Новый КТМ Adventure 1190

Jagurda

Участник
111
0
Москва
  1. KTM 1190 Adventure
Всем привет!
Кто менял масло в штатном демпфере ктм 1190 на более вязкое, поделитесь опытом.... сам процесс замены не интересен, там ничего сложного, да и роликов на эту тему в интернете много. Интересно что за масло льют в демпфер с завода и на какое меняли (вязкость). Ну и результат, что изменилось. Заранее спасибо!

Легко смотреть ролики. Сложно по ним пытаться запрессовать сальник :) У меня не получилось.
 

Мотоциклист

Активный участник
632
0
  1. Когда-то был
Ставил кто проставки руля SW-MOTECH LEH.00.039.20300/S - тросов, проводов хватает ?

У этих вынос явно меньше 50 мм. А я ставил 50 мм.
Тросов хватает.
Так что лучше поставить эти. И тросов хватит и диапазон регулировок больший.
...
Если что, именно эти шо по ссылке SW-MOTECH есть у меня (тупо новые, цвет черный).
Готов уступить возмездно.
 

Vladrive

Завсегдатай
1,297
0
Железнодорожный МО
  1. BMW R 1200 GS LC
Так и не понял что хотели показать.
Предполагаю, что показать на сколько сложно на нём делать вилли и стопи, что даже профи не может и типа поэтому он безопасный.
Короче, непонятно.
 

edfin

Новичок
4
0
Москва
  1. KTM 1190 Adventure
Всем привет!
Кто менял масло в штатном демпфере ктм 1190 на более вязкое, поделитесь опытом.... сам процесс замены не интересен, там ничего сложного, да и роликов на эту тему в интернете много. Интересно что за масло льют в демпфер с завода и на какое меняли (вязкость). Ну и результат, что изменилось. Заранее спасибо!

Ну как, поменяли масло? Поделитесь опытом и результатом. Спс
 

Мосол

Активный участник
552
1
Самара
  1. KTM
Мот достался с Лео винс. Звук без флейты только с берушами. С флейтой ничего так но по ощущениям как то дёшево. Есть родная банка. Отсюда вопрос. Как вы оцениваете звучание родного глушака? Был 990 смт с вингсом. Вот там звук по солиднее. Но там конечно полный стоял.