Новинка Scala rider G9x

TheShar

Новичок
39
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
нет у меня вроде дырок....а можно же обрезать и припаять если че...у G9 шел в комплекте вроде и микрофон...тож припаивался...х.з

Такой микрофон спокойно меняется http://gpstrade.ru/product_6777.html на обычной G9.
Никаких перепаек не требуется, только открутить фиксирующий штангу винт.
 

el Dario

Активный участник
472
0
Москва-Краснодар
  1. BMW R 1200 GS
Друзья, имею вопрос:
Для g9x есть два вида родных динамиков: 32 и 40 мм. Как я понял 32 мм идут в стоке.
А вот есть ли различия по качеству звука между 32 и 40 мм??
Думаю логично что есть, но хотелось бы услышать мнение знающих наверняка!!
Спс..))
 

dipmen

Участник
У этой гарнитуры есть функция Music Sharing, так вот у меня пассажир музыку слышит обрывками. Короче плохо передает. Кто пробовал? Как у вас работает?
 

Agnitum

Завсегдатай
1,904
1
Moscow СВАО ШотА
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
Последняя. У тебя такая же гарнитура?

Нет. Была раньше скала 9ка. Была такая же проблема и я как то забыл что они обновляются.. Оказалась старая прошивка, обновил и стало нормально.
 

dipmen

Участник
Нет. Была раньше скала 9ка. Была такая же проблема и я как то забыл что они обновляются.. Оказалась старая прошивка, обновил и стало нормально.
Это да, я слышал, что обновления исправляют косяки, но на 9ке нет функции Music Sharing. Так что ты что-то напутал, такой проблемы у тебя не могло быть.

Просто интересно, это единичный случай или массовая проблема этой версии гарнитуры?
 

Agnitum

Завсегдатай
1,904
1
Moscow СВАО ШотА
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
Это да, я слышал, что обновления исправляют косяки, но на 9ке нет функции Music Sharing. Так что ты что-то напутал, такой проблемы у тебя не могло быть.
Айм сори не уточнил. не у пассажира, а у меня музыка от смарта играла обрывками.
А у всех твоих пассажиров такая проблема или у оного конкретного?
 

dipmen

Участник
Айм сори не уточнил. не у пассажира, а у меня музыка от смарта играла обрывками.
А у всех твоих пассажиров такая проблема или у оного конкретного?
У меня единственная и неповторимая пассажирка.:wink:
PowerSet был куплен...
А со смарта мне играет хорошо, не прерывается, плохо работает только во время раздачи пассажиру..
 

Agnitum

Завсегдатай
1,904
1
Moscow СВАО ШотА
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
У меня единственная и неповторимая пассажирка.:wink:
PowerSet был куплен...
А со смарта мне играет хорошо, не прерывается, плохо работает только во время раздачи пассажиру..

Не сомневаюсь что пассажирка твоя неповторима, поэтому не буду советовать поменять её )), попробуй поиграй управлением . Я так понимаю ты со своего телефона музыку раздаёшь, или я чего то не понимаю.
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
У этой гарнитуры есть функция Music Sharing, так вот у меня пассажир музыку слышит обрывками. Короче плохо передает. Кто пробовал? Как у вас работает?
Щас попробовал. Не работает(((. При попытке совокупиться начинает играть и тут же затыкается.....
 

dipmen

Участник
Не сомневаюсь что пассажирка твоя неповторима, поэтому не буду советовать поменять её )), попробуй поиграй управлением . Я так понимаю ты со своего телефона музыку раздаёшь, или я чего то не понимаю.
Правильно понимаешь, что значит поиграть управлением?

---------- Сообщение добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:10 ----------

Щас попробовал. Не работает(((. При попытке совокупиться начинает играть и тут же затыкается.....

Я попрыбывал с андроидом, та же история. Только начинает играть и сразу обрывается. А с ios коннектится без проблем, вот только играет урывками....
 

Laks

Активный участник
463
0
Сочи
  1. BMW R 1200 GS
У меня 9ка прожила ровно 2 недели. Была одна поездка 4 часа под проливным дождем - после этого перманентные глюки и смерть. Посмотрим что скажет Льюис...
 

HunterX5

Участник
216
0
СПб
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1250 GS Adv
Друзья, подскажите по микрофону. Купил 9х. Поставил сам на системс 6 . Когда говорю - меня плохо слышат. С тремя попробовал - просто в помещении,на улице и в движении. Я слышу всех хорошо , а меня плохо. ((( Что это может быть?
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Друзья, подскажите по микрофону. Купил 9х. Поставил сам на системс 6 . Когда говорю - меня плохо слышат. С тремя попробовал - просто в помещении,на улице и в движении. Я слышу всех хорошо , а меня плохо. ((( Что это может быть?
Надо проверить направление стрелочки на микрофоне
 

alexalex

Завсегдатай
1,807
0
Новая Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
Микрофон должен быть ко рту стрелочкой практически вплотную! У меня также было плохо слышно, пока инструкцию не посмотрел\ товарищи подсказало ;-)
 

HunterX5

Участник
216
0
СПб
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1250 GS Adv
специально сходил посмотрел - почти так и есть. Ну немного повернут )) Завтра попробую потестить.