BMW Motorrad Navigator VI

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Миша! При температуре выше 30 градусов! И включённой зарядке. Ни какой держатель не спасёт! Через определенное время и достижении температуры, отключится. Может это фишка яблочной продукции! Но много раз проходил. Снял. Положил в карман. Через пол часа заработал дальше.

Ну... не стоит так категорично!
Телефон перегревается будучи закрытым в полном чехле или под пленкой в набачной сумке.
В открытом чехле и обдуваемый работает без проблем.
Посмотри на SP-Connect
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
При прямых лучах солнца,включенная зарядка,плюс 30,включенный Gps и рабочим нави даже в машине перегревался на лобовом.
Приходилось прям на воздуховод крепить.
А на мото тем более перегревался.Плюс от вибраций дохнет ипоне.По крайней мере на XR два раза камера сдохла.

- - - Добавлено - - -

Но это не по теме.
А по теме жду посмотреть на Zūmo XT или его аналог Бмв на андроиде.Куда можно качать все что захочется.
 

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
0b1d8200d5c91fe90cdfbf61a3d8fa36.plist
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Вот где логика? Может и водитель на мотоцикле перегревается больше, чем в автомобиле? Без кондиционера?

Ну о логике речь не идет.Это мой опыт и мои факты.Если у вас ипоне не греются,это прекрасно,наверно вы быстрее ездите):biggrin:
Плюс не хочется рисковать 1000$ за тел)
Bодитель имеет автономную систему терморегуляции,а тел нет.:cool:
Но мой основной вывод-на мото должен стоять мотонавигатор!
Уже какой,каждый решает для себя)А тел это так побаловаться по городу.
 
Последнее редактирование:

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
RAM X-Grip,тел в кожанном родном аппле чехле,на экране 9H 3Д стекло.
Навител,GPS.4G.Воспроизводилась музыка.+35.Внешняя темп.
Езда в городе.Батуми,влажность огромная была.
 
Последнее редактирование:

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Странно,у меня программа ничего не попросила и контактов в разделе нету( как их туда поместить?

- - - Добавлено - - -

Еще вопрос,какой программойможно настроить гарнитуркюу на компьютере? Карго апдейт только обновляет прошивку,сарго комунити просит установить апдейтер,но он не устанавливается на виндус 10(( как победить?
 

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Последнее редактирование:

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Ребят, почему разряжается шестерка? Ни с 4, ни с 5 такого не было. Я имею в виду, если мот постоял неделю, потом чтоб завелся нивик должно проехать пару часов.
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Ребят, почему разряжается шестерка? Ни с 4, ни с 5 такого не было. Я имею в виду, если мот постоял неделю, потом чтоб завелся нивик должно проехать пару часов.

У меня, что 5, что 6 сейчас батарею жрет так. Я всегда отключаю провода батареи, если не юзаю, тогда все норм. В чехле всегда лежит отвертка.
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Ребят, почему разряжается шестерка? Ни с 4, ни с 5 такого не было. Я имею в виду, если мот постоял неделю, потом чтоб завелся нивик должно проехать пару часов.

Причём я вам даже больше скажу))) Если его отключить принудительно, он один хер разрядится)))) У меня разрядился даже подключенный к родной зарядке через прикуриватель)) А вот с пятёркой такого действительно не было...
 

Led

Активный участник
280
6
Мытищи
  1. BMW R 1250 RT
Ребят, почему разряжается шестерка? Ни с 4, ни с 5 такого не было. Я имею в виду, если мот постоял неделю, потом чтоб завелся нивик должно проехать пару часов.

Находясь постоянно на моте, навик не выключается полностью с выключением зажигания а уходит в режим сна. Снимите после поездки навик и посмотрите процент заряда (необходимо нажать и удерживать значок батареи).
5CE988AE-4DE0-4852-9006-A539030F9790.jpeg
Вероятно навигатор недозаряжен. Если так, возьмите его домой и поставьте на зарядку на сутки. Чтоб не раздражал, можно усыпить его коротким нажатием кнопки сзади.
Аккумулятор полезно заряжать полностью.
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Находясь постоянно на моте, навик не выключается полностью с выключением зажигания а уходит в режим сна. Снимите после поездки навик и посмотрите процент заряда (необходимо нажать и удерживать значок батареи).
Вероятно навигатор недозаряжен. Если так, возьмите его домой и поставьте на зарядку на сутки. Чтоб не раздражал, можно усыпить его коротким нажатием кнопки сзади.
Аккумулятор полезно заряжать полностью.

Лёнь, он все равно жрет. Я снимал с мота, выключал полностью. Через месяц достаю из чехла (дома) навик мертв. Если отключать батарею принудительно, тогда все норм, батарея не разряжена.
 

Led

Активный участник
280
6
Мытищи
  1. BMW R 1250 RT
Причём я вам даже больше скажу))) Если его отключить принудительно, он один хер разрядится)))) У меня разрядился даже подключенный к родной зарядке через прикуриватель)) А вот с пятёркой такого действительно не было...
Принудительно отключеный сохраняет заряд гораздо дольше, но всё равно что-то потребляет. Родная зарядка от прикуривателя отключается через 3-5 минут после отключения зажигания, правильно?

- - - Добавлено - - -

Лёнь, он все равно жрет. Я снимал с мота, выключал полностью. Через месяц достаю из чехла (дома) навик мертв. Если отключать батарею принудительно, тогда все норм, батарея не разряжена.

Дык я и не спорю ))
Об аппетите 6-го писали раньше, либо аккум вынимать, либо няньчить его каждый месяц...
Заряди его на столе, посмотришь сколько проживёт. Мне на 3 месяца хватило.
 
Последнее редактирование: