Любителям бега посвящается. Осенний марафон.

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
528752258dcbb7c4b9b2cf21c2fd83fb.jpg


3b50c8fd979f2f071872ef3823225c87.jpg


Монстр из Хорватии)))


Sent from my iPad using Tapatalk

---------- Сообщение добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:35 ----------

Андрей, следующую тренировку пробеги на пульсе 130, 15км


Sent from my iPad using Tapatalk

---------- Сообщение добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:37 ----------

Потом расскажешь.)) только не поднимай темп.


Sent from my iPad using Tapatalk
 
Последнее редактирование модератором:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Друзья, информация для всех, кто интересуется Сочинским Полумарафоном! В данный момент мы готовим большой материал, который скоро будет размещён на NewRunners.ru. Пока же мы готовы поделиться только основной информацией:
Сочинский Полумарафон будет проходить 03 ноября 2014 года на территории Олимпийского парка (Адлерский район). Регистрация откроется 25 сентября 2014 на странице мероприятия. Доступны будут дистанции 6 км и 21 км, стоимость стартового взноса - 300 и 750 рублей соответственно. Минимальный возраст допуска на дистанцию – 14 лет на 6 км, 18 лет на 21 км.
Напоминаем, что это предварительная информация. Ждите официальный анонс - он появится на портале NewRunners.ru в ближайшее время.
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Друзья, информация для всех, кто интересуется Сочинским Полумарафоном! В данный момент мы готовим большой материал, который скоро будет размещён на NewRunners.ru. Пока же мы готовы поделиться только основной информацией:
Сочинский Полумарафон будет проходить 03 ноября 2014 года на территории Олимпийского парка (Адлерский район). Регистрация откроется 25 сентября 2014 на странице мероприятия. Доступны будут дистанции 6 км и 21 км, стоимость стартового взноса - 300 и 750 рублей соответственно. Минимальный возраст допуска на дистанцию – 14 лет на 6 км, 18 лет на 21 км.
Напоминаем, что это предварительная информация. Ждите официальный анонс - он появится на портале NewRunners.ru в ближайшее время.

Динамо бежит?
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Ну вот и меня цепанула секта мото бегунов. Натянул треники повыше и побежал в лес прыгать через корни. Думал пробежка закончится у палатки за домом, но собрав силу и волю в кулак пробежал мимо и в итоге набегал 5,18 км.




---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:26 ----------

Посмотрел на схему пробежки.... пенис какой-то получился. Не просто так я выебся бежать эти пять км))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ну вот и меня цепанула секта мото бегунов. Натянул треники повыше и побежал в лес прыгать через корни. Думал пробежка закончится у палатки за домом, но собрав силу и волю в кулак пробежал мимо и в итоге набегал 5,18 км.




---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:26 ----------

Посмотрел на схему пробежки.... пенис какой-то получился. Не просто так я выебся бежать эти пять км))

Что я могу сказать)))))?
С почином))) я рад что в нашей секте прибывает качественных людей.))) завтра с утра мы с Петей устраиваем забег в Тбилиси))

---------- Сообщение добавлено в 02:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:30 ----------

Пришли мне свой ник с мувискаут
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Что я могу сказать)))))?
С почином))) я рад что в нашей секте прибывает качественных людей.))) завтра с утра мы с Петей устраиваем забег в Тбилиси))

---------- Сообщение добавлено в 02:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:30 ----------

Пришли мне свой ник с мувискаут

Gabarit1971
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
НУ что давайте бегуны)) Делимся своими тренировками.
http://www.movescount.com/ru/moves/move41893157

кстати кто хочет себя попробовать, можно подготовиться к Сочи.

---------- Сообщение добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:50 ----------

http://newrunners.ru/race/sochinskij-polumarafon/

Вижу неопреодолимое дебильное условие в виде справки о допуске и её ксерокопии...


МУДАКИ!
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вижу неопреодолимое дебильное условие в виде справки о допуске и её ксерокопии...


МУДАКИ!
это да. Очень был удивлен. пришлось придумывать и брать цветнй ксерок для прохода. И главное без нее реально не пускают.
плюс на забеге на отрезках 5 км дают только воду пол-стакана и пол-стакана пластикового спортнапиток.
Ну ничего, хотя бы так.

]для примера в Мюнхене вот что будет
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Паша, поздравляю!
и Серёжу поздравляю!
но учтите, что потом, когда втянешься, может расхотется бухать, а вот это уже может привести к самым непредсказуемым последствиям, которые даже описывать тут страшно)))
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Паша, поздравляю!
и Серёжу поздравляю!
но учтите, что потом, когда втянешься, может расхотется бухать, а вот это уже может привести к самым непредсказуемым последствиям, которые даже описывать тут страшно)))
Спасибо, Петя! Ты про "последствия" поподробнее пожалуйста))))
А то может бросить, пока не втянулся?
 

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
"Клуб любителей бессмысленных страданий" - по Ленсу Армстронгу)))) сам нему принадлежу...завтра получение номеров на Осенний Гром!