ON-LINE/ Узбекистан. Помчались.

S'Negnaya

Завсегдатай
1,867
0
Russia
енгель на Туятубугзском водохранилище

e90c9971717d.jpg




Илья Сегур и Паша ветки - остаются на 2 ночи в Самарканде и начинают возвращение домой.

fdb866dd2d47.jpg
 

Juls

Активный участник
430
0
РФ
  1. BMW R 1200 GS
А при чем тут стиль езды? Гс мотоцикл для передвижения по дорогам с любым твердым покрытием. Давно катаюсь на 1100 Гсе, и с кофрами и с женой и без и часто как драк валю по хреновым дорогам и все нормально.. Вот мой стиль езды см с 1:50 http://www.youtube.com/watch?v=RvBpFnlwBsA. Амортизатор esa - хрень собачья сломался, после этого (за счет этого) вылез конструктивный косяк -лопнуло ухо маятникого рычага, узел который должен минимум 10-кратно выдерживать максимальные ударные нагрузки. Вместо вязкого, прочного массивного рычага, это магнесилюминевая хрень. Все для вас дорогие клиенты вы получили абсолютно новый продукт, легкий, и быстрый и "надежный", держим фиги... Уменьшить вес мотоцикла с 1100 до 1200 на 50 кг. за счет супер сплавов :) , гонятся при создании мотоцикла за тех. характеристиками, т.к. категория тех кто покупает выбирает не опытом, а дистанционно основывясь на тех. данные мотоцикла. Все это вылезло боком, особенно новые"суперсплавы" подкачали...У меня был случай. На скорости 100 яма по пояс в секунду выбило масло из перебранного стокового амморта, в результате срезало болт m10 крепления подрамника и немного лопнула трубка подрамника, решилось сваркой (подрамник стальной) , новым болтом и заменой амморта. Кстати willbers very good! Необходимо производить расследование этого случая, а тех, кто спроектировал это "чудо-маятник" с ошибками по металловедению и сопромату отправить на срок - в немецкий лагерек! Деталь отвечает за жизнь мотоциклиста, и хорошо, что обошлось в данном случае без последствий.

До Вологды через Пестово сможешь также проехать?))
 

Yacliч

Активный участник
254
0
Долгопрудный
  1. BMW R 1200 GS
Илья и Паша не доехали до Самарканда примерно 80 км. Паша на асфальтовой дороге попал в огромную яму. Итог попадания - помятый задний диск и трещина. Диск при помощи кувалды вроде бы выпрямили, а трещину повезут чинить еще не известно куда.

Из хорошего: диск помяли напротив чайханы, в маленьком городке или селе с непроизносимым названием. Я так понял, сейчас они как раз в чайхане, ночевать будут у добрых местных жителей, которые их уже пригласили.

На споте сели батарейки.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Перцы, совершенно нет сведений о Сереге Grey и его товарище, кто что знает?
 

Yacliч

Активный участник
254
0
Долгопрудный
  1. BMW R 1200 GS
Если не ошибаюсь друга его зовут Олег. Позвонил трубку не берет (у меня телефон только Олега). Но у них поздно же, может спят, в таком трипе сон это роскошь :). Или дубасят не дай бог. Завтра еще попробую. И завтра Илюху попрошу чтобы с Сергеем связался.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Коль, постарайся с ним связаться, чет я волнуюсь за пацанов, а сам завтра улетаю в жопу мира - юнайтед стэйтс оф таки Америка
 

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
Ралли, Москва- ...., кто до куда доехал. Все герои нашего времени! Мужчины познаются в трудностях ( в другие времена, в другом месте). Просто лучшие!!!
 

Adviser

Участник
166
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Всем привет! Мы в Ташкенте! Вчера были на слете, сейчас в гостинице, после обеда опять на слет.
РТ дошла нормально сюда: погнул задний диск, но вроде не спускает.
Серега Грей тоже на месте, говорит на второй день только пальцы рук начали разгибаться. По тому пути 1000 км без бензина практически, то, что продают с рук - газолин какой-то. Он шел с парнем на фыжере. Фыжер начал кипеть! Вскрытие на месте ничего не показало, есть подозрение, что движок накрылся от плохой горючки. Сегодня поездом фыжера отправляют в Москву.
У Сереги Грея, как и у меня, диски уже под прокатку.

---------- Сообщение добавлено в 08:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:21 ----------

Кстати, еще у одного парня из Роллингов встал Триумф, он тоже поедет поездом.
Звонил Юре Юстасу вчера. Ему починили мотоцикл, они решили сюда не нестись, а покататься по местным Алма-атинским горам, и сразу вечером укатили на какую-то высоту и сегодня должны ехать еще выше.

---------- Сообщение добавлено в 08:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:30 ----------

Я в Чимкенте втретил ребят из Аль-Кашей: Рому Барина, Юльчу и еще несколько человек. Вчера в Ташкент ехали вместе, 7 мотоциклов, в том числе и Полина на трансальпе.
Дима Обморок на Варадере в самом Ташкенте попал в яму очень не приятную. Итог: порвалось крепление нижнее заднего амморта и переднее колесо начало быстро спускать. Визуально был погнут диск.
Крепеж аморта удалось просто закрутить, правда он потом 2 раза вылетал и его перекручивали. Диск передний хотели было с помощью местных подправить кувалдой, но Барин вовремя проверил водичкой, оказалось лопнул диск у спицы. Хорошо у меня была с собой холодная сварка, заклеил диск Диме и доехали до места уже в глубокой ночи.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ваня вчера стартанув с утра из Алматы, к ночи добрался до Челябинска. Около 2300км. Маньячище.)))
Без загран паспорта не решился пересекать узбекистан портить российский паспорт.

На сегодняшний момент туранс(обычный стерт до дыр).
Есть у кого нибудь контакты в самаре???. Нужен задний балон.
По возможности срочно отпишитесь.


Вчера ночью.
Васо
Андрю
Максимильян
Саня Челябинский
Саня Кустанайский пересекали узбекскую границу.

В общем все хорошо.
Я вчера прилетел в Москву. Оставил мот в Алматы у Димы, который помог Юстасу.
Спасибо тебе Дим большое. за помощь.
 

Mammut25rus

Активный участник
594
0
Vladivostok
  1. BMW HP2 Еnduro
  2. BMW R 1200 GS Adv
Привет, участникам соревнований! Вы , ребята, молодцы! С тайским приветом, Маммут
IMAG0133.jpg


Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk
 
Последнее редактирование: