Качество упало?

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
К хорошему быстро привыкаешь, прокатившись на водяном "для девочек", очень сложно заставить себя ездить на пацанском "воздушнике". Хотя и "воздушник" для девочек, по сравнению с ИЖом например. Ну а так, кто то знает кого то или тем более сам владелец мота с какими то космическими пробегами и без намерения обменять? И ездить дальше? Скоро будут пластмассовые, одноразовые, но по цене нынешнего боинга. Ну так что ж теперь. Новые воздушники до сих пор есть у дилеров, желающие могут приобрести и засолидолить, почему бы и нет.
 

Martin Fly Pery

Активный участник
905
0
Жулебино
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW R NineT
Пробег почти 14000 тыс км. Не ломается, катаю везде (асфальт, бездорожье, гори Кауказа ), пыль не сдуваю, отношение жесткое, но бережное. Вобллинга нет, ужасных вибраций в районе 5 000 оборотов нет. Из косяков - загаживает правую ногу в плохую погоду (причину знаю, решение придумано, осталось воплотить) / иногда стал глохнуть (возможно причина в кнопке старт-стоп, после замены посмотрим) / мот громкий, особенно впуск / при моей, городской, езде жрет задние колодки быстрее передних (думаю, что есть косяк с настройкой комбинированных тормозов - слишком рано и активно работает задний тормоз при торможении передним).
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
К хорошему быстро привыкаешь, прокатившись на водяном "для девочек", очень сложно заставить себя ездить на пацанском "воздушнике". Хотя и "воздушник" для девочек, по сравнению с ИЖом например. Ну а так, кто то знает кого то или тем более сам владелец мота с какими то космическими пробегами и без намерения обменять? И ездить дальше? Скоро будут пластмассовые, одноразовые, но по цене нынешнего боинга. Ну так что ж теперь. Новые воздушники до сих пор есть у дилеров, желающие могут приобрести и засолидолить, почему бы и нет.

Вот это как раз и расстраивает...
Равно как одноразовая посуда. На пикнике с друзьями..
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
я считаю так: воздушный гусь-это Лебедь, водяной гусь - это утка! Маркетинг, мать его! Ну нельзя этот мотоцикл делать водяным.
p.s. старая пианина лучше новой гармошки!)))
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Вова, где.....?
Нужен новый воздушный адв!

в этом был, как его, хз на Волгоградке который, на тест драйве на Зорге когда были, там был, еще где то вроде видел.
 
Последнее редактирование:

Atom_nord

Активный участник
Меня на водяном заставила понервничать электронная ручка газа. Дело было в прошлом году на севере Норвегии, где людей-то особо нет. Стал глохнуть на холостых и дергаться при разгоне. Поменяли ручку с датчиком по отзывной компании в этом году.
Болтается лобовое стекло (суммарный люфт крепления)
 

Эндурист

Участник
226
0
  1. BMW R 1200 GS
Ну почитал все, задумался.. И че, забирать предоплату за водяного.. И искать воздушник.. Вот незадача в разгар сезона))