ЖИВОПИСЬ

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Конечно отвезем Брат !!! Жаль без Эндрю...он это только увидит.....

---------- Сообщение добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:30 ----------

 

motobiene

Завсегдатай
Показала Йоргу. Его реакция: " Класс, .... да не, он химичит как-то,... не ну если он сам это нарисовал, то это действительно талант, не то что этот Пикассо и ...:))"
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Спасибо Татьяна! Окончил Астраханское художественное училище почти с отличием!))) очень меня впечатляли портреты русских художников, особенно Илья Ефимович Репин!
 
Последнее редактирование:

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Сергей Палыч, ты действительно молодец!!
Наблюдая за процессом твоего писания все ждала именно руки, и ведь снова молодец!
Конечно, с примитивным пониманием и по фоткам не передать живопись, но по ходу это именно профессиональная работа!
Как долго писал?
И...очень хочется посмотреть вживую!))
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Сергей Палыч, ты действительно молодец!!
Наблюдая за процессом твоего писания все ждала именно руки, и ведь снова молодец!
Конечно, с примитивным пониманием и по фоткам не передать живопись, но по ходу это именно профессиональная работа!
Как долго писал?
И...очень хочется посмотреть вживую!))

Спасибо Катерина, пока еще не все получается, но ничего распишусь!) Писал около 15 часов
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Палыч! просто слов нет, молоток.
А мою семью по фото смогешь нарисовать, всегда хотел иметь
семейный портрет. В долгу не останусь.
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Палыч! просто слов нет, молоток.
А мою семью по фото смогешь нарисовать, всегда хотел иметь
семейный портрет. В долгу не останусь.

Спасибо Глеб! Пока на заказ не пишем, рано)) занимаемся творчеством и вспоминаем все что учили....)
 
Последнее редактирование:

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Спасибо Глеб! Пока на заказ не пишем)) занимаемся творчеством и вспоминаем все что учили....)

Ну так я первый на очереди, когда соберешься с мыслями об нас. Палыч ну ты просто человечеще, надеюсь на майские увидимся.
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Ну так я первый на очереди, когда соберешься с мыслями об нас. Палыч ну ты просто человечеще, надеюсь на майские увидимся.

Знаю вашего брата не по наслышкам, у меня сестра родная в свое время писала иконы и занималась реставрацией храмов.

---------- Сообщение добавлено в 01:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:42 ----------

Ок, стану знаменитым и напишу тебе портрет! Задорого)))

Пошел кидать манетку в хрюхку......))))))
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Спасибо Катерина, пока еще не все получается, но ничего распишусь!) Писал около 15 часов
Так быстро!)) Жди в гости в сентябре, лично проверю, как у тебя получилось расписаться))
Ну или на открытие приезжайте с картиной - лучший пропуск на сиреневый диван;)))