Переживаем за Украину!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
мммм, дороги...... я много ездил по беларуским и украинским дорогам (не главным). Они приблизительно одинаковы. Так что твой аргумент - так себе. Кроме того, с беларусью вообще трудно сравнивать украину - потому что нам, в отличие от украины братская Россия каждый год денжат и ресурсов раньше подкидывала где-то под десяточку, теперь на уровне пятерочки...... А Украинцы - они сами что могут то и делают.
Если хочешь - летом сгоняем по беларуским деревням - поймешь что такое - "безнадега".

не дай Бог тебе заехать в глухие Российские деревни. Съедят нафик. Полная деградация населения. Когда занимался охотой, был в таких населенных пунктах. Дети на полу в избах валяются маленькие пока родители в запое. Ребенок в шесть лет не знает что такое сок (обычный сок) В некоторых деревнях старики остались в избах, где нет ни света ни газа. Едят непонятно что, ягоды и картошку прошлогоднюю. Если что, могу адреса дать в тверской области к примеру таких деревень. На GSA если дождей не будет, можно проехать
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
а между теме: http://www.gazeta.ru/politics/2014/02/24_a_5924701.shtml - уже 91 задержанный.... люди просто шли послушать оглашение приговора - всем места не хватило в зале....

Люди в это время работу работают, а не шляются по судам слушать херню всякую.

---------- Сообщение добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:00 ----------

не дай Бог тебе заехать в глухие Российские деревни. Съедят нафик. Полная деградация населения. Когда занимался охотой, был в таких населенных пунктах. Дети на полу в избах валяются маленькие пока родители в запое. Ребенок в шесть лет не знает что такое сок (обычный сок) В некоторых деревнях старики остались в избах, где нет ни света ни газа. Едят непонятно что, ягоды и картошку прошлогоднюю. Если что, могу адреса дать в тверской области к примеру таких деревень. На GSA если дождей не будет, можно проехать

В разных местах был, но что бы дети малые на полу валялись не видел, давай адрес, я на "шишиге" туда пролезу, очень интересно посмотреть.
 

BumerFan

Новичок
28
0
Украина,Львов
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1200 GT
Я прожил в Днепропетровске, достаточно восточном и русскоязычном. Военное училище закончил во Львове, западнее некуда. Могу объективно сказать что ни какого геноцида русскоязычного населения у нас нет не смотря на все старания пропаганды.
У людей не стоит вопрос евросоюз или таможенный. Всех достала бандитская власть.
А по поводу бандеровцев экстремистов, как угодно можно их называть которые выносят убитых и раненых под снайперским огнём и падают рядом с ними убитые, я горжусь что такие люди у нас есть. И я думаю говорить о том что они это делают за деньги подло

Поддерживаю на все 1000%. У Вас телевиденье все однобоко показывает. Живу во Львове, спокойно разговариваю на русском, и компания у нас русскоязычная. А быков что у нас что и у вас хватает. А на счет бандеровцев(партия Свобода) - просто каждый хочет нажить капитал разным путем, кто-то умеет работать а кто-то ходить о орать разные лозунги, но вторых просто чаще показывают по телевизору)) а делают они это исключительно за деньги.
А людей которые погибли мне искренне жаль.
 

Orthoped

Участник
173
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
  2. URAL
  3. Днепр

Вложения

  • %D0%B6%D0%BE%D0%BF%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D0%BD-%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0.jpeg
    %D0%B6%D0%BE%D0%BF%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D0%BD-%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0.jpeg
    32.3 KB · Просмотры: 57

Martin Fly Pery

Активный участник
905
0
Жулебино
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW R NineT
а между теме: http://www.gazeta.ru/politics/2014/02/24_a_5924701.shtml - уже 91 задержанный.... люди просто шли послушать оглашение приговора - всем места не хватило в зале....

TASS_6543203.jpg

То ли алень, то ли лось.....Просто пришел, просто послушать...CNN и BBC плачут и требуют у мирового сообщества защитить бедных жЫвотных. :cool::biggrin::wacko2: "Они же дети"....

Джин Шарп рыдает :biggrin::biggrin::biggrin:
 
Последнее редактирование:

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
не дай Бог тебе заехать в глухие Российские деревни. Съедят нафик. Полная деградация населения. Когда занимался охотой, был в таких населенных пунктах. Дети на полу в избах валяются маленькие пока родители в запое. Ребенок в шесть лет не знает что такое сок (обычный сок) В некоторых деревнях старики остались в избах, где нет ни света ни газа. Едят непонятно что, ягоды и картошку прошлогоднюю. Если что, могу адреса дать в тверской области к примеру таких деревень. На GSA если дождей не будет, можно проехать

Андрей, у нас тут местная тусовочка любителей БМВ - мы уже 10 лет как один детский приют регулярно посещаем. Всякого навидались и наслышались. и это в окрестностях столицы..... Я допускаю что у вас может быть хуже.... ну так это вы нам платите... если бы эти деньги вкидывали в регионы - может быть ваши регионы и получше были... и дорожки поновее....
 

Orthoped

Участник
173
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
  2. URAL
  3. Днепр
кремлёвские обоср.... с майдану не по детски
 

Вложения

  • BhN0r3ZIUAAfncc.jpg
    BhN0r3ZIUAAfncc.jpg
    38 KB · Просмотры: 84
Последнее редактирование:

Martin Fly Pery

Активный участник
905
0
Жулебино
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW R NineT

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS

Понеслась ..... по кочкам, давайте бразеры, набрасывайте друг другу на вентилятор! Никто курсов "юного политрука" не заканчивал? :)
 

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
Люди в это время работу работают, а не шляются по судам слушать херню всякую.

---------- Сообщение добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:00 ----------




В разных местах был, но что бы дети малые на полу валялись не видел, давай адрес, я на "шишиге" туда пролезу, очень интересно посмотреть.

карта Генштаба, Бежецкий район Тверская область. В личку названия деревень кину. Шишига с лебедками может пройдет если только. к 700 пополам колхозники порвали на просеке. Колеи большие в лесу из-за черных лесовозов. И всего 250 км от москвы примерно

А там где дети валяются на полу а родители в угаре, так это прямо с асфальта в придорожные деревни сверни )) там ГАЗ 66 не ужен
 
Последнее редактирование:

Orthoped

Участник
173
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
  2. URAL
  3. Днепр
Епта, у нас тут провокатор завелся.
Спер фотку с
я "спёр" фотку отсюда
http://navalny.livejournal.com/910982.html#t556306054

утром в новостях передавали, что там стоит Тигр.

И у меня к тебе дельное предложение, Мартирос.
Если и когда тебе захочется мне сказать что-то, типо "насрал", "провокатор" - сделай это мне в лицо.
Я к твоим услугам в любое время.
 

Martin Fly Pery

Активный участник
905
0
Жулебино
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW R NineT
Понеслась ..... по кочкам, давайте бразеры, набрасывайте друг другу на вентилятор! Никто курсов "юного политрука" не заканчивал? :)

Ты прав, не стоит набрасывать говна на вентилятор. Политруки тут не приделах, просто не люблю врунов любых мастей.
 

Интересующийся

Активный участник
268
0
Москва
карта Генштаба, Бежецкий район Тверская область. В личку названия деревень кину. Шишига с лебедками может пройдет если только. к 700 пополам колхозники порвали на просеке. Колеи большие в лесу из-за черных лесовозов. И всего 250 км от москвы примерно

А там где дети валяются на полу а родители в угаре, так это прямо с асфальта в придорожные деревни сверни )) там ГАЗ 66 не ужен
Костромская область,окрестные деревни Кологрива.Даже карта генштаба не нужна)Указатели есть на дороге))
 

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
а между тем в России стало опасно выражать свои идеи на митинге. Кто-то разобьет стелко или кинет бутылку в полицая. А сядет по сле этого парочку любых других. На основании показаний полицаев. Показаниям которых, конечно же, у суда не будет основанией не доверять....
 

AlekseyRAA

Участник
Вадим хватит чушь нести, Москва не вся Россия, это раз, а во вторых не фиг в полицейских вообще кидать, и нарушать порядок тоже не фиг. Каждый кто на подобные собрания идет должен прекрасно понимать что он там мясо и только, а не хрена не глас народа.
Учить историю надо и учится на её уроках.
 
Последнее редактирование:

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
Вадим хватит чушь нести, Москва не вся Россия, это раз, а во вторых не фиг в полицейских вообще кидать, и нарушать порядок тоже не фиг. Каждый кто на подобные собрания идет должен прекрасно понимать что он там мясо и только, а не хрена не глас народа.
Учить историю надо и учится на её уроках.

Алексей, скоро без 3х подписей на бумажки пукнуть нельзя будет. Беларусь все это проходила лет 15 назад.

п.с.
митинг может быть самый мирный, просто парочка провокаторов из толпы отработает - и все. конец.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.