Обсудим резину для GS? (Трасса-Эндуро)

Какие шины Вы выбрали для повседневной езды?


  • Всего проголосовало
    582

Латвиец

Активный участник
259
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
В копилку знаний.
Катал гуся на анаке3, у меня самого он пришел на Бридстоун A41 Adventure. Так вот шум (я бы не назвал что это прям ШУМ) у них одинаковый. А держак намного лучше у Мишлина. Особенно на мокрой разметке. Бридж слизывается с разметки сильнейше! Анаке совсем нет.

- - - Добавлено - - -

Про тесты международных мотоизданий. Есть ли у кого ссылки на свежие тесты резин двойного назначения для кроссоверов типа гуся? Наверняка и MCN катали, и остальные advrider'ы.
 

Cyxapuk

Участник
67
0
Москва и область
  1. BMW R 1200 GS LC
Анака 3 понятна, хотя остался ей не доволен.
Сейчас на ткс70, без смены прошел до маяка на рыбачьем, в Хибины по ручью залез, по областям в лесах полазил, сейчас на юга поеду на ней же. Пока доволен полностью. Гребет нормально, предсказуемая, износ в меру.
Проголосовал за неё :)
из темы прочел страниц 5 выборочно
 
Последнее редактирование:

Латвиец

Активный участник
259
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
Анака 3 понятна, хотя остался ей не доволен.
Сейчас на ткс70, без смены прошел до маяка на рыбачьем, в Хибины по ручью залез, по областям в лесах полазил, сейчас на юга поеду на ней же. Пока доволен полностью. Гребет нормально, предсказуемая, износ в меру.
Проголосовал за неё :)
из темы прочел страниц 5 выборочно

Дайте газнуть на ТКСе плиз! На Слете 10 будете?
Хочется лично услышать как она гудит. Смертельно или нет. А то про Анаку пугали что гудит, а там и нет этого звука - так шелестит конечно, но бросается в уши.
 

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Дайте газнуть на ТКСе плиз! На Слете 10 будете?
Хочется лично услышать как она гудит. Смертельно или нет.
Ежели ищешь шины, то бери Авон Трейрайдер.
Совершенно тихая и держак во всех условиях определённо лучше, чем у ТКС70 и Анакее3.
Ниразу не реклама, есличо, просто шина нового поколения......
 

Cyxapuk

Участник
67
0
Москва и область
  1. BMW R 1200 GS LC
Дайте газнуть на ТКСе плиз! На Слете 10 будете?
Хочется лично услышать как она гудит. Смертельно или нет. А то про Анаку пугали что гудит, а там и нет этого звука - так шелестит конечно, но бросается в уши.

не, не буду, выкатываюсь на юга.
перед гудит на абсолютно гладком асфальте, на нейтралке (сцеплении) и с открытым шлемом :)
Не больше чем анака 3, как показалась.
Сейчас еще пятерку проеду на ней, там будет видно что к чему. Поставил только в начале сезона
 

Советник

Активный участник
523
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Проверим от чего там буржуи писиют))) Посмотреть вложение 75373
Откатал 10+ тыс км. Резина офигенная для гуся. Вроде и шашка, а когда едешь по асфальту ни каких вибраций. Когда гонял в Крым крейсерская 140-160 ни какого дискомфорта, как будто на анаки едешь.
На грунте наваливал 80-100 стоит уверенно ничего никуда не сносит.
Субъективно на мокрой дороге скорпион ралли стр гораздо лучше анаки, не говоря уже о мокрой разметке и мокрой траве.


Отправлено с моего SM-N9500 через Tapatalk
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
0d5f266310cb5261fba3eef2f2994fbd.jpg

Пилот с пилотихой, 3 кофера. Давление в норме. Альпы...
 

Александар

Участник
249
0
  1. BMW R 1200 GS LC
Глеб, сколько проехал в таком режиме и как по валилову? Road 5 тоже думал ставить ближе к середине октября а то у меня колеса чуть подстерлись....


IMG_0808.JPG
IMG_0810.JPG

- - - Добавлено - - -

Дайте газнуть на ТКСе плиз! На Слете 10 будете?
Хочется лично услышать как она гудит. Смертельно или нет. А то про Анаку пугали что гудит, а там и нет этого звука - так шелестит конечно, но бросается в уши.

3000руб с доставкой упаковка 50комплектов, каждый в отдельном пакетике. Отсекает высокие и низкие звуки, я их уже давно использовал и в студии и на мотах. не слышно воя, визга и гула но слышно клаксоны, на пример.
Прошлую упаковку купил года 1.5 назад, а то и 2.
945920442_w640_h640_img_9261.png
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Глеб, сколько проехал в таком режиме и как по валилову?
Мопед не мой.
Вчера хозяина встретил на сервисе. Все были в некотором замешательстве)))
Резину так перекосило после 2000 по Альпам.
У меня на воздушном стояла PR4. Мне понравилась. Для спокойной езды по асфальту неплохо. При активной езде у меня было ощущение нестабильности в быстрых поворотах.
Поменял из-за образования полки и неоднозначности поведения в поворотах на 1оооо км
ee69cd240d893370a994b84e570c5df8.jpg

Сейчас на вот этом. Пожалуй это лучшая резина, которая у меня была ИМХО.
d04b59f20d882f40cd4446c939c0e8ec.jpg
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Все лето катаю этот скорпион :)
Типичная туристическая резинка.
Держак есть, но так себе. Особенно чувствуется на морде некоторая его нехватка. У Мишки Роад 5 морда была получше. Впрочем, "некоторая нехватка" - это не "плохо", это "приемлемо".
В дождь на асфальте - держит при плавном вождении.
Единственное сомнение: у меня за 5000 резина на заднем колесе скушалась процентов, похоже, на 70. Странно. Наверное, скоростной езды не любит.
На сухом и твердом - ничего, как, впрочем, и почти любая другая резина. Если на грунтовке немного песка - тоже никакого караула не заметил.