Москва-Сочи-Абхазия. Ищу попутчиков

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Последнее редактирование:

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
проверю этот отель 30.04 и 03.05,расположен вроде удобно и номера по фоткам ничего

Из минусов сего отеля, зачем заезжать в город? Он расположен в окраинном частном секторе, т е рядом ничего ни кафе ни ресторанов ничего. А там как знаете
 

Мичман

Активный участник
908
0
МОСКВА
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ресторана и театра действительно рядом нет,но мы там останавливаемся проездом на одну ночь...Поужинать можно прекрасно прямо в отеле...Кухня отличная и мангал есть...Заезжать и выезжать очень удобно...В общем решать каждому что ему подходит...
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Вроде были пожелания наличия местного колорита, для этого лучшего места чем Левый берег Дона не сыскать
 

Blackbird

Активный участник
278
0
VULCANS MCC (Москва)
  1. BMW K 1200 GT
Буду в Абхазии с 30-го апреля до 8-го мая.
Жить буду в отеле Абаата, в Гагре и колесить по окресностям. В том году заезжали в Апсны на три дня, не видели нихрена...

Мой телефон : 926-101-01-14. Он будет доступен в Гагре.

В планах поход в горы на лошадях.
 

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
Ресторана и театра действительно рядом нет,но мы там останавливаемся проездом на одну ночь...Поужинать можно прекрасно прямо в отеле...Кухня отличная и мангал есть...Заезжать и выезжать очень удобно...В общем решать каждому что ему подходит...

Спасибо.
забронил там номер на обратную дорогу, чисто поспать пофигу на театры и колорит))) + через букинг.ком доступен! Правда данные карты не рискнул отправлять)))
 

Salomon13

Активный участник
778
0
Москва
  1. BMW F 800 ST
  2. BMW R 1200 GS
ranu9amu.jpg
a5e3aha8.jpg
se3usy7u.jpg



Отправлено из моего iPhone из Харчевни по дороге в Сочи
nypy2yve.jpg
 
Последнее редактирование:

Salomon13

Активный участник
778
0
Москва
  1. BMW F 800 ST
  2. BMW R 1200 GS
Пролетев мимо Гайцов и слегка очканув, решили отобедать в проверенном месте в Горячем ключе
rudutese.jpg
upygesar.jpg
tyba3agy.jpg



Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

---------- Сообщение добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:59 ----------

На запах шашлыка и негромкое кыс-кыс, кот прилетел сломя голову)))
apu5y2uh.jpg



Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Отмечаем приезд в Сочи!)
evudetuq.jpg


---------- Сообщение добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:41 ----------

Вот он какой, конец веселой жизни!))
zajybugy.jpg


---------- Сообщение добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:42 ----------

9u7anaje.jpg
azygatym.jpg
a3ygyten.jpg
 

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
Значит через Шаумян не поехали..правильно!))
Стартуем через 2.5 дня...ничо не собрано, мот не готов, плана нет..короче как обычно все))))
Удачи в Абхазии!
 

Alexeich

Активный участник
437
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Значит через Шаумян не поехали..правильно!))
Стартуем через 2.5 дня...ничо не собрано, мот не готов, плана нет..короче как обычно все))))
Удачи в Абхазии!

Через Шаумян мы едем 30.05,тема соседняя,пока тоже ничего не готово,и самое интересное сегодня отдаю свой мот (покупатель ждет на карту бабос) и сразу за адвенчером еду,но чувствую на завтра все перейдет,весь на иголках и как всегда все сборы на последний момент.
 

Romati

Активный участник
283
0
Москва, КМВ
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R NineT
... Кстати, в Абхазии лучше ехать по правилам( я про скорость), будте готовы к остановкам на каждом посту ДПС, стандартным вопросам: сколько жрет- сколько прет, и стандартным разводам из серии:Ты вчера пил, тебя вчера в ресторане видели... ну и т.д. постарайтесь не выпивать в обед и с утра с перегаром не ехать )))) а лучше взять с собой МВУ и при случае с готовностью отдать его )))) Любят они там угрожать лишением....

Одного не понимаю: зачем при таком отношении вообще ехать к этим обезьянам?