Новый KTM Adventure 1290

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
58 литровый Givi, ну очень перебор ИМХО
42 л пустой и то разбивает резинки на площадке своим весом...
 

Владуха

Активный участник
270
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW R 1250 GS
Спасибо за поздравления и советы, парни! :drinks:

- - - Добавлено - - -

58 литровый Givi, ну очень перебор ИМХО
42 л пустой и то разбивает резинки на площадке своим весом...
гиви купил на 42л

- - - Добавлено - - -

AK74,
1. крепление нашел. http://www.ktm-parts.com/60412992044.html (оф.каталог-не реклама , естественно )
2. Ручки покрутить попробую, но те, что идут допами к 1190, значительно удобнее и больше. В них рука влезает без проблем. http://www.ktm-parts.com/60312964044.html Вообще не понял, почему их сразу не поставили, раз они у них в оф. допах. Видимо чтобы продолжали докупать, иного не вижу.
3. Свет только Пролайт. Испытано за много лет на квадре.
4. Я про подножку , на которую мотик ставится. Боковую опорную. Чтоб не проваливалась в грунт и разогретый на солнце асфальт.
С подножек резинки снял сразу. Теперь все :i_am_so_happy:
5. По защите радиатора, тоже думаю. По защите мотора пока паузу возьму.

спасибо :drinks:

- - - Добавлено - - -

Поздравляю :)

Спокойного ожидания нового сезона, держи себя в руках, не надо покупать тюнинг магазинами :)
Спасибо! Только самое необходимое!)) В допы наигрался на другой технике) Теперь только за возможный легкий вес, надежность и комфорт.
 
Последнее редактирование:

AK74

Активный участник
915
0
Бирюли Хиллз
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
58 литровый Givi, ну очень перебор ИМХО
42 л пустой и то разбивает резинки на площадке своим весом...
скорее напором ветра - он большей частью пустой, но парусность большая. но 58 литров позволяет мне все барахло в одном ящике держать. ну кроме ботинок.

AK74,
1. крепление нашел. http://www.ktm-parts.com/60412992044.html (оф.каталог-не реклама , естественно )
2. Ручки покрутить попробую, но те, что идут допами к 1190, значительно удобнее и больше. В них рука влезает без проблем. http://www.ktm-parts.com/60312964044.html Вообще не понял, почему их сразу не поставили, раз они у них в оф. допах. Видимо чтобы продолжали докупать, иного не вижу.
3. Свет только Пролайт. Испытано за много лет на квадре.
4. Я про подножку , на которую мотик ставится. Боковую опорную. Чтоб не проваливалась в грунт и разогретый на солнце асфальт.
С подножек резинки снял сразу. Теперь все :i_am_so_happy:
5. По защите радиатора, тоже думаю. По защите мотора пока паузу возьму.

1. да у меня такой же. к нему надо крэдл который зависит от навигатора. теперь надо выбрать навик.
2. прокрути сперва блок попробуй. у меня широкая рука (где то в глубине темы есть косяки которые я нашел - правая рукоятка главная "боль") - прокрутка блока прикольно упростила ситуацию.
3. ставь, сравним )
4. SW мотек делает расширитель - 3-4 тыр стоит.
5. кмк если двигатель под угрозой то радиатор уже будет пробит )) так что сперва кмк радиатор.
 

Spayn

Участник
177
0
  1. KTM 1190 Adventure
Спасибо за поздравления и советы, парни! :drinks:

- - - Добавлено - - -


гиви купил на 42л

- - - Добавлено - - -

AK74,
1. крепление нашел. http://www.ktm-parts.com/60412992044.html (оф.каталог-не реклама , естественно )
2. Ручки покрутить попробую, но те, что идут допами к 1190, значительно удобнее и больше. В них рука влезает без проблем. http://www.ktm-parts.com/60312964044.html Вообще не понял, почему их сразу не поставили, раз они у них в оф. допах. Видимо чтобы продолжали докупать, иного не вижу.
3. Свет только Пролайт. Испытано за много лет на квадре.
4. Я про подножку , на которую мотик ставится. Боковую опорную. Чтоб не проваливалась в грунт и разогретый на солнце асфальт.
С подножек резинки снял сразу. Теперь все :i_am_so_happy:
5. По защите радиатора, тоже думаю. По защите мотора пока паузу возьму.

спасибо :drinks:

- - - Добавлено - - -


Спасибо! Только самое необходимое!)) В допы наигрался на другой технике) Теперь только за возможный легкий вес, надежность и комфорт.

Крепление лучше взять от sw-motech. Очень компактное и его не так трясёт, оно там антивибрационное какое-то. Расширитель подножки любой какой нравится, штатный, туратек или чё-нить на ebay найти.
 

traveller

Участник
130
0
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Защита мотора оригинальная больше других мне понравилась...выглядит крепко) но ценник 20-ка.((

Дуги на 1290 уже в базе?
 

Владуха

Активный участник
270
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW R 1250 GS
Парни, кто помнит, магнето сколько на этом мотоцикле выдает? Мануала под рукой нет, а с телефона не с руки...
Хочу понять сколько есть в запасе на допы. ( Свет итд)
 

AK74

Активный участник
915
0
Бирюли Хиллз
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
Парни, кто помнит, магнето сколько на этом мотоцикле выдает? Мануала под рукой нет, а с телефона не с руки...
Хочу понять сколько есть в запасе на допы. ( Свет итд)

а что ты хочешь подключить? свет сейчас светодиодный, ничего не жрет почти, а если поменяешь лампочки в головной фаре на светодиодные то еще запас ватт в 40-50 появится. не понятку куда мот может 50 ватт тратить.
 

Владуха

Активный участник
270
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW R 1250 GS
а что ты хочешь подключить? свет сейчас светодиодный, ничего не жрет почти, а если поменяешь лампочки в головной фаре на светодиодные то еще запас ватт в 40-50 появится. не понятку куда мот может 50 ватт тратить.

так-то, я с законом Ома знаком)) Потому и спрашиваю, сколько магнето выдает, чтоб понимать чем располагаю. Диодный свет тоже разный бывает. От 5 Вт и больше.
Ставить планирую две по 15 Low Pro Prime XIL-LPX3** , либо две по 30 Xmitter Prime XIL-PX6** . Второе скорее. Форма луча эллипс. Не слепит на трассе встречных. Либо скомбинирую. Доп для ближнего и отдельно для дальнего. Как эта серия светит, знаю из практики. На квадре стоит комбинашка Xmitter Prime XIL-PX18** :good2_002:

По штатной фаре пока вопрос.
 
Последнее редактирование:

traveller

Участник
130
0
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
А тем временем уже есть приблизительный цены на рестайлинговые 1290 SuperAdventure .. на авто.ру выложили для предзаказа.

1290 SuperAdv S = €17100
1290 SuperAdv R = € 17700
1290 SuperAdv Т = €17700
 

Владуха

Активный участник
270
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW R 1250 GS
Сомневаюсь , что будут такие цены. Забирал 1290 за 1,3 и был счастлив. В сезон были полтора если память не изменяет