schuberth bluetooth гарнитура

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Пользую G4 сезон.Ничего хорошего сказать не могу.
Слышимость так себе,даром,что стерео,батарея стала очень быстро
разряжаться.Связь с аппонентом в лучшем случае 0,5 км. и то в зоне
прямой видимости,в городе теряется на раз.В общем не фонтан.
 

zIs

Участник
52
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
Да вы что, народ, там этой "установки" на 10 минут голыми руками без инструментов.
Один воротник снимаешь, другой ставишь - ничего откручивать не надо. Ещё липучки приклеить в выделенные для этого места.

А G4 мне очень нравится. До этого ездил с Q2 и с Мидландами.
Мидланд вообще не понравился - дохнет быстро, звук хуже чем у G4. А аккум у G4 живёт больше, чем у любых других гарнитур на рынке. Ездили по Питеру и из Питера в Москву - 3 гарнитуры работали на интерком в режиме нон-стоп + звонки и немного музыки. Аккум шуберта подсел к концу поездки, а G4 было хоть бы что - кажется, только наполовину разрядился. А мидланд разряжался в ноль примерно за треть пути (ну может половину) при таком использовании.
 

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Панамерыч
Подъезжай, дел на 15мин:drinks:.

У меня С3 и SRS. К телефону и музыке претензий нет. Музыку на максимальном звуке слушать нельзя, сильно громко. А вот телефон после 120 слышно плохо. Штатные места позволяют поставить наушники побольше и получше (для меломанов).
Дальность связи между 2-мя Шубертами в реале не более 300м. К плюсу отнесу удобство и эстетику установки.
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Всем спасибо, особенно Игорю. :good:
Все получилось минут за 5 :yahoo:

Главное не пропустить в ролике момент на 1-07:smile::smile::smile:


Второй шлем идет на ура.

Мне для второго номера это устройство.
 

EdwardSS

Новичок
4
0
  1. BMW F 800 ST
чуть не подумал купить С3 из-за того, как в нем установлена гарнитура в шторке.
куплю все таки Шоей и воткну в него проверенный мной Паррот с пультом на руле
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
После перехода на ГСА заметил, что шубертовская гарнитура стала тише играть музыку.
Там же стоит система, что с ростом шума автоматом увеличивалась громкость, но т.к. на ГСА высокое стекло, то шумов от ветра стало гораздо меьше и в результате музыку слышно хуже:pardon: (громкость на максимум как раньше, так и сейчас, при этом улицу и двигло слышно хорошо).

У кого такое было?
Может поменять динамики в наушниках?
 

Zoleg

Новичок
3
0
Народ помогите найти инструкцию на Русском языке на гарнитуру Шуберт С3, а то по ненашему не бельмеса.
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Народ помогите найти инструкцию на Русском языке на гарнитуру Шуберт С3, а то по ненашему не бельмеса.

а что там найти хочешь? :) я со своей и на английском разобралси :) гарнитура родная работает на 5+ :bye:
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
После перехода на ГСА заметил, что шубертовская гарнитура стала тише играть музыку.
Там же стоит система, что с ростом шума автоматом увеличивалась громкость, но т.к. на ГСА высокое стекло, то шумов от ветра стало гораздо меьше и в результате музыку слышно хуже:pardon: (громкость на максимум как раньше, так и сейчас, при этом улицу и двигло слышно хорошо).

У кого такое было?
Может поменять динамики в наушниках?
Избавься от этого ошейника и все проблемы сразу закончатся! Не мотик же менять !!!!:pardon:Продолбался со звуком пол лета, поставил Интерфон, теперь хоть по телефону могу поговорить.(разница в громкости в 60 раз, LET всё замерил лабораторным путём!)


 

Zoleg

Новичок
3
0
А не поскажите ли где такой девайс можно приобрести для Шуберта? Тоже поставил бы!

Гараж 55 +7 (495) 760-14-15 Саня просто молодца все под заказ тащит:smile:
И цена не чита бык-ленду
 
Последнее редактирование:

alifaa

Участник
173
0
Прага
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW G 650 GS
  2. BMW R 1100 GS
Подскажите, а где можно купить родной воротник с шуберта С3, я свой куда то прозебал...
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Подскажите, а где можно купить родной воротник с шуберта С3, я свой куда то прозебал...

Если ты имеешь в виду воротник, который остается невостребованным после установки штатной гартнитуры? То такой могу подарить. Тел и почта есть в личке.
 

alifaa

Участник
173
0
Прага
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW G 650 GS
  2. BMW R 1100 GS
Если ты имеешь в виду воротник, который остается невостребованным после установки штатной гартнитуры? То такой могу подарить. Тел и почта есть в личке.

Илья! Спасибо!!! Воротник получил.
 

Musson

Завсегдатай
9,571
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Кто нить обновлял ПО родной шубертовской гарнитуры на С3
http://www.schuberth.com/en/motorcycle/service/src-systemtm.html?no_cache=1&showsubpage=234

Подскажите, для тех, кто с английским еще на вы, чё делать и главное что это даст?
Ого! Однозначно надо!
1. Самостоятельный обзор и нахождение в пространстве другие гарнитуры Cardo и простое соединение для общения.
2. Запоминание уровня громкости для каждого из режимов
3. Протокол A2DP - качественный звук MP3плеера, управление кнопками гарнитуры, плавный переход от терефона к плееру и обратно.

Это круто! Это ставит воротник на одну ступерь со старшими моделями Скалы
 
Последнее редактирование:

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Ого! Однозначно надо!
1. Самостоятельный обзор и нахождение в пространстве другие гарнитуры Cardo и простое соединение для общения.
2. Запоминание уровня громкости для каждого из режимов
3. Протокол A2DP - качественный звук MP3плеера, управление кнопками гарнитуры, плавный переход от терефона к плееру и обратно.

Это круто! Это ставит воротник на одну ступерь со старшими моделями Скалы


Ставлю стакан, ежели кто поможет мне обновиться:drinks: