Какое масло лить в гуся? R1200GS

Komiss

Завсегдатай
1,782
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
У меня кстати есть распечатанный кастрюль от воздушного РТ, может надо кому литр задаром?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Так, чисто похвастаться :)

5965aa6d7937675c3c8189774fd9e692.jpg
 

moheve

Активный участник
315
0
Москва
  1. KTM 1190 Adventure
ну по сравнению с мотюлем и кастрюлем - несомненно лучше, по сравнению с айпоном и репсолом - тухловато...
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
а где motorex брали?,что-то по Москве нет ни у кого.


Так я ж говорю, чисто похвастаться ... Кореш ездил в отпуск в Австрию, заказал ему из Луиса привезти. В Москве этого масла сейчас нет и не известно, будет ли. На Луисе конечно можно через интернет заказать, но придется доставку оплатить.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
При жарке гуся меньше всего угорает MOTOREX.)))


Полностью согласен с Глебом. Единственное масло, которое мой пернатый жрун не поглощает в неадекватных количествах, на долив на 10тыс уходит меньше литра, все остальные что я пробовал, угорали почти под 2 литра.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Полностью согласен с Глебом. Единственное масло, которое мой пернатый жрун не поглощает в неадекватных количествах, на долив на 10тыс уходит меньше литра, все остальные что я пробовал, угорали почти под 2 литра.

у тебя гусь айтишник, движок работает в два раза больше чем у любого другого гусевода)))
так что угар в норме.
 

Старикашка

Участник
215
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Полностью согласен с Глебом. Единственное масло, которое мой пернатый жрун не поглощает в неадекватных количествах, на долив на 10тыс уходит меньше литра, все остальные что я пробовал, угорали почти под 2 литра.

А кастрол 10w-60 тоже угорает?
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
А со вкусом арбуза какое???


Ммм... Репсол? :)))
На самом деле, мне с гусем немного "повезло" - он от рождения жрун масла. Пару литров на долив запросто сжирал между заменами, при том что я не дубашу на нем. На моторексе перестал так объедаться.
 

xodak

Активный участник
262
0
Мичуринск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
http://www.motul-product.ru/product/motul-6100-synergie-15w-50
Мотул 6100 15w60, последнее время использу только его, и цена нормальная, и не жрет. От замены до замены, 10тк, хватает остатков из 4л канистры.
Родное масло БМВ жрал с большим аппетитом!