ОхотРыбКоллектив BMWCLUBMOTO

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Нерестовый запрет так то.
А вообще мысль не плохая. присоединился бы, коли по белой рыбе, болонская, мах, донные. Но только на платнике или после нереста.

Никаких эко нарушений. Крюк только один. Ловить в платнике это секас в публичном доме.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Думаю формат - пакет прикормки, пакет для замеса, насадка, оснастка, палка, стульчик, банка пива и садок для добычи, всё что нужно для веселья. На мото всё легко размещается. Сидеть друг от друга 3 метра оптимально чтоб трындить и не путаться.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0

Обсуждаемо. Так как на мото, то нужен подъез к месту, ловля с берега, рыба, хорошая дорога (это бля для меня )) )
канал Москвы после Дмитрова, есть пара мест бывшие пристани. Оз. Сенеж дамба, но там проблема с местами, под Дубной Волга, но там я мест не знаю, за то Волга и места красивые. Можно сделать предварительный выез с глубомером и "банкой" пива, определить место.

- - - Добавлено - - -

Не бля, а для. Очепятка всралась ))))
 

Констебль

Завсегдатай
Ну а смысл без?

Ну собственно, да, мы же не за рыбой :)

- - - Добавлено - - -

За Сенеж


- - - Добавлено - - -

Про верхнее течение Гандон-Ривер и Волги все тоже самое, если не нерестилище то зимовальная яма.
Остается только нижнее течение.
Есть варианты?

- - - Добавлено - - -

У меня есть место за Касимов, там даже на фидер можно. Но течение там, на поплавок ловить руки отвалятся. Кормушки по 120 гр. уносит.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Ну собственно, да, мы же не за рыбой :)

- - - Добавлено - - -

За Сенеж


- - - Добавлено - - -

Про верхнее течение Гандон-Ривер и Волги все тоже самое, если не нерестилище то зимовальная яма.
Остается только нижнее течение.
Есть варианты?

- - - Добавлено - - -

У меня есть место за Касимов, там даже на фидер можно. Но течение там, на поплавок ловить руки отвалятся. Кормушки по 120 гр. уносит.

Всё что До мск, то съедобное. В черте и ниже города - йад. Сенеж перегружен быдло рыбаками. Канал Москвы эстетичнее. Можно по Ленинградке до Иваньковского вдхр или по Минке до Можайского, это чистые водоёмы, рыбка оч вкусная! Пиво тоже )
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
По Дмитровке на канал Москвы, самый клёв. И дрога хорошая и рыбка чистая и сесть есть где, ну и по банке пива обязательно )
 

pashanorilskii

Активный участник
363
0
Воронеж
  1. BMW F 800 R
Обсуждаемо. Так как на мото, то нужен подъез к месту, ловля с берега, рыба, хорошая дорога (это бля для меня )) )
канал Москвы после Дмитрова, есть пара мест бывшие пристани. Оз. Сенеж дамба, но там проблема с местами, под Дубной Волга, но там я мест не знаю, за то Волга и места красивые. Можно сделать предварительный выез с глубомером и "банкой" пива, определить место.

- - - Добавлено - - -

Не бля, а для. Очепятка всралась ))))

Тогда получается "для для"
 

Хмель

Участник
178
0
Мск, север
  1. BMW F 800 GS
  1. YAMAHA
С такими короткими инструментами надо на канал, там в любом месте малек пойдет. Или на небольшие реки типа Яхрома, сестра, но это другая история. Я за канал или Дубну
 
Последнее редактирование:

Хмель

Участник
178
0
Мск, север
  1. BMW F 800 GS
  1. YAMAHA
заглохла хорошая тема! есть желание доехать в выходные до Конаково порыбачить ну и шашлык можно, есть желание, простите за тавтологию?
 

Хмель

Участник
178
0
Мск, север
  1. BMW F 800 GS
  1. YAMAHA
как то так

погода.jpg
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
И чо не заглохло, готовимся мы, копим алкоголь просто)))) И надо немного заранее предлагать. Опыт нам дает понимание, что летом народ больше времени мотикам посвящает. Сезон то коротковат. Променять мот на что-то другое может только что-то необычное заставить.

А так-то да, Габарит сильно звал нас кудой-то.))))

Ау Сережа!)))))