Прострел на вторую половину сентября: Москва - Берлин - Мюник - Милан - Рим - Москва

АмерикаNец

Активный участник
602
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Прострел на вторую половину сентября: Москва - Берлин - Мюник - Милан - Рим -...

Сегодня катнул из Австрии(Ахензее) в Милан через перевал за Ст Моритцем и дальше на Лекко и Милан !!! Получилось 400км !!! Красотища неописуемая ,единственная проблема было холодновато на 1900м на самом верху +5 и иногда дождик доставал но впечатлений выше крыши!!! Рекомендую !!!!
 
Последнее редактирование:

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
В Европе на заправке. До Германии так доедешь, а там купишь.

Короче, карту нашел у приятеля в машине, уж больно хотелось полазить до поездки.
Поездка началась тяжело. В пятницу, да еще 13-ого, выехал в 15:30. Дождик закапал после Одинцово, а в Кубинке уже поливало... и поливало так почти до Минска.
В субботу, пока все обедали, проскочил Брэст
 

Вложения

  • Брэст.JPG
    Брэст.JPG
    109.6 KB · Просмотры: 83

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Так сложилось исторически, что в Польше попадаю в один и тот же Мак..
НЕВКУСНО!!!
 

Вложения

  • Польский МаК.JPG
    Польский МаК.JPG
    137.6 KB · Просмотры: 83

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Берлин был взят в субботу ночью, с расчетом, что вся бухая немчура уже спит :cool:
..но домашних пришлось потревожить :bye:
В воскресенье на мот даже не посмотрел :wacko2:
А сегодня был ТРЭШ! В 9:00 двинул на Мюник. Сначала все было гуд.. пока не выехал на автобан и не набрал "свои любимые" - 145 :cool:
Я думал, ветер бывает сильный и оч сильный! А оказалось, что он бывает еще - о...енно сильный! Потому как ехать даже 120 былосцыкатно (и это на диване!) попа ездила, нет.. летала из стороны в сторону, а ко всему прочему за 200 верст до Баварской столицы - ливануло и так до сих пор поливает (гляжу в окно неприлично дорогого хотеля). Естессно опоздал к своим 16:00 по записи на сервис. Мало того опоздал и к закрытию на 10 мин, по-этому делал вот так :dash2: на самом деле
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
маки все невкусные))

Неправда, Миша! В России - вкусные! :good:

---------- Сообщение добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:06 ----------

Так самое прикольное, случилось после того как я поделал вот так :dash2: еще пяток минут. На площадку перед сервисом, где стояло два Гуся и ЖТэха, подходит парнишка и начинает грузится в ЖТ. Я - к нему. Привет, говорю, так мол и так... А он мне и говорит: Да, погода сегодня - ГОВНО!!! Мы как закинулись :rofl2: Прикольные они тоже попадаются. Короче, говоря, подводит он меня к двери, где я делал вот так :dash2: и показывает мне сбоку ясщичеГ металлический. Такой.. типа почтовый. Открывает его, достает из пачки один из новых конвертов с отрывным талоном сверху и дает мне - На, заполняй свои данные: фио, вин, шмин, номер мота итд. Потом сам делает пометку на немецком, что мол я уже был записан, но - бла-бла-бла. В конверт я кладу ключи от мота и СТСку (предварительно забрав шмотки), конверт запечатывается и отправляется в специальную ячейку, при закрывании которой, попадает уже внутрь здания(!)
Ты, говорит он, завтра выспись, поешь, погуляй в центре и к обеду тебе позвонят :bye: Я был приятно удивлен всему произошедшему
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
После Бреста на польской стороне надо есть слева в кабаке из больших бревен. Там много (очень много) и вкусно.

Удачи в покатушках.
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
После Бреста на польской стороне надо есть слева в кабаке из больших бревен. Там много (очень много) и вкусно.

Удачи в покатушках.

Да-да-да! Как говорится - "Дорога лоЖка к обеду", Дима )) Но если честно, не жрать поехал...
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Так вот, из сервиса никто не позвонил до 13:00:sad: думаю - надо заехать..
Приперся. Так мол и так..
Ща, говорит "некрасивая" молодая фигуристая немка на ресепшн, и вызывает старшего сменного мастера.
Пока ждал, обошел салон.
Подходит здоровенный красивый мужик с усами, как у Т.Бульбы и говорит: "Дмитрий, Ваш байк готов!"
Вобля! Я немного даже прих..ел!
 

Вложения

  • BMW Centrum Munchen.JPG
    BMW Centrum Munchen.JPG
    97.2 KB · Просмотры: 66

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Произошла полная диагностика всех систем и по результату:
- замена заднего тормозного диска (который у всех ЛТ брякает, как консервная банка) + тормозные колодки
- оил сервис и замена топливного фильтра (хотя я не просил) стали подарком(!)
Весь прайс (з/части + работа) составил - 462 эуро. Довольно сносно, учитывая, что диск (в сборе) стоит - 375
 

Вложения

  • BMW Centrum Munchen-2.JPG
    BMW Centrum Munchen-2.JPG
    121.3 KB · Просмотры: 89
  • BMW Centrum Munchen-3.JPG
    BMW Centrum Munchen-3.JPG
    122 KB · Просмотры: 94
Последнее редактирование:

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Выезжая из BMW, встретил, практически через дорогу - Шуберта!
Привет, говорю, брат Шуберт :bye: ..а он мне - хочешь гарнитуру на С3 Pro с хорошим дисконтом? Я не стал думать. От добра - добра не ищут.
Прайс составил 308 эуро (включая моментальную установку и коннект с моим АйПуком)

ПыСы: хозяин велика выбирал себе шлем в магазе (это не шутка)
 

Вложения

  • Шуберт.JPG
    Шуберт.JPG
    140.3 KB · Просмотры: 72

Дайго

Активный участник
871
0
Москва, Тишинка
  1. BMW R 1200 GS
  1. Husqvarna
Так сложилось исторически, что в Польше попадаю в один и тот же Мак..
НЕВКУСНО!!!

Если в Маке невкусно-значит ты еще не проголодался!!!

Если в Австрию заскакивать будешь - виньетку не забудь!
 

Stone

Активный участник
840
0
Baku - Thessaloniki
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R NineT
В августе мне тоже удалось пообщаться с этим усатым сервисменом, "Маркус" - вроде так звали, без очереди принял байк и провел всю диагностику, так же удалось договориться на счет НДС, что бы не выставляли, хороший мужик :)
Пока ждал байк, попил кофе в баре. :)
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    595.2 KB · Просмотры: 90
  • image.jpg
    image.jpg
    395.2 KB · Просмотры: 84

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
В августе мне тоже удалось пообщаться с этим усатым сервисменом, "Маркус" - вроде так звали, без очереди принял байк и провел всю диагностику, так же удалось договориться на счет НДС, что бы не выставляли, хороший мужик :)
Пока ждал байк, попил кофе в баре. :)

Думаю, это - он!
Кофе тоже пил, но сердечко, сцуко, было "спрятано" на блюдце, под чашкой..:smile:

---------- Сообщение добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:23 ----------

Если в Маке невкусно-значит ты еще не проголодался!!!

Если в Австрию заскакивать будешь - виньетку не забудь!

1. МаК вкусный только в России и в Израиле
2. В Австрию заскакивал, виньетку - забыл..
А нах она нужна, и где ее дают?
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Короче, довольный, с музыкой от хера Шуберта в ушах, двинул на юг. Погода в предгорьях меняется каждые 15 минут.
 

Вложения

  • Едем дальше.JPG
    Едем дальше.JPG
    132 KB · Просмотры: 74
  • Баварская погода-2.JPG
    Баварская погода-2.JPG
    133.1 KB · Просмотры: 79