Новый KTM Adventure 1290

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Коллега, тут всё индивидуально. Мне понятны трудности конструкторов, обусловленные необходимостью уменьшить газодинамическое сопротивление каталитического конвертора путем увеличения сечения оного. Отчего глушитель похож на кабанчика, который съехал с багажника на бок. Без кофров это не режет глаза. Но вот все виды с кофрами...
Я лишен предрассудков относительно чистоты выхлопа, ибо стараюсь ездить вдали от населенных пунктов. И ежедневный вид кривого зада у моего мотоцикла коробит больше, чем возможность когда-то раздолбать низкий глушитель . У более популярного собрата, в компенсаторных целях, хотя бы сделали и перед кривым. Типа, это стиль такой.
При том, что я постараюсь поставить более узкий глушитель и выпустить под задним кофром.
Как-то так....
 
Последнее редактирование:

mutab0r

Новичок
10
0
  1. BMW R 1150 GS
Так я всю зиму в поисках Гуся был в трейд-ин! Звонил по объявам и предлагал... что я только не услышал о себе))... У меня и была эта идея - рядом ставить эти мотики. Пока результата нет))
Я выставил несколько моделей, чтобы можно почувствовать разницу (1290 белый не продается)))
На днях выкачу в зал 1090 обычный (в свободную продажу) и будет почти полная линейка (R-ки пока не приехали, увы)

UuvV17Jfarc.jpg

Иван, я готов пойти на столь ответственный шаг, для Вас и для увеличения количества увлеченных КТМом в России, я готов Вам сдать в трейд-ин своего гуся... 1150го. :) Пусть верой и правдой служит на благо общего дела, как мне служил.
 

Ivan Fedorov

Участник
77
0
  1. BMW F 800 R
  1. KTM 1190 Adventure
Иван, я готов пойти на столь ответственный шаг, для Вас и для увеличения количества увлеченных КТМом в России, я готов Вам сдать в трейд-ин своего гуся... 1150го. :) Пусть верой и правдой служит на благо общего дела, как мне служил.

Вы жертвенный человек)) Я думаю, что стоит обсудить))
 

Ivan Fedorov

Участник
77
0
  1. BMW F 800 R
  1. KTM 1190 Adventure
Друзья, 1290 Т-версия планируется поставка еще 1-2 шт. срок - начало лета, может раньше.

Кстати, мы везем новинки на ЮМЭКС-2017 в Краснодар. Так что кому интересно - приезжайте, увидите новый 1290 R
 
Последнее редактирование:

Эдуард ktm1290

Новичок
31
0
Друзья, 1290 Т-версия планируется поставка еще 1-2 шт. срок - начало лета, может раньше.

Кстати, мы везем новинки на ЮМЭКС-2017 в Краснодар. Так что кому интересно - приезжайте, увидите новый 1290 R

А заказынные когда приедут ?
 

Ivan Fedorov

Участник
77
0
  1. BMW F 800 R
  1. KTM 1190 Adventure
А заказынные когда приедут ?

Техника, заказанная ранее должна приехать в срок. На следующей неделе постараюсь точно сказать. Мы везем все, что нам отгружает завод, т.е. мы завязаны исключительно на отгрузки с завода. Довезти их в Россию - не так долго.
 
Последнее редактирование:

@Gadsky

Участник
131
0
Москва, Вешняки
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
А что то мы не слышим восторженых возгласов товасча Гадского, неиначе Дмитрий решил зажулить проставу за мотик.[emoji2]
Я уже не в том возрасте, чтобы выражать щенячью радость. Простава - абсолютно не логичное для меня деяние, лишенное какого-либо смысла.
 
Последнее редактирование:

AK74

Активный участник
915
0
Бирюли Хиллз
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
С появлением вотсап Канала темка по стухла.. и хер знает как полезное оттуда сюда скопировать. Ручками как то лениво.
 

Владуха

Активный участник
270
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW R 1250 GS
привет мотобратьям КэТээМщикам! Добавил света. Крепления надо бы пыльнуть в черный, чтоб культура была. за качество фото, сорри

IMG-20170330-WA0038.jpeg
IMG-20170330-WA0040.jpeg

- - - Добавлено - - -

С появлением вотсап Канала темка по стухла.. и хер знает как полезное оттуда сюда скопировать. Ручками как то лениво.

про полезное расскажите, раз заперлись ...
 
Последнее редактирование:

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
привет мотобратьям КэТээМщикам! Добавил света. Крепления надо бы пыльнуть в черный, чтоб культура была. за качество фото, сорри

Посмотреть вложение 60749
Посмотреть вложение 60750

- - - Добавлено - - -



про полезное расскажите, раз заперлись ...

прям тепловоз)))
можно на машинах выжигать))))
 

Владуха

Активный участник
270
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW R 1250 GS
)) решил все-таки два по 10 дальних добавить, раз крепления для него уже купил (спасибо Вове)
Теперь вопрос с надежным светом закрыт. Можно быть уверенным, что не придется в дали от дома пытаться лампочку поменять)
По подключению: те что по 40вт, светят эллипсом и не слепят встречных, подключены отдельным тумблером. То есть включаются на заведенном моте в любое время. А те что маленькие десятки дальнего, светят пучком с углом 10 градусов и включаются с дальним вместе.
 
Последнее редактирование:

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
)) решил все-таки два по 10 дальних добавить, раз крепления для него уже купил (спасибо Вове)
Теперь вопрос с надежным светом закрыт. Можно быть уверенным, что не придется в дали от дома пытаться лампочку поменять)
По подключению: те что по 40вт, светят эллипсом и не слепят встречных, подключены отдельным тумблером. То есть включаются на заведенном моте в любое время. А те что маленькие десятки дальнего, светят пучком с углом 10 градусов и включаются с дальним вместе.
2198a95029301a61e28bcd37abdc7919.jpg