МЭП 2014. Флудильня

БОРОДАЧ

Активный участник
379
0
рязань
  1. URAL
Только хотел записаться на легком эндурррро одолжил у соседа по гаррражу минск, а список закрррыт. Коврррик такой у соседей из под дверрри могу взять, водки пррривезу, забухаем, а???
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Только хотел записаться на легком эндурррро одолжил у соседа по гаррражу минск, а список закрррыт. Коврррик такой у соседей из под дверрри могу взять, водки пррривезу, забухаем, а???
Давай на минске, хера теперь делать. Выезжай, главное коврик и водку вези. Ты в списке.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Только хотел записаться на легком эндурррро одолжил у соседа по гаррражу минск, а список закрррыт. Коврррик такой у соседей из под дверрри могу взять, водки пррривезу, забухаем, а???

Ва Бородач, у тебя же водяной гусь, не? ;)
 

БОРОДАЧ

Активный участник
379
0
рязань
  1. URAL
Давай на минске, хера теперь делать. Выезжай, главное коврик и водку вези. Ты в списке.

Ну на легком эндурррро же прррроще же будет? Отлично осталось пррримотать ящик водки

Ва Бородач, у тебя же водяной гусь, не? ;)

У меня Урррал, чтобы быть в тррренде прикррручу к нему водяное охлаждение на следующий год
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
У меня Урррал, чтобы быть в тррренде прикррручу к нему водяное охлаждение на следующий год

w-650-7-2.jpg
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
если все пойдет хорошо, то доедем сюда!


вау, знакомые места
жаль что я мимо....

---------- Сообщение добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:01 ----------

это секрет, тоже самое мы увидим только километров за 100))))

исчо фоточге:cool::smile:





---------- Сообщение добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:04 ----------


ну вот и меня на фотке запалили ))))

---------- Сообщение добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:03 ----------

И это, Рюрикович,с Бигом рядом спать ещё заслужить надо.)))
Хорош гнать волну, в горах в это время ночью ноль.

Коля, зависит от высоты
В 2012 в начале сентября на высоте около 2000-2500м был лехкий минус
И быстро кончилась водка...
 

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
Забронил гостиницу Отель Визит
С 11го по 12ое. Чтобы 12го докатить 500 км.
Гостиница проверена по дороге из Абхазии в этом году. Парковка есть (двор гостиницы закрывается на ночь). Удобно, что рядом с трассой.

Не вижу смысла упираться и ехать одним днем..приехать 12го в ночь..нужно переобуться, попить)) и успеть поспать..а 13го в горы, нужно быть бодрячком..так что лучше на два дня разбить маршрут. ИМХО.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Забронил гостиницу Отель Визит
С 11го по 12ое. Чтобы 12го докатить 500 км.
Гостиница проверена по дороге из Абхазии в этом году. Парковка есть (двор гостиницы закрывается на ночь). Удобно, что рядом с трассой.

Не вижу смысла упираться и ехать одним днем..приехать 12го в ночь..нужно переобуться, попить)) и успеть поспать..а 13го в горы, нужно быть бодрячком..так что лучше на два дня разбить маршрут. ИМХО.

так вроде как все и разбивают на 2 дня.
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
С такого ракурса "Сиськи":) еще не видел. Лепота!!!

Броды по маршруту будут? (набор для замены масла брать?)

Броды будут, но не критичные, там все проезжают, кроме Малера)))
 

MAKS-LT

Активный участник
832
0
пятигорск
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
Обидно, я почти был готов приехать к друзьям в Пятигорск но увы в июле на GS CAMP я получил тяжёлую травму и выбыл как минимум на год.

Дядя Миша приезжай! Если твоя травма позволяет держать в руке нож и шампура, записываю тебя в группу Мангал Экстрим Парк!
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
*расшаркиваясь
Простите мальчики, что влезаю в вашу тему, но не могла пройти мимо поста ДимаСика)) ибо не равнодушна...
к туалетной бумаге)))




Какая туалетная бумага сейчас в тренде?)

Дим, случайно наткнулась на твой новый аватар girl_wink:

attachment.php
 

Вложения

  • 89181557.jpg
    89181557.jpg
    212.6 KB · Просмотры: 793

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Дядя Миша приезжай! Если твоя травма позволяет держать в руке нож и шампура, записываю тебя в группу Мангал Экстрим Парк!

Макс, если с мопедом не сложится я тоже в группе мангальщиков!
Пальцы обещаю беречь!!!)))))))
 

MAKS-LT

Активный участник
832
0
пятигорск
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
Макс, если с мопедом не сложится я тоже в группе мангальщиков!
Пальцы обещаю беречь!!!)))))))

С "мопедом" сложится, не сложится......, уверяю тебя что с мангалом сложится 100%!
(Обещанию данному тобой ВЕРЮ!):))))))