schuberth bluetooth гарнитура

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Так! Стакан чего?
Я первый был!
Не толкайтесь!
Вас здесь не стояло!!!!)))

Вечером посмотрю, решим...

вот что правильная россейская мотивация делает:biggrin:
Ты же в Ташкент едешь, значит сочтёмся:drinks:
 

LET

Новичок
32
0
Москва, МО
  1. BMW K 1600 GT
Ставлю стакан, ежели кто поможет мне обновиться:drinks:

В чем проблема? Идешь сюда, регистрируешься, потом ставишь на комп прогу Shortcut to SRCS.exe, втыкаешь USB в гарнитуру, жмешь кнопку тел. до сине-красного моргания - обновляешься до последней версии, настраиваешь радио и т. д.
 

Zoleg

Новичок
3
0
В чем проблема? Идешь сюда, регистрируешься, потом ставишь на комп прогу Shortcut to SRCS.exe, втыкаешь USB в гарнитуру, жмешь кнопку тел. до сине-красного моргания - обновляешься до последней версии, настраиваешь радио и т. д.

Саня как ? Я по ихниму не бельмеса
 
Так! Стакан чего?
Я первый был!
Не толкайтесь!
Вас здесь не стояло!!!!)))

Вечером посмотрю, решим...



Миш привет !!! я тоже со стаканом !! объясни куда че тыкать !!! просто шлем к монитору не получается :wacko2::bye:
 

LET

Новичок
32
0
Москва, МО
  1. BMW K 1600 GT
Саня как ? Я по ихниму не бельмеса

Ну, так там интуитивно понятно вроде... На гарнитуре есть номер, его вводишь в поле регистрации вместе с другими данными, дальше как обычно в инете - получаешь письмо на емейл, тычешь в ссылку, после чего ты уже свой там у них) Потом уже гусаришь по полной )
 
Люди добрые !!! памагите подающему большие надежды юному дарованию !!! ну как связать ошейник шуберт и мидланд G8 !!! тем самым вы спасете мой мозг и самое главное мозг Муссона -поверте он Вам еще пригодится !!!!


зы прогу обновил !!!
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Люди добрые !!! памагите подающему большие надежды юному дарованию !!! ну как связать ошейник шуберт и мидланд G8 !!! тем самым вы спасете мой мозг и самое главное мозг Муссона -поверте он Вам еще пригодится !!!!


зы прогу обновил !!!

Андрюх, а они вообще должны коннектиться друг с другом?
 

Musson

Завсегдатай
9,571
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Люди добрые !!! памагите подающему большие надежды юному дарованию !!! ну как связать ошейник шуберт и мидланд G8 !!! тем самым вы спасете мой мозг и самое главное мозг Муссона -поверте он Вам еще пригодится !!!!


зы прогу обновил !!!
))) Мозг у нас тренированный!)))
Что, ни на один канал не цепляется? Вообще не проходит соединение или соединяется, но звуков нет и голос не передает?
 
Последнее редактирование:
Миш воопще ни чего не происходит . скорее всего что то делаю не так . воротник себе моргает (в режиме виден всем ) рация себе попискивает и помаргивают буквами ра. большие ни куда не деваются :dash2::dash2::dash2::wacko3:
 

Musson

Завсегдатай
9,571
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
насколько мне известно, мидланд и скала (шуберт) не сконнектятся :)
Речь идет о ВТ рации Мидланд и гарнитуре Шуберт. Рация коннектится и со Скалой и с Интерфоном и с Мидландом (естественно)

---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:39 ----------

Миш воопще ни чего не происходит . скорее всего что то делаю не так . воротник себе моргает (в режиме виден всем ) рация себе попискивает и помаргивают буквами ра. большие ни куда не деваются :dash2::dash2::dash2::wacko3:
Чем моргает? Это режим спаривания? Какой канал выбрал. У Шуберта, если не ошибаюсь их два. Рацию надо конектить на канал не для телефона, а для второстепенного девайса (MP3 плеер, навигатор)
 

Musson

Завсегдатай
9,571
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Андрей, а какой код надо набирать при спаривании Шуберта, например, с телефоном? 0000? Или другой?
 
Андрей, а какой код надо набирать при спаривании Шуберта, например, с телефоном? 0000? Или другой?


Миш у меня так . телефон к навику клеится запрашивая пароль на телефоне и то когда первый раз их дружишь . а воротник- ставлю в режим виден всем ( моргают в зависимости от канала красные или синие лампочки . в навике в разделе блютус подключить включаю поиск . через несколько секунд навик грит что нашел уши и просит его с ними сконнектить . вот.
 

Читинец

Участник
245
0
Чита
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем привет!! Как приладить Скалу к Шуберт С3... Ни чо не пойму... Как провода от наушников через воротник или под воротник провести?
 

LET

Новичок
32
0
Москва, МО
  1. BMW K 1600 GT
Всем привет!! Как приладить Скалу к Шуберт С3... Ни чо не пойму... Как провода от наушников через воротник или под воротник провести?

Ну вот, к примеру, производитель все детально рассосал - про установку в том числе. Что характерно, даже в этой теме ссылка есть. Вот еще раз...

А, только заметил, что есть желание кирпич приладить...

Просто тема-то изначально про SRC.
 
Последнее редактирование:

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Люди добрые, помогите!
Третий сезон пользую Шуберта С3Pro с SRC, но дальше музыки и голосовых подсказок "Sygic" с iPad не продвинулся.
Овладев таки - K1600GT, понял, что надо развиваться )) Внимание! Вопрос!
Нужен чёткий алгоритм подключения:
1. Шуба - Motorrad V - Телефон
2. Шуба - пассажир c XBi2OKIT
3. Шуба - iPad (уже есть, но вопрос в количестве соединений)

ПыСы: Если обсуждалось, просьба тапки не кидать, а дать ссылочку ))