Балканы

Mavro Zealot

Участник
70
0
Черногория
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. BMW R 1150 Rockster
будете в Черногории сообщите, расскажу про хорошие места. В Сербии кончно же интересны монастыри, но пока прогноз не очень благоприятен для их посещения. Сообщите ваши предпочтения (сакральные объекты, культурно-исторические места, архиодогия, природа, каньоны и пр.) и я посоветую вам наиболее интересные места....Сербия все-таки не маленькая.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC

Mavro Zealot

Участник
70
0
Черногория
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. BMW R 1150 Rockster
и вообще всем кто будет у нас - добродошли на кружку пива))))! Сам в начале августа хотел прохватить до Хорватии-Словении-Италии, так что можем и там пересечься))
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
будете в Черногории сообщите, расскажу про хорошие места. В Сербии кончно же интересны монастыри, но пока прогноз не очень благоприятен для их посещения. Сообщите ваши предпочтения (сакральные объекты, культурно-исторические места, архиодогия, природа, каньоны и пр.) и я посоветую вам наиболее интересные места....Сербия все-таки не маленькая.

А что не так с прогнозом?
В Белграде очень хочу зайти в музей Теслы. Говорят Новый Сад красивый.
Монастырей из списка Юнеско себе набросал, но через все явно не поедем.

В Черногории нас уже собирается встречать Мотоэнтузиаст. Правда когда мы там точно будем - непонятно. Разбивки по дням не делал.
 

Mavro Zealot

Участник
70
0
Черногория
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. BMW R 1150 Rockster
в Сербии штормовые дожди и грозы, местами наводнения особенно на юге
Музей Теслы - просто круто! Калимегдан (старая часть города), ресторан "Мало корзо" или "Синджелич" - мясной рай!
В Новом Саде - только центр, можно посетить крепость Петроварадин, курорт Палич на озере.
В Черногории мы местные)))
 

Roki

Завсегдатай
1,192
2
п.Малаховка
  1. BMW R 1250 GS Adv
в Сербии штормовые дожди и грозы, местами наводнения особенно на юге
Музей Теслы - просто круто! Калимегдан (старая часть города), ресторан "Мало корзо" или "Синджелич" - мясной рай!
В Новом Саде - только центр, можно посетить крепость Петроварадин, курорт Палич на озере.
В Черногории мы местные)))

Сергей телефон у вас личке актуален,если проезжать Черногорию будем отзвоню
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Димыч извини что не в тему, но при просмотре заголовка всё время чудится Бакланы... вроде как новая секта ГуСеводов.)))

Фёдор, это у тебя начал проявляться птичий грипп. Пока в очень легкой форме, но ты задумайся. :)))
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
и вообще всем кто будет у нас - добродошли на кружку пива))))! Сам в начале августа хотел прохватить до Хорватии-Словении-Италии, так что можем и там пересечься))

Приезжай! Я до 6-7 августа в Словении, пересечемся. Потом я к вам, с ответным, так сказать, визитом))
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
К своему стыду таки не написал отчет о прошлогодней майской поездке по Балканам.

Времени была мало, видели не много. Из того что понравилось:
1. Черногория, Острог, сделанный в скале храм. Очень впечатлил. Охрана узнав, что мы из России разрешила заехать под шлагбаум поближе.
2. Дорога Белград - Подгорица. Через 100км после Белграда начинается очень красивая серпантинистая дорога. (спасибо Андрею Клецко)
3. Хорватия. Спроси Глеба Немо и получишь самые правильные рекомендации :)

п.с. Я бы там еще дней 10 покатался. Вот в деревню Кустурицы мы так и не попали :))
 

Roki

Завсегдатай
1,192
2
п.Малаховка
  1. BMW R 1250 GS Adv
К своему стыду таки не написал отчет о прошлогодней майской поездке по Балканам.

Времени была мало, видели не много. Из того что понравилось:
1. Черногория, Острог, сделанный в скале храм. Очень впечатлил. Охрана узнав, что мы из России разрешила заехать под шлагбаум поближе.
2. Дорога Белград - Подгорица. Через 100км после Белграда начинается очень красивая серпантинистая дорога. (спасибо Андрею Клецко)
3. Хорватия. Спроси Глеба Немо и получишь самые правильные рекомендации :)

п.с. Я бы там еще дней 10 покатался. Вот в деревню Кустурицы мы так и не попали :))

Илья накидай маршрут где стоит побывать в Европе)
 

Roki

Завсегдатай
1,192
2
п.Малаховка
  1. BMW R 1250 GS Adv
С такой постановкой задачи, Илья месяц будет маршрут накидывать))) Уточни, где именно будешь, и что хочешь посмотреть.

Заезжать буду из Турции через Болгарию,а там дальше куда угодно хоть до Португалии) времени месяц в запасе.
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Неа, я только 9 стартую.

---------- Сообщение добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:30 ----------





А что делать в этом БургАсе?

Очень здесь душевно. Много архитектуры, вкусной еды и пива. Много красивой природы. Всегда хорошая погода. Дороги так себе.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Очень здесь душевно. Много архитектуры, вкусной еды и пива. Много красивой природы. Всегда хорошая погода. Дороги так себе.

Вообще я не ставлю себе цель объехать весь балканский полуостров за пару недель. Куда попаду - туда попаду. Самое главное понять куда я хочу вернуться, а что можно смело вычеркивать.
Посмотрим что да как пойдет.