ON-LINE/ Узбекистан. Помчались.

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Сергей, ждем от Юры сообщения о состоянии амортизатора или если ты нашел отправляем? Тогда где забрать, утром в Домодедово нужно быть.

Можно уже не ждать, я там выше написал, что амморт кончился у него
 

Yustas

Активный участник
777
0
Москоу, Буренкен Штрассе
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Только что добрался до гостиницы в Алма-Ате.
Ехал из Чу на эвакуаторе больше 8 часов...
Амортизатора на моем гусе тоже нет...
Плюс а точнее минус проводок от ESA (раздробило колесом).

 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Питерская банда и Бих уже в Ташкенте, в отеле.
Все живы-здоровы, некоторые моты имеют незначительные косметические повреждения. )
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
От есы на амортизатор идут два проводка:
-Один на регулировку поджатия
- второй на регулировку степени амортизации, он поврежден колесом?
Как проводку, поврежденную колесом, Юстасу крепить к новому амортизатору? Без фирменных разъемов напрямую получится присоединить?
 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Как проводку, поврежденную колесом, Юстасу крепить к новому амортизатору?

Никак.
Амморт ему отправят без ESA, там нет никакой электроники.
Поставит, покрутит ручку и поедет себе дальше в Ташкент. )
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Тогда все в порядке, спасибо за разъяснение, а то я тож не сплю думаю, что еще нужно для успешного ремонта (пока самолет не улетел)...
 

Yustas

Активный участник
777
0
Москоу, Буренкен Штрассе
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
От есы на амортизатор идут два проводка:
-Один на регулировку поджатия
- второй на регулировку степени амортизации, он поврежден колесом?
Как проводку, поврежденную колесом, Юстасу крепить к новому амортизатору? Без фирменных разъемов напрямую получится присоединить?

Сломанный тот, что внизу... а уж за что он отвечает ХЗ...

---------- Сообщение добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:46 ----------

Парни вы красавчики!

Я бы сказал супермегагиперкрасавчики...
Сегодня с женой обсуждали чтоб нас ждало, если б не ребята с форума.
РЕСПЕКТ ВАМ И УВАЖУХА. ВЫ ЧЕЛОВЕКИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
угадайте, хто это?!!


attachment.php


attachment.php


attachment.php
 

Yustas

Активный участник
777
0
Москоу, Буренкен Штрассе
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
А вообще вопрос тупой, но в моей ситуации правильный)))
Амортизаторы чинятся али я попал на покупку нового? И разрекламированный Вильберс (как его там) делается из новых амортизаторов или из убитых?
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Сергей моторрадовский!!! Спасибо огромное! Как всегда на высоте! Парни вы лучшие!!! Спасибо большое :)
 

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
угадайте, хто это?!!


attachment.php


attachment.php


attachment.php

Рома, снимал явно агент, скрытой камерой. Совсем не уставшие, но пойло наводит на определенные мысли.

---------- Сообщение добавлено в 05:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:49 ----------

А вообще вопрос тупой, но в моей ситуации правильный)))
Амортизаторы чинятся али я попал на покупку нового? И разрекламированный Вильберс (как его там) делается из новых амортизаторов или из убитых?

Ремонтируемый http://bmwclubmoto.ru/showthread.ph...представители-в-России.?highlight=Амортизатор
 

Motonikitos

Активный участник
496
0
Ростов-на-Дону
  1. BMW R 1150 GS
Интересно, данная неисправность попадает под гарантию или нет? Ведь у Юры мот ещё на гарантии или я ошибаюсь?

думаю, что нет. это банальный перегруз мотоцикла, а следовательно нарушение правил эксплуатации.. уже знаю как минимум 4 случая аналогичных поломок и все связаны с перегрузами...
 

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
Привет ! Добрался вчера в обед до Узбекистана. Границу прошел за 15 минут, потом до темна часов 6 ждал Дайсона с Е-Бургским парнишкой на 650ГС на узбексой стороне. Их мурыжали часов 5 там. То компик полетел на обоих таможнях, то еще что то. За это время узнал про страну больше чем знают о ней местные жители ))) В общем как то так. Вечером уже заселились в Ташкенте.
п.с. по поводу поломки у Юры, это хреново очень ((( Но процентов на 70 виноват его стиль езды. ИМХО А Дайсон тут не причем. Больше об этом здесь не буду говорить, иначе тоже есть много что сказать к Юре, Антону и Дайсону по поводу их "ралли" и результатов.
 

Yustas

Активный участник
777
0
Москоу, Буренкен Штрассе
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Привет ! Добрался вчера в обед до Узбекистана. Границу прошел за 15 минут, потом до темна часов 6 ждал Дайсона с Е-Бургским парнишкой на 650ГС на узбексой стороне. Их мурыжали часов 5 там. То компик полетел на обоих таможнях, то еще что то. За это время узнал про страну больше чем знают о ней местные жители ))) В общем как то так. Вечером уже заселились в Ташкенте.
п.с. по поводу поломки у Юры, это хреново очень ((( Но процентов на 70 виноват его стиль езды. ИМХО А Дайсон тут не причем. Больше об этом здесь не буду говорить, иначе тоже есть много что сказать к Юре, Антону и Дайсону по поводу их "ралли" и результатов.

Ну ты знаешь, смотря что называть по твоему стилем езды. До Чу (поломки) шли нормальной скоростью 120-140. Шли ПО АСФАЛЬТУ, то есть ям и бездорожья не было совсем...

Я на фазере с аналогичной загрузкой (три кофра и жена) отъездил три года и ты знаешь ничего подобного не происходило.

А то, что мы по ночам ездили - ну ночная езда эт тоже езда.

На мой вгляд дубасить на Гусях под 200, как шли наши ребята тож не правильно, но это дело каждого...
 

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
Юра, мы сейчас отправляем тебе посылку рейсом в 10:55. Вам нужно найти выход на работников аэропорта в Алма-Ате, которые должны забрать у старшего бортпроводника рейса. Борт сразу возвращается, поэтому экипаж не выходит в город. Сможете забрать?