Москва-Сочи-Абхазия. Ищу попутчиков

Romati

Активный участник
283
0
Москва, КМВ
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R NineT
Правильно, нечего там делать! Я вынужденно туда еду. Больше 2-3 дней, не могу там находиться, начинаю звереть потихоньку...

А у тебя отец там живёт? Переезжать не хочет или не может? И кто он по национальности (если не секрет. Прости уж за нескромные вопросы))

---------- Сообщение добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:28 ----------

Пля! Хорошо в гугле пробил перевод))))) а то бы сказанул на границе с широкой улыбкой))))

Старт через 1.5 дня. В Сочи(Адлере) будем 2го днем.

Ахахаха)))))) Отлично! :)))))
Только лучше не на границе, имхо, а там уже, по приезду. Через мегафон, разъезжая по Сухуми!)))
 

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
Ахахаха)))))) Отлично! :)))))
Только лучше не на границе, имхо, а там уже, по приезду. Через мегафон, разъезжая по Сухуми!)))

У меня дружбан на бЭЭЭЭлой Голде 13 года в полном голодофарше едет с телкой)))) лучше чем мегафон!
Мне кажется что Гуся специально таким уродливым сделали, чтобы на дальняках у относительно диких народов в различных уголках планеты не возникла мысль, что это говно может лям стоить))) и звук мотора так себе, все трясется, музыки нет..хрень короче лучше даже не подходить))
 

Romati

Активный участник
283
0
Москва, КМВ
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R NineT
Жжош про гуся!)))))
Да слёс!))))

А ведь правда, его даже жалко как-то)))
Так и хочется подойти, приютить, покормить и обогреть. Ну уж ни в коем случае не обижать!)
 
У меня дружбан на бЭЭЭЭлой Голде 13 года в полном голодофарше едет с телкой)))) лучше чем мегафон!
Мне кажется что Гуся специально таким уродливым сделали, чтобы на дальняках у относительно диких народов в различных уголках планеты не возникла мысль, что это говно может лям стоить))) и звук мотора так себе, все трясется, музыки нет..хрень короче лучше даже не подходить))


записал мысль в блокнотик ))))
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
А у тебя отец там живёт? Переезжать не хочет или не может? И кто он по национальности (если не секрет. Прости уж за нескромные вопросы))

Отец вернулся в Абхазию лет 8 назад. Он здесь родился, и я здесь родился, мы русские.

---------- Сообщение добавлено в 08:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:02 ----------

Пля! Хорошо в гугле пробил перевод))))) а то бы сказанул на границе с широкой улыбкой))))

Старт через 1.5 дня. В Сочи(Адлере) будем 2го днем.

А дальше куда? Меня тут оставили одного, в Сухуми, так что звоните, с радостью встречу, помогу чем смогу)

---------- Сообщение добавлено в 08:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:08 ----------

Мой номер +790678951пять два
 

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
http://youtu.be/MVtgkZ_BoFI

Небольшой кусочек тру Абхазии!
Сразу начну оправдываться!)) Еду как инвалид (медленно) потому что 3 полных кофра, лысая реза и жена на хвосте + голдовода низя бросать в деревне с аборигенами..)))))
 

Виктор Иогансон

Активный участник
http://youtu.be/MVtgkZ_BoFI

Небольшой кусочек тру Абхазии!
Сразу начну оправдываться!)) Еду как инвалид (медленно) потому что 3 полных кофра, лысая реза и жена на хвосте + голдовода низя бросать в деревне с аборигенами..)))))

Низзя паркетнику налево шастать!
 

Вложения

  • getImageLBPQ3WRV.jpg
    getImageLBPQ3WRV.jpg
    67.7 KB · Просмотры: 121

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
Низзя паркетнику налево шастать!

Грунтовка с бульниками возникла неожиданно))) а назад как известно пути нет) Зато он признал что Гусь весч)))
Картинка из Абхазии..Гегский водопад без туристов (пришлось подождать)
IjFOV7E4Gts.jpg


Проехали 4500км..отчет на неделе слеплю, ничего "нового", но что б было)