Новинка Scala rider G9x

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Новая прошивка 1.3

И приложение для яблофонов для настройки через blueзуб.

qu9aba9a.jpg


aze6etez.jpg


de7u3uzu.jpg



Отправлено c GSA
 

HunterX5

Участник
216
0
СПб
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1250 GS Adv
Глеб, а как установить новую прошивку 1.3 ? Скачал на айфон прогу,но чего-то не связать с устройством ((
 

HunterX5

Участник
216
0
СПб
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1250 GS Adv
так вот и пытаюсь это сделать с Вашей помощью. Но у меня тяжеловато с этим ))) щас попробую
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Регистрируешься. А там всё потом на русском))
Под "МОЁ ПОДКЛЮЧЁННОЕ УСТРОЙСТВО" с левой стороны кнопочка нового програмного обеспечения.
 
Последнее редактирование:

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Пишут что для 9Х. Но....
Приложение бесплатное, скачай. Поробуй установить прошивку 1.3 на свою 9 и законектится.

---------- Сообщение добавлено в 06:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:43 ----------

ahybazyd.jpg


7a6ete6u.jpg


asunuvep.jpg





Отправлено c GSA
 

Георгий 79

Активный участник
450
0
Киров, Калужская обл.
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW K 1600 GTL
  1. HONDA
  2. SUZUKI
Здравствуйте всем! У меня такая проблема, гарнитура G9x ,не могу настроить не через голосовые настройки( говорит нажимать на кнопку L) такой кнопки на ней нет , все кнопки перепробовал ничего не получается. И также пробовал через яблокофон, скачал прогу ,зарегестрировался на оф сайте но не могу скачать обновление, пишет сбой загрузки ! Подскажите может я что то неправильно делаю?
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Для обычной 9-0й Скалы вышло обновление, которое приравняло её к 9Х

Мы рады объявить о выпуске обновлений программного обеспечения для scalariderG9, включающих в себя ряд новых функций.

Своим появлением в 2011 году G9 ознаменовал начало новой эры в социализации мотоциклистов, с помощью уникальной веб-платформы CardoCommunity[emoji768]. Она также позволяет легко и быстро обновлять программное обеспечение G9 с PC илиMac, что дает пользователям возможность идти в ногу с последними достижениями технологии Bluetooth.

С новой версией программного обеспечения, G9 приобретает следующие замечательные функции, включенные в G9x:
• MusicSharing[emoji769] - Водитель и пассажир могут одновременно слушать одну и ту же стерео музыку
• Двухканальная гарнитура – возможность одновременного подключения 2 мобильных телефонов или мобильного телефона и GPS
• При соединении 2 мобильных телефонов, имеется возможность выбирать и менять тот телефон, с которого по умолчанию будут осуществляться исходящие звонки
• Функция Интерком-на-Телефон – автоматическая переадресация вызовов по интеркому на мобильный телефон в случаях, когда интерком находится вне диапазона приема
• Телефонный список контактов – в список интерком-контактов«1+8» можно вносить контакты из Вашего телефона
• Функция пролистывания MusicScan – позволяет легко, нажатием одной кнопки, находить композицию, которую Вы хотите прослушать

Новая версия ПО доступна сейчас на портале CardoCommunity

Внимание: после обновления ПО изменится порядок работы некоторых из функций G9


Подробное описание этих изменений приведено ниже; последние версии руководства пользователя и краткого руководства выложены на сайте.
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Обновился! Наконец то перестала терять связь с айфоном.При первом включении перестала ГРОМКО приветствовать. Опять подключил Русский язык. Посмотрим.
 

Atom_nord

Активный участник
Обновления - огонь ) пробую одновременно телефон и радиостанцию ...
...данное обновление не дает возможность пользоваться мобильными приложениями для настройки.
 
Последнее редактирование:

Atom_nord

Активный участник
Midland G8E BT соединяется и работает одновременно с телефоном(или навигатором)...но, использовать ее можно нажав на кнопку вызова гарнитуры(телефонная трубка), те скала автоматически не включает канал при вызове на радиостанцию. :dash2:
 

POP

Активный участник
569
0
Москва ЮЗ
  1. BMW R 1200 GS
Пытаюсь законектить Scala с компьютером, не хочет, под "Мое Устройство" постоянно моргает "Установить Cardo Updater", сколько б я его не устанавливал. Что делаю не так, есть ли какая последовательность в действиях. Может XP уже не актуально?

Решилось. Виновата Opera.
 
Последнее редактирование:

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Слушайте, а как включить music sharing? Есть айфон 4с, две гарнитуры 9 обновленные, айфон подключен к одной гарнитуре. Гарнитуры спарены.