ЖИВОПИСЬ

spech

Активный участник
751
0
Десногорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  2. KTM
Сильно !!! Глаза пожилых монахов всегда меня впечатляли. Они отличаются от мирян глубиной и мудростью.
Кажется, что в них написано все, что было все, что будет. Очень натурально даже на фото !
Спасибо !
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Спасибо Татьяна! Окончил Астраханское художественное училище почти с отличием!))) очень меня впечатляли портреты русских художников, особенно Илья Ефимович Репин!
Репин из Чугуева.
Милости просим к нам на пейзажи))))
По теме: Серега, ты-Волшебник! У меня по этим вещам маленький "пунктик", поэтому заявляю ответственно!...
Присоединяюсь к Сане Ену, давай к осени выставку, тем более портрет у тебя очень харАктрерный получился!
 

HunterX5

Участник
216
0
СПб
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1250 GS Adv
Круто!!! Медленно рассматривал , начиная с набросок карандашом. И чувствую как уровень уважения к человеку поднимается. Молодец. Классно. У меня дочь учится рисовать и как раз сейчас рисует чей-то портрет... Она пока еще рисует, а не пишет )) Пойду покажу. Пусть посмотрит как надо творить.))
 
Последнее редактирование:

БОРОДАЧ

Активный участник
379
0
рязань
  1. URAL
Спасибо вам, очень приятно! Новые холсты уже натянуты и загрунтованы!)

Уважаемый Серрргей, посмотррел вашу рработу, очень впечатляет, скажу больше пррросто охерррительно! У меня одна маленькая прросьбочка, уж если холсты у Вас натянуты и загррунтованы не могли бы вы мне аватаррку наррисовать?
 

Pavel1982

Активный участник
894
0
Москва
  1. HONDA
Серега! Так передана мимика.. Да еще и поэтапно все сделал.. Очень профессионально!!!
Я сам немного художничаю карандашиком.. Потому понимаю, - не просто это! Впечатлил в общем сильно!
Только не забрасывай! Бери в руки шашку.., хоть изредка! А мы будем ждать.
Даешь фото других работ!

---------- Сообщение добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:55 ----------

Вот 10 лет назад как ваял..))
97bb6c1c0836.jpg


---------- Сообщение добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:02 ----------

А это мы с женой на мастер клас сходили. И я впервые в жизни взял в руки кисть
b9206e24d6b6.jpg


---------- Сообщение добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:06 ----------

ab243cd87a21.jpg
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Ну вроде расписался (разрисовался))

Сегодня закончил портрет своего деда. Он умер несколько лет назад.
Именно он обнаружил во мне дар рисования)) и настоятельно рекомендовал моей маме отдать меня в художественную школу.
Дед мой, в 18 лет участвовал в Сталинградской битве....
Вобщем Деду посвящается!!!!! С Днём Победы!!!!!




---------- Сообщение добавлено в 03:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:59 ----------

начало работы





 
Последнее редактирование:

Виктор Иогансон

Активный участник
Блин! Вот - никогда и никак не мог понять: КАК люди из простого "чирканья" карандашом по бумаге - умудряются получать ПОРТРЕТЫ! ПИЗАЖЫ! И прочее .....?!
Сергей Палыч! Пошёл искать шапку, штоп с чистой совестью сказать: СНИМАЮ ШЛЯПУ!!!!!!! Эх - слов не хватает .........
Единственное что: БРАТЦЫ! С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!! Этим, наверное самым СВЕТЛЫМ и ДОБРЫМ ПРАЗДНИКОМ - днём ПОБЕДЫ!!! МИРНОГО НЕБА над головой!!!!!!!
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Работа закончена
50х70 холст масло 2014 г.







первую выставку моих работ увидит наш бмвклуб!)


продалжаю рисовать!
 
Последнее редактирование:

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Серёга, очень круто!!!! Всех наших дедов, бабуль с Днем победы!!!!
А про то, что приедем к тебе на выставку ты губы не раскатывай.
Надо организовать выездную, в Москве!! Или в центре современного искусства Винзавод или у СанСаныча )))
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Серега, молодец!
Про выставку слушай Габи, выездные гастроли пора организовывать:))
 

Faza

Завсегдатай
1,081
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Класс Сергей Палыч!!!Глаза выразительные!!! Как можно руками и красками так рисовать?!!! Вот что значит,от бога дано!!!