Серега Torchek попал в аварию недалеко от Тюмени

Torchek

Участник
150
0
Томск
  1. BMW K 1200 S
Спасибо. Не увидел эту тему, отписался во флуде по 5му слету. Проехал 1650 от томска

Отправлено с моего HTC Desire X через Tapatalk
 

Torchek

Участник
150
0
Томск
  1. BMW K 1200 S
Нет, спасибо, байкеры тюмени, еката и сибири уже помогают. Мот увезли, сегодня приедут навестить с моими вещами и прочим. Спасибо за поддержку, говорят плохая карма действует через наши очень сильные желания. Видимо это тот случай, я так хотел на слет, главное и само ж вроде все срослось. Вчера когда отпустили из больнички думал уже на чем дальше до вас добираться, и тут же свалился:(
Буду думать, садиться ли на мот теперь, а то и на 180 уже падал, и лося сбивал, и в разделительные улетал, и мот сгорал и везде легкий испуг только и вечно моты не подлежат восстановлению. Вчера думал, что это в очередной раз так же легко. Для себя и мот в говно. Почти бегал и скакал :) ладно, видимо только на закрытие теперь, и может последнее :))))
 

Эндурист

Участник
226
0
  1. BMW R 1200 GS
Да уж, такие случаи заставляют задуматься, а надо оно вообще...Все красиво, стильно, вроде все под контролем, хорошя техника.. На самом деле все очень хрупко, на волоске, всегда, каждую минуту.
 

xxlich

Активный участник
564
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  1. YAMAHA
Нет, спасибо, байкеры тюмени, еката и сибири уже помогают. Мот увезли, сегодня приедут навестить с моими вещами и прочим. Спасибо за поддержку, говорят плохая карма действует через наши очень сильные желания. Видимо это тот случай, я так хотел на слет, главное и само ж вроде все срослось. Вчера когда отпустили из больнички думал уже на чем дальше до вас добираться, и тут же свалился:(
Буду думать, садиться ли на мот теперь, а то и на 180 уже падал, и лося сбивал, и в разделительные улетал, и мот сгорал и везде легкий испуг только и вечно моты не подлежат восстановлению. Вчера думал, что это в очередной раз так же легко. Для себя и мот в говно. Почти бегал и скакал :) ладно, видимо только на закрытие теперь, и может последнее :))))
Писсимистично как то... На следующий сезон сново захочется скорости и свободы на дороге - адреналин однако.
 

Dimas

Участник
238
0
Podolsk MO
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 S
Сергей, выздоравливай! слава Богу, что все так случилось, без серьезных последствий. Ну и возвращайся в строй, только аккуратненько ))
 

Torchek

Участник
150
0
Томск
  1. BMW K 1200 S
Сергей, выздоравливай! слава Богу, что все так случилось, без серьезных последствий. Ну и возвращайся в строй, только аккуратненько ))

А если писюн откажет? Только и останется, что ездить, зато стольких проблем в поездках избежать можно будет :))
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
А если писюн откажет? Только и останется, что ездить, зато стольких проблем в поездках избежать можно будет :))

Серега!!! Самое главное ЖИВОЙ! А это если...... , то мы тебе новый Акрапович приладим))))))) Ну или 2 брата
 

Torchek

Участник
150
0
Томск
  1. BMW K 1200 S
Ладно, вы тут не рафинированные мальчики - буду пугать :) ImageUploadedByTapatalk1376904792.535046.jpg
Эээто он, и печаль и радость,
эээто он, такой теперь уж цвет
Лииишь об нем, вспоминать не надо
Сила войдет в этот мой букет :)))
 

Dimas

Участник
238
0
Podolsk MO
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 S
Ладно, вы тут не рафинированные мальчики - буду пугать :) Посмотреть вложение 17391
Эээто он, и печаль и радость,
эээто он, такой теперь уж цвет
Лииишь об нем, вспоминать не надо
Сила войдет в этот мой букет :)))

врач, хоть уклончиво, но обещал, что все будет работать, будем верить человеку
 

Torchek

Участник
150
0
Томск
  1. BMW K 1200 S
врач, хоть уклончиво, но обещал, что все будет работать, будем верить человеку

Да теперь то что переживать :) я вчера всю больницу веселил остротами, кто то даже предложил мне скорее снотворного ввести, что не ржать на подготовке :)
 

rob361

Активный участник
696
0
Сходня М.О.
  1. BMW K 1600 GT
Ладно, вы тут не рафинированные мальчики - буду пугать :) Посмотреть вложение 17391
Эээто он, и печаль и радость,
эээто он, такой теперь уж цвет
Лииишь об нем, вспоминать не надо
Сила войдет в этот мой букет :)))
собственное как то втянулось и съежилось при виде......
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Эээто он, и печаль и радость,
эээто он, такой теперь уж цвет
Лииишь об нем, вспоминать не надо
Сила войдет в этот мой букет :)))
Фигня. Ты бы видел какой вид у меня был там, когда я на первом своем КС себе хребет поломал.
Так тогда об бак саданулся...
Думал все, работать не будет. Но, у мужчин этот орган видимо весьма живуч. Работает вроде бы.

Живой, это главное. Если бы зачехлился, так и прибор был бы уже не нужен.
Так что не переживай и лечись. Все будет.

П.С.
И позвоночник полностью проверь, от шеи до копчика. Даже если он тебя на данный момент вроде и не беспокоит.
Это мой тебе настойчивый совет, из личного печального опыта.
 
Последнее редактирование: