Серега Torchek попал в аварию недалеко от Тюмени

Kchons

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
Я наверное глупость скажу , Слава Б-гу , что это не голова или сердце на фото, ну образно так. Я от всей души желаю скорейшего выздоровления! Я сам все чаще и чаще задумываюсь над тем , что в россии пока что надо ездить на телеге а все свои пристрастия к мотоциклу вымещать на треке или за пределами , это ни панацея но все же шансы больше. Я езжу на большом и толстом и медленном моте и буду ездить на нем до усрачьки , либо на кросе, что бы вообще не дорог ни людей, подумай , может енить класс и неьтерять себя и в то же время всех устроит. Удачи и скорейшего восстаановления!!
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Мда.....хреново. Но жив, что не может не радовать. Теперь мысли о хорошем помогут восстановиться, чего и желаю искренне!
 

Torchek

Участник
150
0
Томск
  1. BMW K 1200 S
Я наверное глупость скажу , Слава Б-гу , что это не голова или сердце на фото, ну образно так. Я от всей души желаю скорейшего выздоровления! Я сам все чаще и чаще задумываюсь над тем , что в россии пока что надо ездить на телеге а все свои пристрастия к мотоциклу вымещать на треке или за пределами , это ни панацея но все же шансы больше. Я езжу на большом и толстом и медленном моте и буду ездить на нем до усрачьки , либо на кросе, что бы вообще не дорог ни людей, подумай , может енить класс и неьтерять себя и в то же время всех устроит. Удачи и скорейшего восстаановления!!

Да чейта у меня все кто друзья кроссмены есть - вечно поломатые :)

Отправлено с моего HTC Desire X через Tapatalk

---------- Сообщение добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:37 ----------

Вы уж меня простите, я тут немножко флудить буду, мне ж скучно в больничке. Надеюсь никому не помешаю.
Спасибо всем,поддержка идет со всех сторон, даже и такая :) :

сильно не растраивайся вот http://is-med.com/photo/6-0-60
Отправлено с моего HTC Desire X через Tapatalk
 

Kchons

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
Да чейта у меня все кто друзья кроссмены есть - вечно поломатые :)

Отправлено с моего HTC Desire X через Tapatalk

Таки понятно, любой проф. спорт колечит, я имею в виду для себя, для души. Вобщем сейчас все внимание на здоровье , а уж потом решишь.
 

Kchons

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
Да чейта у меня все кто друзья кроссмены есть - вечно поломатые :)

Отправлено с моего HTC Desire X через Tapatalk

---------- Сообщение добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:37 ----------

Вы уж меня простите, я тут немножко флудить буду, мне ж скучно в больничке. Надеюсь никому не помешаю.
Спасибо всем,поддержка идет со всех сторон, даже и такая :) :

сильно не растраивайся вот http://is-med.com/photo/6-0-60
Отправлено с моего HTC Desire X через Tapatalk
Не не !! ПИСИмизма не надо!! Все будет хорошо, главное запчасти на месте , ткани мягкие, ушиблись, работать будет!!!))

---------- Сообщение добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:27 ----------

+10050
После европ ,такое впечатление ,что попал на" Бал Уродов"
Сергей, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!

Я в юар таких уродов не встречал на дороге, а на кубе вообще все в разные стороны на обочину сьезжают при виде мотоцикла
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Да!!!! Писюн ВАЩЕ не здорового цвета.((( Я смотрю уже выхлоп приладили.))) Зато потом начнёт зеленеть....желтеть.....
Выздорвавливай!!!
ПыСы
Задумался о трусах с воздушной подушкой))))
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
У меня по молодости после того, как ножками пару раз с разбега по яйкам врезали, "пестик" черного цвета стал, думал, что про "тычинки" забыть можно, но ничего отлежался малость, цвет на естественный сменил и вновь стал функционировать с удвоенной силой! Так что немного воздержания не помешает! Только не провоцируй его, а то больно зараза даже думать о секасе, пока он такого цвета!!!!
 

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
Выздоравливай быстрей ! Все хорошо, что в итоге не плохо. С каждым падением к нам приходит бесценный собственный опыт, на чужих ошибках учиться получается только философам. Еще раз - поправляйся.
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Похоже, в названии темы надо подписать - " только для мужчин", чтоб "они" уж совсем всех секретов не знали ;)
Выздоравливай скорее и не тест прибора :)))
 

Torchek

Участник
150
0
Томск
  1. BMW K 1200 S
У меня по молодости после того, как ножками пару раз с разбега по яйкам врезали, "пестик" черного цвета стал, думал, что про "тычинки" забыть можно, но ничего отлежался малость, цвет на естественный сменил и вновь стал функционировать с удвоенной силой! Так что немного воздержания не помешает! Только не провоцируй его, а то больно зараза даже думать о секасе, пока он такого цвета!!!!

Эй, разрешите мне хотя бы думать об секасе, может это уже последняя радость, а если так - о потом думать уже будет и не интересно :)))
Про удвоенную силу - это спасибо. Если все так то процедуру надо будет повторять иногда :))

---------- Сообщение добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:58 ----------

Да!!!! Писюн ВАЩЕ не здорового цвета.((( Я смотрю уже выхлоп приладили.))) Зато потом начнёт зеленеть....желтеть.....
Выздорвавливай!!!
ПыСы
Задумался о трусах с воздушной подушкой))))

Да удар был не самим писюном, а тем местом где шов, там каппиляры порвало.
Если будет цвета менять - готовьтесь, я вам каждый цвет высылать буду :)
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Если будет цвета менять - готовьтесь, я вам каждый цвет высылать буду :)
Радужный писюн Торчка!!! Территория позитива!!!
Держись дружище!!! Представляю как тебе сейчас хреново кашлять.....
 
Последнее редактирование:

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Эй, разрешите мне хотя бы думать об секасе, может это уже последняя радость, а если так - о потом думать уже будет и не интересно :)))
Про удвоенную силу - это спасибо. Если все так то процедуру надо будет повторять иногда :))

---------- Сообщение добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:58 ----------



Да удар был не самим писюном, а тем местом где шов, там каппиляры порвало.
Если будет цвета менять - готовьтесь, я вам каждый цвет высылать буду :)

Серега! А мед.сестрички там есть хорошие? Ты доктора лечащего попроси! Пусть тебе терапию пропишет в виде нежных массажиков там всяких! Чтоб гематома быстрей сошла! Оно ж знаешь как в умелых "руках" как заживает быстрей))) Улыбаюсь
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Серега! А мед.сестрички там есть хорошие? Ты доктора лечащего попроси! Пусть тебе терапию пропишет в виде нежных массажиков там всяких! Чтоб гематома быстрей сошла! Оно ж знаешь как в умелых "руках" как заживает быстрей))) Улыбаюсь
Сразу ведать бывалово чела, Вячеслав вам бы на полставки в сексопатологи нада устроится....)))) улыбаюсь и ржу одновременно.:rofl2::biggrin::rofl2::rofl2:
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Сразу ведать бывалово чела, Вячеслав вам бы на полставки в сексопатологи нада устроится....)))) улыбаюсь и ржу одновременно.:rofl2::biggrin::rofl2::rofl2:

Глебушка!!! Мышца то Заповедная!!! Типа как ахиллесова пята)))))))) ржу блин)))))))
 

Gans

Участник
74
0
NY
Серж,не знаком с тобой к сожалению,но свои 5 копеек вставлю. Мужики конечно молодцы,все тебя поддерживают и ты уже можно сказать железный человек,с твоим то опытом ., но перечень твоих боевых заслуг заставляет задуматься и крепко почесать затылок. Из опыта наблюдений личных : предупреждают свыше серьезно три раза,потом человек становится памятью...некоторых не предупреждают вовсе,ты видно не совсем пропащий. Или поменяй тепм езды или ну его,жизнь одна и кроме мота есть много других интересных в жизни вещей...Пишу не как спец,а как человек. С очередным днем рождения тебя !!!
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Серж,не знаком с тобой к сожалению,но свои 5 копеек вставлю. Мужики конечно молодцы,все тебя поддерживают и ты уже можно сказать железный человек,с твоим то опытом ., но перечень твоих боевых заслуг заставляет задуматься и крепко почесать затылок. Из опыта наблюдений личных : предупреждают свыше серьезно три раза,потом человек становится памятью...некоторых не предупреждают вовсе,ты видно не совсем пропащий. Или поменяй тепм езды или ну его,жизнь одна и кроме мота есть много других интересных в жизни вещей...Пишу не как спец,а как человек. С очередным днем рождения тебя !!!

+1000!!!
Но выбор за тобой.. И какое решение ты бы не принял для себя, оно будет единственно верным!
Поправляйся!