Любителям бега посвящается. Осенний марафон.

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Витаминные комплексы от Ортомол

Укрепление связочного аппарата и суставов

В препарате Orthomol Tendo содержится специальная комбинация гиалуроновой кислоты, глюкозамина, гидролизат коллагена, хондроитинсульфата, омега 3 и специальных энзимов для поддержания и укрепления подверженных напряжению сухожилий. Подходит для людей, которые длительное время подвергают свои сухожилья напряженной работе, например вследствие особенностей труда или вследствие спортивных занятий и тд. Применяется Ортомол Тэндо в случаях воспаления сухожилий, таки как, аххилово сухожилье, голеностопный сустав



unezasap.jpg



И просто комплекс для занятий спортом

semenuta.jpg



Отправлено на ходу уже не знаю с чего)))
 

Shults

Активный участник
433
0
Deutschland
  1. BMW K 1600 GT
Сань, витамины тут не помогут. Если что ортомол могу из Германии привезти. Там он дешевле.

Спасибо Серег, буду иметь ввиду, на данный момент использую Мильгамма для снятия боли и спортивное питание на основе глюкозамина с хондроитином для укрепления, через месяц по результатам наберу...

---------- Сообщение добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:12 ----------

И оригинальный. А это бесценно))


Отправлено на ходу уже не знаю с чего)))

Насчет оригинала озадачился)))
 

motobiene

Завсегдатай
Андрей, пульс 165 - это высокий пульс для бега "для здоровья". Пульс должен быть 130 - 140, не выше.

Вообще к марафону надо минимум год готовиться. Если ускоряешь процесс, то полетят или ахилы, или колени, или ещё какие-нибудь суставы. Марафон - огромная нагрузка для организма.
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Андрей, пульс 165 - это высокий пульс для бега "для здоровья". Пульс должен быть 130 - 140, не выше.

Вообще к марафону надо минимум год готовиться. Если ускоряешь процесс, то полетят или ахилы, или колени, или ещё какие-нибудь суставы. Марафон - огромная нагрузка для организма.

Согласен с тобой полностью. Это у меня пиковое число. Среднее поменьше. Старый уже...
Я в принципе к марафону не готовлюсь.


Отправлено на ходу уже не знаю с чего)))
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
А я вот пока только на тренажере (эллипсе) могу по 12 км бегать за час десять....а по дорожке - колени начинают болеть через мин 25 бега... Серег....для этого твой аппарат? или может
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Старый, не старый...ты не оправдывайся)))
А я хочу пробежать марафон, но в этом году точно не получится. Может на след. год))

Так ты у нас молодая, спортивная вся и красивая!

Болеть за тя будем!