Помогите сделать разрешение на травму

plush007

Активный участник
348
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ну вот раньше так и былО, а теперь требуют и на нарез и на покупку и на продление.
Заполнял через Госуслуги форму на розовую, причем и нарез не первый и гладкое больше 12 лет, форма требует ввода данных об акте проверки знаний...
Заеду лучше в ОЛРР, спрошу у первоисточника)))

Далеко ходить не надо - спрашивай - отвечу. Обучение для продления только на травму и газовый.
На нарез только мед. справка, охот билет и паспорт + фото. Тем более если нарез уже не первый.
В каком районе проживаешь?

- - - Добавлено - - -

Так у меня вроде как получено... мне продлить :)
Для продления травмы - обучение.
 

Ё-МоЁ

Активный участник
616
0
То там, то сям
  1. BMW K 1200 S
Ну вот раньше так и былО, а теперь требуют и на нарез и на покупку и на продление.
Заполнял через Госуслуги форму на розовую, причем и нарез не первый и гладкое больше 12 лет, форма требует ввода данных об акте проверки знаний...
Заеду лучше в ОЛРР, спрошу у первоисточника)))
Неа, он прав!
На гладкий только справки и охотбилет

на травму обучение

Мне письмо официальное прислали... типа напоминаем вам... надо при себе иметь....
Только блин... я 2 года уже там не прописан.

- - - Добавлено - - -

Далеко ходить не надо - спрашивай - отвечу. Обучение для продления только на травму и газовый.
На нарез только мед. справка, охот билет и паспорт + фото. Тем более если нарез уже не первый.
В каком районе проживаешь?

- - - Добавлено - - -


Для продления травмы - обучение.

У меня нет травмы
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Далеко ходить не надо - спрашивай - отвечу. Обучение для продления только на травму и газовый.
На нарез только мед. справка, охот билет и паспорт + фото. Тем более если нарез уже не первый.
В каком районе проживаешь?

- - - Добавлено - - -


Для продления травмы - обучение.

В личку отписал
 

plush007

Активный участник
348
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Неа, он прав!
На гладкий только справки и охотбилет

на травму обучение

Мне письмо официальное прислали... типа напоминаем вам... надо при себе иметь....
Только блин... я 2 года уже там не прописан.

- - - Добавлено - - -



У меня нет травмы
Так ты лолжен был в течении 2 недель с момента переезда прийти в лицензионку по новому месту жительства и сообщить о том, что ты к ним переехал, а они тебе новое разрешение с новым адресом, а если запоздал - могут и протокол на 1.500 составить...
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Так ты лолжен был в течении 2 недель с момента переезда прийти в лицензионку по новому месту жительства и сообщить о том, что ты к ним переехал, а они тебе новое разрешение с новым адресом, а если запоздал - могут и протокол на 1.500 составить...

Я когда переехал, на 1.5 года почти запоздал, ругались не очень сильно, выписали 1000 вроде и отпустили с миром и продленным разрешением на гладкий, через пол-года оформил нарез без вопросов про былое нарушение))
 

plush007

Активный участник
348
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я когда переехал, на 1.5 года почти запоздал, ругались не очень сильно, выписали 1000 вроде и отпустили с миром и продленным разрешением на гладкий, через пол-года оформил нарез без вопросов про былое нарушение))

А могли и отказать...
Видимо база, как обычно не фурычила.
А так, при составлении протокола в течении года могли и отказать...