Чужие ошибки

Гав-Гав

Участник
63
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
Ну ты не доводи все до абсолюта. Когда авто вообще стоят, я конечно в каждое зеркало не заглядываю.
Другое дело, что я стараюсь не ездить по таким маршрутам, где все наглухо стоит.
Предпочитаю кругом объехать, но быть в движении.
Я догадывался, т.к. нарисованная моим мозгом картина твоего скачкообразного перемещения рядом со стоячими авто уж больно комична.
И опять с тобой согласен и стараюсь делать так же, но мотаясь иногда в незнакомые места города (вот такой я хреновый москвич - так и не выучил весь город) выбираю просто кратчайший маршрут по карте - и вот там случаются бывает нежданчики.
 

warlock

Активный участник
666
0
мытищи
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Парни будьте внимательней в междурядье к нашим тонированным вазовским авто типа priora. В них часто катаются горцы с Кавказа , которые редко смотрят в зеркала и практически никогда не включают поворотники. Такие орлы в меня уже въезжали. Отделался легким испугом в виде царапинки длиной в 1 см, зато их бампер нашел свою смерть, влетели аккурат в дугу, молодцы.
 

AngryInnocent

Заблокирован
В бане
50
0
Moscow
  1. BMW R 1200 ST
Знаю девушку, которая каждый день на мото ездит на работу + выезды за город. За три года ни одного падения
 

Мурманский

Участник
76
0
Путешественник
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
Знаю девушку, которая каждый день на мото ездит на работу + выезды за город. За три года ни одного падения

Но есть и дебилы,которые пытаются ехать в снег,еще и фото падения публикуют,чтобы никто не сомневался.
 
Последнее редактирование: