ЖИВОПИСЬ

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
В тебе есть скрытый потенциал прекрасного мастера пера. Еще пару тренировок и даже Хаим Сутин будет нервно курить в стороне.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
В тебе есть скрытый потенциал прекрасного мастера пера. Еще пару тренировок и даже Хаим Сутин будет нервно курить в стороне.

Юрк, спасибо за поддержку, я быстро эволюционирую. Только успевай произносить тосты ))

---------- Сообщение добавлено в 03:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:13 ----------

Фсё, коммерческий продукт будущей культурной истерии на аукционе Сотбис готов!!
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сережа Габарит)))) умоляю, не выбрасывай. Куплю за выпитый вмскарь))))

---------- Сообщение добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:13 ----------

Очень круто))) поржал
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Сережа Габарит)))) умоляю, не выбрасывай. Куплю за выпитый вмскарь))))

---------- Сообщение добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:13 ----------

Очень круто))) поржал

Знаешь как тяжело мне далось это произведение? Голова до сих пор болит )) За вискарь не отдам, я его после вчерашнего пока недолюбливаю. Отдам за баночку пива, сейчас это самое ценное для меня!
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Знаешь как тяжело мне далось это произведение? Голова до сих пор болит )) За вискарь не отдам, я его после вчерашнего пока недолюбливаю. Отдам за баночку пива, сейчас это самое ценное для меня!

5-ти литровую))))))

Ваще круть конечно, ржал в голос над композицией произведения))))))
 

spech

Активный участник
751
0
Десногорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  2. KTM
прелесть какая !!
мне чем то напомнило , как Киса Бендер на корабле рекламный плакат рисовали.
но у Сережи круче !