Балканы

Roki

Завсегдатай
1,192
2
п.Малаховка
  1. BMW R 1250 GS Adv
Вообще я не ставлю себе цель объехать весь балканский полуостров за пару недель. Куда попаду - туда попаду. Самое главное понять куда я хочу вернуться, а что можно смело вычеркивать.
Посмотрим что да как пойдет.
А может до Португалии рванем:)
 

var

Участник
214
0
МО
Привет.
Что посмотреть в регионе Молдова - Румыния - Болгария - Сербия - Босния и Герцоговина - Албания - Македония - Черногория - Хорватия - Венгрия - Словения?

Места, кабаки, гостиницы. Что вот прям обязательно к посещению.

Еду за наклейками на пару недель, планов особых нет.
Посмотри старую дорогу через горы Будапешт - Эстергом, неплохой серпантин в сторону Словакии. Эстергом это маленький старинный венгерский город на берегу Дуная, есть на что посмотреть, закладывай часов 5. Кафешек полно, мы были в той что у моста через Дунай

---------- Сообщение добавлено в 02:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:09 ----------

Посмотри старую дорогу через горы Будапешт - Эстергом, неплохой серпантин в сторону Словакии. Эстергом это маленький старинный венгерский город на берегу Дуная, есть на что посмотреть, закладывай часов 5. Кафешек полно, мы были в той что у моста через Дунай
Останавливались в Словакии на другом берегу- от Эстергома 10км в замке Шато Бела- охренительно красиво, но 110евриков на двоих. Это стоит своих денег, еще обязательно поеду
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Привет.
Что посмотреть в регионе Молдова - Румыния - Болгария - Сербия - Босния и Герцоговина - Албания - Македония - Черногория - Хорватия - Венгрия - Словения?

Места, кабаки, гостиницы. Что вот прям обязательно к посещению.

Еду за наклейками на пару недель, планов особых нет.

Только приехал в Грецию из Албании. Крайне не понравилась Албания. Дорога двухполосная, мотоциклистов нет вообще, соответственно народ на не привыкший к нашему брату, не видят, подрезают, постоянно со встречки в лоб на обгон выскакивают и тд. Нервов потратил уйму, как и времени! Движение ужасное, всюду какие то заторы, страна очень бедная и очень грязная. Мое мнение - после Хорватии и Черногории, в Албании делать нечего.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Посмотри старую дорогу через горы Будапешт - Эстергом, неплохой серпантин в сторону Словакии. Эстергом это маленький старинный венгерский город на берегу Дуная, есть на что посмотреть, закладывай часов 5. Кафешек полно, мы были в той что у моста через Дунай

---------- Сообщение добавлено в 02:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:09 ----------

Останавливались в Словакии на другом берегу- от Эстергома 10км в замке Шато Бела- охренительно красиво, но 110евриков на двоих. Это стоит своих денег, еще обязательно поеду

Спасибо, посмотрю. :wacko3:

---------- Сообщение добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:33 ----------

Только приехал в Грецию из Албании. Крайне не понравилась Албания. Дорога двухполосная, мотоциклистов нет вообще, соответственно народ на не привыкший к нашему брату, не видят, подрезают, постоянно со встречки в лоб на обгон выскакивают и тд. Нервов потратил уйму, как и времени! Движение ужасное, всюду какие то заторы, страна очень бедная и очень грязная. Мое мнение - после Хорватии и Черногории, в Албании делать нечего.

А как же наклейка? :)))
 

var

Участник
214
0
МО
Гостишка в Словакии: Dolna 43, 94301 Sturovo. www.assasturovo.sk penzion AB Tourist. Сутки - 10-12евро. стоянка, интернет бесплатно. Хозяева 2 деда, по-русски понимают плохо. Это в Штурово, на границе с Венгрией.
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Вот мне налепили некоторые товарисчи-сэры наклейку клубную RUS в Милане.... Пришлось оправдать....
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Надо было позвонить!

Я Монтенегру проскочил, тк запланировал в этот день Салоники) Да и писал много раз, где поеду и когда, и телефон в профиле есть) Ладно, в следующий раз пересечемся