Продается стол руководителя

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
какой нахрен мед, в таких дровах руководителя пчелы должны гнездиться без арендной платы!!!! 8))))
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Это стол фирмы Юнитекс.
Нормальный такой стол, у меня такой.
Но! Если нет приставки для совещаний по центру стола, то он очень легко опрокидывается вперед.
Не хватает ноги по центру спереди.
Столу Ап.
 

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
Это стол фирмы Юнитекс.
Нормальный такой стол, у меня такой.
Но! Если нет приставки для совещаний по центру стола, то он очень легко опрокидывается вперед.
Не хватает ноги по центру спереди.
Столу Ап.

Что бы его перевернуть нужно два человека, это стол из массива. Ни какой приставки не было.

---------- Сообщение добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:33 ----------

Сань, ну хорошо. За пиво привози. Заберем.)))
Заодно запчасти свои прихватишь)

Один не смогу.
 
Последнее редактирование:

отец Никито

Активный участник
465
0
Москва
  1. Ducati
  2. SUZUKI
Что бы его перевернуть нужно два человека, это стол из массива. Ни какой приставки не было.

---------- Сообщение добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:33 ----------



Это вообще-то ДСП. Столу АП!!!
 

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
Нет, дсп только ножки. Столешница - массив.


Sent from my iPhone using Tapatalk

---------- Сообщение добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:06 ----------

Саш а откуда забирать его надо?

Нагатинская набережная


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

отец Никито

Активный участник
465
0
Москва
  1. Ducati
  2. SUZUKI
"Блажен, кто верует, тепло ему на свете". А.С. Грибоедов.

Заезжай к нам на производство, покажу, что делают из массива, скока это стоит и как от ДСП отличается. Заодно повидаемся, кофейку попьём. Верейская 29.

Столу ап!!!
 

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
"Блажен, кто верует, тепло ему на свете". А.С. Грибоедов.

Заезжай к нам на производство, покажу, что делают из массива, скока это стоит и как от ДСП отличается. Заодно повидаемся, кофейку попьём. Верейская 29.

Столу ап!!!

спасибо, лучше вы к нам. Я знаю за что платил.
 

Nik

Активный участник
880
0
Лесной городок
  1. BMW K 1600 GT
Ну он так называется - стол руководителя - по номерклатуре ))) Я не понтуюсь ) с балкона не могу скинуть - нет балкона )) и весит он так что один не поднимешь )

---------- Сообщение добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:57 ----------

Короче заберите на дрова - скажите куда отвезти


Саша могу выслать таджиков.....с балконом!)))))))