Серега Grey в СКЛИФЕ сломал ключицу! Нужен знакомый врач!

гена

Активный участник
262
0
москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Серега держись! Все обязательно заживет,врачи в склифе одни из лучших,опыт у них огромный,денег надо предложить сразу перед операцией,у них ответственность повышается в разы,пластину обязательно вставляй,зарастает без последствий,как говорится до свадьбы,то есть до следующего сезона заживет!
 

Sergey GS

Завсегдатай
1,481
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Слава, что бы сделали хорошо и добротно. Железку наверное придется вставлять, надо решить какую и где брать.
Однозначно титановую последнего поколения. Третий год с ней хожу, не мешает и не тревожит. На рамки в аэропортах не реагирует. Мне кажется надо оперировать. Кость маленькая, если срастется неправильно будет хреново. За два месяца заживает однозначно. Держись Серега все будет нормально.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Однозначно титановую последнего поколения. Третий год с ней хожу, не мешает и не тревожит. На рамки в аэропортах не реагирует. Мне кажется надо оперировать. Кость маленькая, если срастется неправильно будет хреново. За два месяца заживает однозначно. Держись Серега все будет нормально.

Меня в Париже в аэропорту вылавливали на личны досмотр из-за пластины в плече.
И потом, если ее не снять, то следующий удар по ключице образует великолепные фигурные обломки кости в виде пластины и прочих осколков.
 

Dimozya

Активный участник
628
0
МО, г.Звенигород
  1. BMW R 1200 C
На рамки в аэропортах не реагирует.

Меня в Париже в аэропорту вылавливали на личны досмотр из-за пластины в плече.

при выписке, врач может выдать карточку(карточка в виде визитки) о установке имплантата, карточка двухсторонняя, с одной стороны на родном языке, с другой на английском, она то как раз и предоставляется службам досмотра и .т.п., но как показывает практика, в России это игнорируется, при чём при поставке имплантатов в больницу у многих производителей, карточки идут в упаковке. В ряде европейских стран и Америке, это обязуха.
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
при выписке, врач может выдать карточку(карточка в виде визитки) о установке имплантата, карточка двухсторонняя, с одной стороны на родном языке, с другой на английском, она то как раз и предоставляется службам досмотра и .т.п., но как показывает практика, в России это игнорируется, при чём при поставке имплантатов в больницу у многих производителей, карточки идут в упаковке. В ряде европейских стран и Америке, это обязуха.

Париж (Шарль де Голь) и Лос Анжелес - единственные аэропорты где железо в организме звенит. (это по моей практике)