Переживаем за Украину!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
милиция/полиция присягу давала, как можно их называть "палачами" ?

видел на видео как снайпер работает? а ведь мог бы сказать что в народ стрелять не будет. в худшем случае получил бы тюрьмы, а в текущем случае - был бы героем. а так - палач.

---------- Сообщение добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:09 ----------

Ты тоже, как Ленин, веришь что кухарки могут управлять государством? ))))

разницы большой нет - либо кухарка способна управлять либо нет... либо политик способен управлять, либо нет... Да политики обычно выглядят как будто могут управлять, так как уже прошли через сито.... но иногда они забывают в чьих интересах управляют....
 

Orthoped

Участник
173
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
  2. URAL
  3. Днепр
милиция/полиция присягу давала
Януковичу? или таки народу?
Напомню хронологию эскалации (пусть украинцы поправят, есличо):
до 30 ноября всё было мирно - ни масок, ни касок, ни дубинок. ВВ-шников в оцеплении обносили чаем/печеньем.
30.11 беркут накинулся и на ровном месте избил студентов. зверски
Ответом была атака на Банковой (с бульдозером).
Ну и далее по нарастающей.
Потом пошла свинцовая картечь (Нигоян) и пули для остановки транспорта (Жизневский и 3-й хлопец, забыл фамилию).

Ну и апофеоз - расстрел на Институтской. Как в тире. По очевидно безоружным и не представляющим непосредственной угрозы ментам - их просто рядом не было.
В чистом виде - акция устрашения.
ПС.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Ну и апофеоз - расстрел на Институтской. Как в тире. По очевидно безоружным и не представляющим непосредственной угрозы ментам - их просто рядом не было.
В чистом виде - акция устрашения.
еспрессо.тв пересморел? )))
давай, сюда выкладывай видео того, что именно милицейские снайпера стреляли там?
это все бла-бла-бла со стороны пиарщиков майдана. и не более. )
 

Orthoped

Участник
173
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
  2. URAL
  3. Днепр
Ты тоже, как Ленин, веришь что кухарки могут управлять государством? ))))
я верю, что украина состоит не из 48(?) млн. кухарок. ну, или не только их. равно и россия.
эти месяцы явили яркие примеры гражданской самоорганизации. там есть достойные люди, готовые взять на себя ответственность.
и это не 3 пи...бола со сцены.
 

karado

Активный участник
530
0
ОДЕССА
  1. BMW K 1200 S
  1. Ducati
А вот тебе, Слава, выложу я для анализа, стенограмму переговоров снайперов "кровавого режима", записи которых попали в интернет:
http://from-ua.com/politics/e158b46e2ebb4.html
Я думаю ты все очень быстро сам оценишь, да.
И прикинешь, чем занимался тот снайпер, которого они выцеливали. И на кого он работал.

п.с.
Это я к вопросу про маргиналов, кукловодов и искренний порыв народа. )))


переговоры слушал да снайперов была не одна группа

НО!!!!!

Бойня в Киеве спланирована за ранее, режиссер двух суток террора командир этих уродов полковник Асавелюк Сергей. Обратите внимание на шлемы и спецовку, у Беркута и ВВ такой нет. Псевдоним - Асса. 43 года. Специалист по силовым акциям. Был бойцом спецподразделения СБУ "Альфа". Впоследствии - телохранитель тогдашнего мэра Одессы Эдуарда Гурвица, и в период постоянных покушений на Эдуарда Иосифовича ночевал у него в кабинете. Впоследствии был в команде известного бизнесмена Владимира Костерина, в свое время был заместителем главы секретариата Партии зеленых, продолжал заниматься коммерческой деятельностью. С сайта ВВ это: "Окремий загін спеціального призначення управління Кримського територіального командування внутрішніх військ". Про дез.инфу на каналах России и переодетых повстанцах (у кого было оружие и кто режиссировал бойню в Киеве), ссылка на официальный сайт ВВ:http://www.vv.gov.ua/news.php?nid=2059. В Киеве как минимум с 3.12.2013, был зафиксирован на видео в охране и координировании титиушек и антимайдана http://www.youtube.com/watch?v=VTDOMlmuD6M&feature=share. Выводы делайте сами: кто может дать команду ВВ стрелять по гражданам Украины, они все планировали за ранее, еще с 1 декабря 2013 года !!!!
 

Вложения

  • 1800402_549870401787013_1980226972_n.jpg
    1800402_549870401787013_1980226972_n.jpg
    101.6 KB · Просмотры: 489
Последнее редактирование:

Orthoped

Участник
173
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
  2. URAL
  3. Днепр
про независимые СМИ, если мы не знаем кто заплатил
скажу другими словами - конкуренция СМИ, зависящих от разных политических/экономич. субъектов. Так понятнее?

Зарплату судьям платит бюджет. Который утверждает парламент. Состоящий из ИЗБРАННЫХ депутатов (а не самоназначенных).
удивляешь подобными вопросами.

karado, опередил. только хотел выложить про эту "Лаванду" вв-шную.
полагаю, это не единственная "спецуха", что там орудовала.
думаю, скоро появятся первые результаты расследований.

здесь инфа про "резиновые" пули.
http://starshinazapasa.livejournal.com/754012.html
http://starshinazapasa.livejournal.com/753201.html
 
Последнее редактирование:

Voron

Завсегдатай
1,138
0
Кунцево
  1. BMW R 1200 GS
не всегда. но косячат часто. слишком много для страны, называющей себя сверх державой. взять бы пример с немцев, да мозгов не хватает видно.
Что, сложно было в разгар кризиса сказать что нибудь в духе "янукович должен уйти в отставку" и отправить парочку "лукиных" на майдан кричать что Россия поможет?

Официальная версия, что Россия демонстративно не вмешивается не устраивает? Предвижу реакцию на такие заявления "в духе" (отставка президента)... Русские опять дёргают за нитки и пытаются сместить законно избранного президента Украины?! Можно сразу приплести освобождение Тимошенко, онаж для нас "пробила" вкусную цену на газ! Как не верти Русские пытаются присоединить Украину к России (Крым, восток Украины, пол-Украины) нужное подчеркнуть. :))
 

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
Януковичу? или таки народу?
Напомню хронологию эскалации (пусть украинцы поправят, есличо):
до 30 ноября всё было мирно - ни масок, ни касок, ни дубинок. ВВ-шников в оцеплении обносили чаем/печеньем.
30.11 беркут накинулся и на ровном месте избил студентов. зверски
Ответом была атака на Банковой (с бульдозером).
Ну и далее по нарастающей.
Потом пошла свинцовая картечь (Нигоян) и пули для остановки транспорта (Жизневский и 3-й хлопец, забыл фамилию).

Ну и апофеоз - расстрел на Институтской. Как в тире. По очевидно безоружным и не представляющим непосредственной угрозы ментам - их просто рядом не было.
В чистом виде - акция устрашения.
ПС.

меня там не было. Все кино делают в Голливуде и Боллевуде. Может быть там провокации были или неразумные приказы отдавались. Милиция делала свою работу. Если не согласен, воюй с ней. Но называть их палачами - что то здесь не так. С обоих сторон, к тому же, были вооруженные люди.
 

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
Официальная версия, что Россия демонстративно не вмешивается не устраивает? Предвижу реакцию на такие заявления "в духе" (отставка президента)... Русские опять дёргают за нитки и пытаются сместить законно избранного президента Украины?! Можно сразу приплести освобождение Тимошенко, онаж для нас "пробила" вкусную цену на газ! Как не верти Русские пытаются присоединить Украину к России (Крым, восток Украины, пол-Украины) нужное подчеркнуть. :))

именно потому что не вмешиваются янукович на переговорах бегал путину позвонить, а сурков перед эскалацией сам к януковичу слетал.... ну и по всем ТВ каналам - Бандиты захватили майдан. Надо их разогнать... Плюс повылазило куча аналитиков - раскол украины, даешь крым России....
 

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
п/с по теме. Януковича с его бандой убрали - правильно. Теперь нужно принять холодный душ. И строить государство на трезвую голову.

 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
НО!!!!!

Бойня в Киеве спланирована за ранее, режиссер двух суток террора командир этих уродов полковник Асавелюк Сергей. Обратите внимание на шлемы и спецовку, у Беркута и ВВ такой нет. Псевдоним - Асса. 43 года. Специалист по силовым акциям. Был бойцом спецподразделения СБУ "Альфа". Впоследствии - телохранитель тогдашнего мэра Одессы Эдуарда Гурвица, и в период постоянных покушений на Эдуарда Иосифовича ночевал у него в кабинете. Впоследствии был в команде известного бизнесмена Владимира Костерина, в свое время был заместителем главы секретариата Партии зеленых, продолжал заниматься коммерческой деятельностью. С сайта ВВ это: "Окремий загін спеціального призначення управління Кримського територіального командування внутрішніх військ". Про дез.инфу на каналах России и переодетых повстанцах (у кого было оружие и кто режиссировал бойню в Киеве), ссылка на официальный сайт ВВ:http://www.vv.gov.ua/news.php?nid=2059. В Киеве как минимум с 3.12.2013, был зафиксирован на видео в охране и координировании титиушек и антимайдана http://www.youtube.com/watch?v=VTDOMlmuD6M&feature=share. Выводы делайте сами: кто может дать команду ВВ стрелять по гражданам Украины, они все планировали за ранее, еще с 1 декабря 2013 года !!!!
Слава, а факты, подтверждающие такую информацию, есть? )


п.с.
Вот, еще видео.
Начиная с 2:10 походу там студент по обмену затесался:

 

Voron

Завсегдатай
1,138
0
Кунцево
  1. BMW R 1200 GS
скажу другими словами - конкуренция СМИ, зависящих от разных политических/экономич. субъектов. Так понятнее?

Зарплату судьям платит бюджет. Который утверждает парламент. Состоящий из ИЗБРАННЫХ депутатов (а не самоназначенных).
удивляешь подобными вопросами.

karado, опередил. только хотел выложить про эту "Лаванду" вв-шную.
полагаю, это не единственная "спецуха", что там орудовала.
думаю, скоро появятся первые результаты расследований.

Бюджет есть государство! Министерство финансов, не? А парламент это законодательная власть, а не исполнительная.. Тоже удивил! :)
Можно присоединиться к вопросу романа ака none про возраст? :))
Принцип этот всегда работает.... (Кто девушку ужинает, тот её и танцует)
 
Последнее редактирование:

Orthoped

Участник
173
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
  2. URAL
  3. Днепр
Бюджет есть государство!
бюджет - есть бюджет. минфин следит за исполнением.
законодатели принимают и утверждают.
судьи судят по закону, а не звонку из АП или ещё откуда.

---------- Сообщение добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:39 ----------

С обоих сторон, к тому же, были вооруженные люди.
до сих пор, при всём старании, показывали только кетайскую пневму (снайперские винтовки!!!) и травматы, "переделанные" дикторами в боевые (куда уж диктору отличить отдачу резино-патрона 60-80 Дж от боевого в 300 Дж).
Если бы стреляли в вооружённых - нема пытання. всё по чесноку.
на видео показывает, что стреляли в безоружных. начиная с Нигояна.
 

Voron

Завсегдатай
1,138
0
Кунцево
  1. BMW R 1200 GS
бюджет - есть бюджет. минфин следит за исполнением.
законодатели принимают и утверждают.
судьи судят по закону, а не звонку из АП или ещё откуда.

Покажите ходе так? Шоб я так жил! :) нет, правда где? Буркина-фасо? Не?
 

Orthoped

Участник
173
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
  2. URAL
  3. Днепр
С обоих сторон, к тому же, были вооруженные люди.
до сих пор, при всём старании, показывали только кетайскую пневму (снайперские винтовки!!!) и травматы, "переделанные" дикторами в боевые (куда уж диктору отличить отдачу резино-патрона 60-80 Дж от боевого в 300 Дж).
Если бы стреляли в вооружённых - нема пытання. всё по чесноку.
на видео показывает, что стреляли в безоружных. начиная с Нигояна.

---------- Сообщение добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:46 ----------

Покажите ходе так?
там где предпочитают судиться наши олигархи. и адепты режима, вышедшие вдруг из фавора.
И это точно не в Хамсуде.

---------- Сообщение добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:48 ----------

Вот и те кто давал присягу
шмаляют не прячась, в полный рост.
уверены, что в одни ворота.
 

karado

Активный участник
530
0
ОДЕССА
  1. BMW K 1200 S
  1. Ducati
Слава, а факты, подтверждающие такую информацию, есть? )


п.с.
Вот, еще видео.
Начиная с 2:10 походу там студент по обмену затесался:


Рома я с Одессы и этого упыря знаю ещё по службе на фото и на видео где он без маски действительно он

оружия из которого стреляли и кто стрелял я думаю не найдут потому что на видео стреляют из акмс 7.62 со старым потертым цевьём например из приднестровья где архивы все сгорели
наш спецы давно накупили всевозможных тактических ручек фонариков и т. д. под АК для законных акций, но есть ка и у всех спецподразделений оружие которое не найдут
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Рома я с Одессы и этого упыря знаю ещё по службе
Это я догадался. По количеству эмоций твоих.


п.с.
я пожалуй эту тему закрою для себя.
не хочу ссориться с здешними обитателями из за всего этого.
всем до свидания.
надеюсь, что война на Украине не начнется.
 
Последнее редактирование:

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
наивно-детское мышление. Неужели человек совершающий тяжкое преступление будет перед камерами стрелять в милицию ? Под шумок можно несколько раз неприметно выстрелить. А оболтусы с пневматикой - это сила ))
 

karado

Активный участник
530
0
ОДЕССА
  1. BMW K 1200 S
  1. Ducati
до сих пор, при всём старании, показывали только кетайскую пневму (снайперские винтовки!!!) и травматы, "переделанные" дикторами в боевые (куда уж диктору отличить отдачу резино-патрона 60-80 Дж от боевого в 300 Дж).
Если бы стреляли в вооружённых - нема пытання. всё по чесноку.
на видео показывает, что стреляли в безоружных. начиная с Нигояна.[/QUOTE]

После того как по ОРТ показали этих "снайперов" не могу его смотреть
Пацанов жалко они видимо не понимают что кратность прицела не позволяет определить у них воздушка или нет

---------- Сообщение добавлено в 02:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:03 ----------

В моей стране милиции и их спецподразделений в 3 раза больше чем армии. это говорит о том что власть давно и очень серьёзно боится своего народа.

о чём ещё говорить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.