ОхотРыбКоллектив BMWCLUBMOTO

rusrealtor

Участник
216
0
Ирбитский
  1. BMW K 1300 S
  1. KAWASAKI
  2. URAL
  3. Днепр
  4. Когда-то был
Есть помповик Мосберг 12к для утки и Тигр 7,62х54 для охоты на лосика/кабанчика.
Увы уже 2 года времени не хватает собраться на охоту :)))

п.с. у лося мясо диетическое и очень вкусное :))))
Да мясо самое диетическое и очень вкусное, как раз сейчас им закусываю
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    513.7 KB · Просмотры: 241
Последнее редактирование:

Sergey GS

Завсегдатай
1,481
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Остался 12-й гладкий. Нарезной сдал, последний раз косуле в глаз посмотрел, покоробило. Оставил гладкий , кабанчик , птичка. Рыбалка все , кроме подводной.
 

Pavel1982

Активный участник
894
0
Москва
  1. HONDA
мой сегодняшний трофей. 737грамм.
С икрой небось.. Ням.. Просто сварить и съесть, самое то

---------- Сообщение добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:15 ----------

Есть Bereta ES100.. Бил только утей и куропаток!
На зайца и лису так и не довелось.., (было пару поездок на снегоходе, но не увидел хвостов) не говоря о большем..
Порыбачить, а особенно в тепло люблю больше.. А с ночевой, да у костерка с водочкой и в хорошей компании.., лучшего отдыха для меня, за исключением конешно покатушек, наверное нет!

---------- Сообщение добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:18 ----------

А у меня как то в Шатуре не задалось начало осени. :(


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk H

Под Шатурой места очень дивные по уткам... Главное чтоб не близ дач..)))
Как то утром у друга просыпаюсь от выстрелов...(участок крайний к болотам торфяным и лесу), выхожу на крыльцо почесаться... Выстрел..., и через секунды 3" дробь за стучала по металической крыше и стеклам.. Пиз..ец конечно... Увидел бы (поймал бы) ружье в ..опу запихнул! А в доме детки малые..., в общем жесть..
Другой раз, там же (дер. Халтурино), пошли с пацанами порыбачить.., водочки, лодку, удочки взяли... ) Идем тропами в общем к пруду.. Смотрим на тропе: валяются в хламину два мужика - с позволения сказать, - охотничка..)) рядом пустая тара, китайский мопэд валяется.. И.. ружья, заряженные, около воды.. Слов нет... А это в метрах 150 от дома того друга моего... Я ногой эти ружья и подтолкнул чуток.., а они раз.., и свалились в пруд .. )) случайно. Сделал бы так еще раз, еслиб увидел.., а может и морду б начистил! Уроды!
 
Последнее редактирование:

SLavamax

Завсегдатай
1,037
0
МО Малаховка
  1. BMW R 1200 RT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  3. YAMAHA
А у меня как то в Шатуре не задалось начало осени. :(


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk H

В Шатуре с каждым годом все жиже и жиже охота.

---------- Сообщение добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:30 ----------

А , тех кто щучью печень жарит принимаете ?

0_ade02_5d43f1cc_XL.jpg

Весной хотим к Вам наведаться по нырять.
Буду признателен Сергей ,за любую информацию,где и в какое время лучше пострелять.

С уважением Вячеслав.
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
В Шатуре с каждым годом все жиже и жиже охота.



По теме ....подпишусь...
Ищу давно новые места где можно не только побухать ,но и что нить подстрелить .(количество трофеев не важно, главное что бы дичь,зверь были)

Лет двадцать пять назад утка на голову срала на карьерах, а теперь её совсем мало, хотя этой осенью на Северной Гриве нормально стояли на зорьках, только там без собаки рабочей или без гандончика делать нечего, на воду падает. И как обычно комары Шатурские с жалом из нержавейки, которые телогрейку и керзачи прокусывают. :)


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
 

Вложения

  • ImageUploadedByTapatalkHD1391887874.552088.jpg
    ImageUploadedByTapatalkHD1391887874.552088.jpg
    48.5 KB · Просмотры: 196
  • ImageUploadedByTapatalkHD1391887927.817434.jpg
    ImageUploadedByTapatalkHD1391887927.817434.jpg
    114.6 KB · Просмотры: 180
  • ImageUploadedByTapatalkHD1391888071.177958.jpg
    ImageUploadedByTapatalkHD1391888071.177958.jpg
    69 KB · Просмотры: 191

Pavel1982

Активный участник
894
0
Москва
  1. HONDA
Спалился с местечком..)) Года три назад по осени срала действительно.. А по запрудинам бобры плавали.., все деревья - осину попилили заразы.. За грибочками труднее стало лазить)))

---------- Сообщение добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:37 ----------

Люблю на форельку ездить... Но лучше б конешно живьем ее в природе, да на горной речке... Эх.. Время б найти(
 

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
d5fb3370fd68.jpg


---------- Сообщение добавлено в 02:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:37 ----------

Фотку нашел с охоты на "пятаков" Никакого браконьерства (если что), брали лицензию и честно закрыли ее. Естественно я оплошал, пришлось собачке добирать. 9 кал. гуманный к зверю, далеко идти за ним не надо.

c5988b9600e0.jpg
 

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
Только что наблюдал с балкона трех гусей летающих кругами. Темно, вид не разглядел. Гагочут громко.. Климат меняется. Интересно, в каких числах будет открытие в этом году
 

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
Только что наблюдал с балкона трех гусей летающих кругами. Темно, вид не разглядел. Гагочут громко.. Климат меняется. Интересно, в каких числах будет открытие в этом году

если что - я сегодня сезон открыл. но у нас немножко теплее чем у вас.
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
В первой неделе сентября собираюсь со своей спившейся и спевшейся компашкой на Кольский на семгу дней на 5. На берегу изба на 8 человек, рядом банька. Как в песне: баня, водка, гармонь и лосось...))) В озере щука, окунь. В реке семга, кумжа. Обожаю ловить на спининг!)) Ближе к сентябрю, когда будет точное понимание дат и состава, могу взять пару единомышленников))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
В первой неделе сентября собираюсь со своей спившейся и спевшейся компашкой на Кольский на семгу дней на 5. На берегу изба на 8 человек, рядом банька. Как в песне: баня, водка, гармонь и лосось...))) В озере щука, окунь. В реке семга, кумжа. Обожаю ловить на спининг!)) Ближе к сентябрю, когда будет точное понимание дат и состава, могу взять пару единомышленников))

Печень выдержит следующий после этого выезд?)))))
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Печень выдержит следующий после этого выезд?)))))

Гриша, дружище, рад буду тебя видеть и на этом мероприятии))) Я же тебя еще месяц назад позвал!)))
Печень думаю выдержит))) В первую неделю сентября рыбалка, вторая неделя отдых, ну а третья......опять в бой...)))))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Гриша, дружище, рад буду тебя видеть и на этом мероприятии))) Я же тебя еще месяц назад позвал!)))
Печень думаю выдержит))) В первую неделю сентября рыбалка, вторая неделя отдых, ну а третья......опять в бой...)))))

Да я не про себя, я за тебя переживаю))))
Саня, мне бы нормально один раз выбраться, а про два раза подряд пока и речи не может быть))))