ALX, скатались оч комфортно на севера + баки одинаковые (смысл тормозить парней на АДВ).


и я бы к вам на жирном:cool:
не курю,тормозить не буду.
З.Ы но страсть как хочется переночевать в палатке с Ёном и Львом.Только в своей:mocking:
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Илья, дело не в деньгах, а во времени и хлопотах. Кару у меня свежая, пробег меньше тыщи. Заодно и посмотрю, как себя проявит. Думаю, что если не гнать - все будет ОК.
В Пятигорск приедешь на лысой