А кто куда весной 14- ого?

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сергей, спасибо за советы и инфомацию! Отчет классный и информативный! Захотел еще больше туда!))
В отчете есть тел турка который в Трабзоне который Вахуг, а сочинского собрата тел нет.. (или у меня не отображается)

Спасибо. Это он и есть. Туда сюда гоняет паромы
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Что-то после Новогоднего прохвата по югу Испании понял что Европа надоела. Пресно. Хочется восточного колорита.
Так что весной Хорватия - Черногория - Греция только как запасной вариант.

Начал думать про Казахстан - Узбекистан. Или может кружок вокруг Черного Моря (вообще-то не хочется)?
Хочется в Иран, но на поездку туда нужно три недели. А их нет.

---------- Сообщение добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:34 ----------

Что-то после Новогоднего прохвата по югу Испании понял что Европа надоела. Пресно. Хочется восточного колорита.
Так что весной Хорватия - Черногория - Греция только как запасной вариант.

Начал думать про Казахстан - Узбекистан. Или может кружок вокруг Черного Моря (вообще-то не хочется)?
Хочется в Иран, но на поездку туда нужно три недели. А их нет.
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
У меня пока мысли на майские Москва-Ростов(Дон)-Пятигорск-Владикавказ-Грузия-..... Дальше будем посмотреть. Если с доками все ровно будет, то - Турция-Болгария-по европе на Москву. Если нет - Грузия- Краснодар-Сочи-Абхазия-Москва. Выезд планирую 26-го. Времени 2 недели отпуска.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
А кто думает на майские праздники в Иран? Есть какие-то планы с пониманием по достопримечательностям и самое главное по маршруту с датами?
 

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
А кто думает на майские праздники в Иран? Есть какие-то планы с пониманием по достопримечательностям и самое главное по маршруту с датами?

Дима, вот, с соседней ветки про Иран:

"мы едем в семером таким маршрутом https://maps.google.ru/maps?saddr=%D...ia=4,5&t=m&z=4"
http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/10402-Вершины-Кавказа/page3

---------- Сообщение добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:24 ----------
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
А куда глаза гледят )
А и правильно, мы вроде с Малером на Иран планируем, но не готовим ни чего, как пойдет так и пойдет, всегда можно маршрут изменить ибо дорог много.)))
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
А куда глаза гледят )

После того как я был в 15 км от перевала сен-готтард и уехал в другую сторону, только из-за того что НЕ ЗНАЛ о нем, это не мой выбор. Какая-то подготовка нужна.

P.s. Как и обещал, бутылка бренди Jerez стоит и ждет когда ты в гости позовешь. :)
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
После того как я был в 15 км от перевала сен-готтард и уехал в другую сторону, только из-за того что НЕ ЗНАЛ о нем, это не мой выбор. Какая-то подготовка нужна.

P.s. Как и обещал, бутылка бренди Jerez стоит и ждет когда ты в гости позовешь. :)
Заезжай завтра)

---------- Сообщение добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:42 ----------

Заезжай завтра)
Или в пятницу в баню)
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Пятигорск красивше)

---------- Сообщение добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:04 ----------

Дима, да что и везде, поездка по новым местам, Персидский залив, есть еще планы на будущее, но это потом раскажу.

п
За сколько пытаетесь уложиться?
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Заезжай завтра)

---------- Сообщение добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:42 ----------


Или в пятницу в баню)

У меня в среду утром встреча при параде. Выхлоп не годится.
В баню можно. Только ты скорее всего не приедешь. :)