MICHELIN Pilot Road 4 GT Ну и как они?

Vaso

Заблокирован
В бане
Ты знаешь! Сам же угонял на Шиномонтаж, можно сказать лицо заинтересованное :)

Олег вопрос был не к тебе а к предыдущему сообщению там как я понял у человека гусь, только я не понял какой именно, водяной или воздушный.
 

Костя

Завсегдатай
Пилот роад 4 трейл. Задняя пробежала всего 8 тыс. Сегодня на ильменском сказали еще тышша и нитки полезут. Анаки задняя 15 т отбегала. Езжу в основном один.
Мот гусь водянка.
 

AlexS

Участник
84
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Ставил оба колеса в Мюнхене, проехал больше 16 тысяч, нареканий не было, корт еще не вылез. Езжу один. RT воздушный.
 

Gonchii

Участник
142
0
Питер
Здравствуйте! Подбираю резину на RT, пока выбираю между Michelin Pilot Road 4 или Michelin Pilot Road 4 GT. По соображениям срока службы, склоняюсь к GT, нужен совет: похоже она пожёще, как держит в поворотах и за 200? Тему полистал, разные мнения прочитал, хочется услышать новые мнения этого сезона?
Сейчас стоит Bridgestone Battlax BT-021, пробег 6700 км- проявился корд, маловато походила... Чаще езжу с кофрами, стиль вождения-активный.
 

Musson

Завсегдатай
9,580
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
GT с жесткими боковинами собственно и рекомендована для такого тяжелого мопеда. На высоких скоростях для стабильности опять же нужны жесткие боковины
Держит хорошо. И на 200.
И да, 3-й ходит больше.
6700 на Бридже?! Что-то мало совсем(((
Мой 15 000 отходил помнится...
 
Последнее редактирование:

Vaseka

Новичок
20
0
Моск.обл
  1. BMW R 1200 RS
Стоит 4гт на моем К1300gt. Резина супер. Хотя на триумфе спринт ст стоял 3й роад и разницы особо не почувствовал. Но вот данлоп который был до этого был просто ужас, и плавал в поворотах и в дождь совсем не уверенно себя чувствовал.
 

Alexander(as)

Активный участник
798
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. MINSK
Юзаю Road 4GT, пробег 15тк, износ примерно половина. родной метц отходил 25, думаю мишка 25 выдержит, больше навряд ли. весь пробег- город.
у Мишки понравилось поведение в дождь, были случаи когда на скоростях 100+(колеи заполненные водой на мкаде) всплывало заднее при разгоне, перед оставался нормально контролируемым.
 

Сергей (БОРГ)

Участник
86
0
ЯНАО Новый Уренгой
  1. BMW R 1200 GS
  1. SUZUKI
Юзаю Road 4GT, пробег 15тк, износ примерно половина. родной метц отходил 25, думаю мишка 25 выдержит, больше навряд ли. весь пробег- город.
у Мишки понравилось поведение в дождь, были случаи когда на скоростях 100+(колеи заполненные водой на мкаде) всплывало заднее при разгоне, перед оставался нормально контролируемым.
Ну я хренегознаю))))) Че за пробеги такие сказочные???? И о какомбалоне идет речь, о переднем или заднем???
 

Alexander(as)

Активный участник
798
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. MINSK
Ну я хренегознаю))))) Че за пробеги такие сказочные???? И о какомбалоне идет речь, о переднем или заднем???

GT задняя, просто 4ка передняя.
написал же - весь пробег - город. на межгороде- шины столько не живут...
привет Уренгою, жил там!)
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
4-ка пробег 9,5 тыс
Передний как новый.
Задний лысый(жду корт))
Держак как у жвачки. Супер. Мне нравится.
Но 3-ий тоже не уступает и ходит дольше. Маркетинг, мля.