Серега Grey в СКЛИФЕ сломал ключицу! Нужен знакомый врач!

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Да ладно, не истерите, нормально сейчас катается...
Да асфальт холодный, да надо избегать мокрых мест...
Да водители коробок начинают отвыкать...

Внимание, внимание и еще раз внимание на обстановку на дороге. Скорость в междурядье, да и вообще, нужно снижать относительно лета... Но катать с умом вполне себе реально, разложиться летом не меньше шансов.
Не знаю, меня нынешняя езда только дисциплинирует, лишний раз на спидометр глянуть, осадить самого себя, не полезть в дырку, в которую летом полез бы ну и т.п.
 
Последнее редактирование:

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
брательнику делали пластину, сказали можно не вынимать
но по его словам мешала, вытаскивали

держись
 

Костя

Завсегдатай
Если на выходных в больнице имеет смысл поговорить с сестричками о докторах, у кого быстрее пациенты выздоравливают. Платить или не платить решать самому, но: пластину еще снимать, да и контакт с врачом в склифе ни кому еще не мешал.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Вчерась от досады за проишедшее зол был на тебя. Конечно быстрейшего тебе выздоровления, Сереж!)))
 

Grey

Активный участник
Спасибо! Спасибо друзья за поддержку и помощь!!!
Сейчас дома, не отпускали, но Мартин с Костей Коспом были убедительны)
Кость, пополам. Обкололи, поставили на место, стянули плечи восьмеркой за спиной и сделали повторный рентген, типа че то встало. В понедельник утром обратно,будут смотреть и принимать решение.
Как произошло:
Еду в полосе, вторая передача, движение не плотное, решаю перестроится и начинаю ускорятся, не откручивал. Заносит зад влево, мот складывает и колесо начинает догонять перед. Очкую. Не успел ни чего сообразить как его сразу же выравнивает и меня выбрасывает как с быка на аттракционах) это конечно всего лишь секунды, но чувствую лечу и верчусь, потом наверное потерялся, лежу полубоком на правом плече (сломано левая ключица, как раз наверное при приземлении) голова на правом боку. Лежу понимаю, что надо вставать а тело не слушеется. Лежу смотрю машины едут, провожаю взглядом, вижу КС едет, подъезжает ближе узнаю Машу Марику. И тут наверное и пришел в себя, понял что рядом кто из своих и встал) Спасибо тебе Маша, но эт я тебе отдельно выскажу)
 

Jane

Активный участник
377
0
Одинцово
  1. BMW G 310 R
Сергей, хорошо что только ключицей "отделался".
Скорейшего выздоровления.

P.S. Если решишь пластину ставить то обязательно вынимать, ни каких "можно оставить". Потому как если вдруг еще раз падение на это же плечо, то кость ломается уже в двух местах, аккурат с одной и с другой стороны краев пластины!

И по вопросу ставить пластину или с повязкой ходить, тут два варианта: либо 3 дня и ты практически здоров либо 2 месяца с полусогнутой рукой и повязкой ходить. Как-то так.