ЖИВОПИСЬ

Jack

Активный участник
453
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Отлично! Не могу оторвать взгляд от фото картин! ... зацепило!

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

---------- Сообщение добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:30 ----------

Подписался

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Сергей Павлович, низкий поклон тебе! Смотрел на картину и вспомнил своего деда ... Такой же был сильный взгляд и выправка, особое выражение лица, когда сильные старики одевали кители, увешанные медалями ...
Обязательно выставку надо сделать!
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Серега!!! С праздником тебя и спасибо за красоту!!! Дед, настоящий мужик!!! Уверен что не только мы получили удовольствие, но и ты с близкими в первую очередь!!!
Вечная память!!!


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Prinz

Активный участник
659
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Потрясающе!
Впервые прочитал или посмотрел тред
Никогда не думал , что именно так рождаются шедевры
 
127
0
  1. BMW R 1200 R
Други, снимал на телепон процесс, поэтому на цвет не смотрим))

начинаем рисовать))


---------- Сообщение добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:17 ----------



---------- Сообщение добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:18 ----------

пока жгём!!!)))


---------- Сообщение добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:19 ----------



---------- Сообщение добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:20 ----------



---------- Сообщение добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:20 ----------



---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:22 ----------



---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:23 ----------



---------- Сообщение добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:23 ----------

уже получается))) фон реши изменить)




---------- Сообщение добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:25 ----------

процарапал бороду мастехином)


---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:26 ----------

взялся за руку на переднем плане)))


---------- Сообщение добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:28 ----------

в мастерской у MALERA))))



---------- Сообщение добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:36 ----------

Всё, работа окончена и подписана, снял на нормальный фотик!!



---------- Сообщение добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:38 ----------


Здорово! Очень здорово!
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Красиво, спору нет. Но для начала заполнили бы профиль, ну иль Сергея Палыча по традиции с Днем рождения поздравили.
 

spech

Активный участник
751
0
Десногорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  2. KTM
Сергея Павловича с Днем Рождения !!!!
Кстати С. П. , а когда планируется ехать вручать картину ? Позовешь ?
 

Doc

Активный участник
607
0
Столица
  1. BMW R 1200 C
С Днём Рождения !!!
Удачи во ВСЁМ, и моё глубочайшее уважение ко всем Вашим Талантам !!!

Ps: очень сожалею, что знакомы только заочно...
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Спасибо дорогие мои! Засохли кисти , покрылся пылью мольберт, досвидания...!я как настоящий художник ушел в запой.

---------- Сообщение добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:58 ----------

Спасибо дорогие мои! Засохли кисти , покрылся пылью мольберт, досвидания...!я как настоящий художник ушел в запой.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Сергей Палыч, ну не дает мне покоя слава Малевича. Решил приобщиться на отходняках после закрытия к творческой богеме. Разреши в твоей теме? На моём фоне, твой рейтинг еще больше повысится!! Обещаю не материться и не пошлить))

---------- Сообщение добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:34 ----------

На Афоне я небыл, среди политиков кумиров у меня нет, Лизу и Сеятеля я уже писал. Остается только один кумир, но он не уловим как Сноуден, он то приседает, то убегает. Приходится писать с фотокопии.
пс. Все персонажи являются вымышленными, любое совпадение (это из области фантастики), является случайным.



---------- Сообщение добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:53 ----------

 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Подходи, не скупись, покупай живопись )
Не законченное произведение за писят процентов от розноцы!!


---------- Сообщение добавлено в 01:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:03 ----------

Натянул парню гольфы и труселя, но испаганил номерной знак ( Вот что значит не держал кисти в руках 43 года и один месяц.



---------- Сообщение добавлено в 01:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:21 ----------

Да, дорого! А вы думаете легко написать портрет президента и не набухацца?