Расскажите подробнее про к1200лт

Большой

Активный участник
623
0
Кисловодск
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Мой Боневиль 1999 года рождения. АВС работает, а если не работает (была ошибка АВС), то просто работают тормоза. На скорость ваабще не влияет!
 

Kchons

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
Влад273 как 5 скоростей?? Я в полной уверенности что 6!
Тоесть разница между рестайлом только внешние изменения, подножка и мощность увеличили немного? и фсе?!?!?!?

Приветствую ) действительно 5 ступеней в коробке, но в двигателе другой распред вал, мотор потерял тягу на низах . Когда я приехал в сервис и сказал что в пробке ползти сложновато , по сравнению с голдой , мне предложили поменять валы. Конечно я не стал этого делать .
В этом сезоне оконьчательно сдохла подножка , 45 тыс цена вопроса. (Ее реанимировали один раз уже, хватило на два сезона)
 

genybr4

Участник
110
0
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1200 LT
Кстати, ежегодная замена жидкости тормозной , с прокачкой , не у дилера, стоит порядка 7 тыс. , у дилера значительно дороже.
Да.. мопед такой не дешёвый в эксплуатации. это нужно понимать , когда покупаешь ..Это не Карпаты и не Минск..
 

Kostas2001

Активный участник
Кстати, ежегодная замена жидкости тормозной , с прокачкой , не у дилера, стоит порядка 7 тыс. , у дилера значительно дороже.
Да.. мопед такой не дешёвый в эксплуатации. это нужно понимать , когда покупаешь ..Это не Карпаты и не Минск..

Странно я дела тысячи за 2 вроде. И не раз в год, а раз в два года!
Но мопед не дешевый это нужно понимать. Что любая поломка может сильно ударить по карману. Но в любом случае это со всеми почти мопедами так :)
 

genybr4

Участник
110
0
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1200 LT
я ТОЖЕ ТАК ДЕЛАЛ , НО Ребята с Ильменской , а им доверять можно , проверено .. ГОВОРЯТ -- делай ежегодно ... целей будешь.. Странно , что 2 там , чтобы нормально прокачать всё нужно весь пластик снять . а то к блоку не подлезть для прокачки.. Сам видел , как делали....

---------- Сообщение добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:46 ----------

Сейчас пересел на РТ , воздушника , 2012 г.. Есть и плюсы , много . но есть и маленькие минусы ...