Погоня на Домодедовской.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Я думаю, что ездовых навыков немного не хватило, к сожалению.

а вот нафига тогда представление это устраивать?
я уже писал - не уверен в своих умениях - вызови подмогу, передай данные нарушителя, отловили бы толпой и покарали
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
а вот нафига тогда представление это устраивать?
я уже писал - не уверен в своих умениях - вызови подмогу, передай данные нарушителя, отловили бы толпой и покарали

Он старался как мог. В меня помнится по молодости палкой полосатой запустили, в тыкву попали, больно было. :)
 

Kchons

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
Ну ни фега вы доброжелатели)))) у гайца мот тяжелее в половину как минимум .
 

Kchons

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
Ну согласен , Олень что сам погнался . А с другой стороны может он по рации не смог передать в торопях или дрыщ что то такое вытворил что вскипел разум возмущенный)))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Ну согласен , Олень что сам погнался . А с другой стороны может он по рации не смог передать в торопях или дрыщ что то такое вытворил что вскипел разум возмущенный)))

надо было из табельного сразу мочить тогда :)))))
 

Виктор Иогансон

Активный участник
я не про работу, а про то, что красиво в стойке, под вой сирены - и не поймал :)

А ГДЕ сказано: "Не поймал"?
Нас в децтве "круто" наказывали, когда ловили! Провода сразу нах вырывали и смотрели с улыбочкой, КАК пацанчик толкает домой папкин/соседский Иж/Ковровец! А потом ещё и объясняй папке/соседу: КАК ты "умудрился" провода потерять/вырвать с "корнем"?! Бывало и на мопедах тормозили - когда через чур лихо нарушал ПДД!
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
У нас обычно золотники выкручивали и в бак кидали. Причем не сами, а владельца уговаривали.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
ещё было развлечение недавно - выбирай сам, или ключи в бензобак кидаем, или нипеля выкручиваем ...
ладно, в топку негатив мотобатовский :)
всех с наступающими праздниками!
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
А ГДЕ сказано: "Не поймал"?
Нас в децтве "круто" наказывали, когда ловили! Провода сразу нах вырывали и смотрели с улыбочкой, КАК пацанчик толкает домой папкин/соседский Иж/Ковровец! А потом ещё и объясняй папке/соседу: КАК ты "умудрился" провода потерять/вырвать с "корнем"?! Бывало и на мопедах тормозили - когда через чур лихо нарушал ПДД!

Витя спасибо!))) Ситуацию из детства прям как у меня напомнил))))))))
 

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
тоже самое было )))) даже мотик в детстве милиция отбирала
 

plush007

Активный участник
348
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
хехе :) а меня просто по хребтине огрели ей же :) тоже в молодости, да :)

Был один знакомый гаек качок, так он на работу утяжеляющие браслеты на руки одевал и заказал себе чугунную палку, которую под жезл Покрасил и однажды одному быковатому автолюбителю, после его оскорблений и наездив уходя этим жезлом по крыше стукнул, жезл в салон через крышу на половину и ушел, после этого быковатый жаловался в прокуратуру, но на следственном эксперименте у прокурор сяких никак не получалось обычным деревянным жезлом крышу пробиться. Так все и затихло. Бойтесь здоровых гайцов:)
 

Alexander(as)

Активный участник
798
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. MINSK
гаишник может и катил красиво, но тактически конкретно лоханулся на парковке, когда укатил вправо а пацан влево.
опять кстати на лицо ситуация когда милиция ссыт бортовать убегающих,что на авто что на мото, тут были все шансы чувака в углу снести к чертям, но у нас полиция- такие гуманитарии...
считаю что дразнилки полиции должны жестко и жестоко ей пресекаться.

в начале-середине 90х- когда мотобата не было еще- милиция устраивала рейды за мотоциклистами с привлечением дружинников и спортсменов из мотосекций, гоняли на чезетах и пс. по сегодняшним меркам- бои без правил, свалить от них было почти нереально и вот там был полный контакт, бортовали только в путь, догоняемость была 99%. на наличие шлемов у убегающих- было пох.
 

Kchons

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
Он не лоханулся , там видно что между ними большое расстояние и дрыщь мог и в право и в лево а гаец отсек правый разворот в надежде что на лево разворачиватся сложнее и дрыщь выберет право. В таком раскладе гаец мог бы быть уже очень близко и попробывать зажать. Хотя я себе слабо представляю как бы он его остановил. Пнул бы в мот что ли
гаишник может и катил красиво, но тактически конкретно лоханулся на парковке, когда укатил вправо а пацан влево.
опять кстати на лицо ситуация когда милиция ссыт бортовать убегающих,что на авто что на мото, тут были все шансы чувака в углу снести к чертям, но у нас полиция- такие гуманитарии...
считаю что дразнилки полиции должны жестко и жестоко ей пресекаться.

в начале-середине 90х- когда мотобата не было еще- милиция устраивала рейды за мотоциклистами с привлечением дружинников и спортсменов из мотосекций, гоняли на чезетах и пс. по сегодняшним меркам- бои без правил, свалить от них было почти нереально и вот там был полный контакт, бортовали только в путь, догоняемость была 99%. на наличие шлемов у убегающих- было пох.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.